Жесткий массаж от господина мэра (РАССКАЗ)

Прежде чем начать читать этот рассказ рекомендуем прочесть начало рассказа... Ещё немного понежившись в джакузи и понаблюдав за несмело плескавшимися рядом девчонками, Эдуард Алексеевич вдруг поинтересовался у них:
-А кто-то из вас умеет делать массаж?
-Я немножко...- отозвалась Варя, посчитав, что массаж это не самое страшное, что сейчас мог предложить господин.
Мэр вылез из джакузи и, позвав с собой девушек, пошел к стоящему здесь же массажному столу. Подав Варе бутылочку с маслом, а Люде полотенце он сел на край и позволил блондинке себя вытереть. Люда обтирала тело господина очень нежно, но при этом тщательно промачивая пушистым полотенцем каждую капельку влаги. Особенно постараться пришлось на лобке и заднице, но вскоре Эдуард Алексеевич был сух и полностью готов к массажу. Он взгромоздился на стол, улёгся на живот и пробормотал:
-Приступай Варюша, и Люду походу дела учи.
Девушка вылила себе на ладонь немного масла и начала его втирать в складки господина. Она действительно несколько раз в своей жизни делала массаж, но тогда её ручки бегали по телу мускулистым молодых парней, а не по этому мешку с салом. Кожа господина на ощупь была мягкой и неприятной, казалось, она тянется за руками массажистки, а покрывшись блестящим маслом, стала ещё более противной. Но Варя старалась не обращать на это внимание, она двумя ручками обхватила расплывшееся бедро мэра и стала его натирать и массировать. Люда быстро поняла, что в массаже нет ничего сложного, и просто стала повторять за новой подружкой. Девушки в четыре руки заработали над расслабленным господином, и скоро всё его тело заблестело от смазки. Вот только рыхлую жопу Варя постоянно обходила и, в конце концов, за неё взялась Люда. Она мягко схватилась за ягодицы Эдуарда Алексеевича и, нажимая пальцами, стала их разминать, глубоко вдавливая их в складки задницы. Когда и с этой частью тела было покончено, господин перевернулся, и девушкам стал доступен его живот и грудь. В таком положении получать массаж от прекрасных моделек для мэра было куда приятнее, он возбуждённо смотрел на то, как покачиваются сисички красавиц, что усердно натирали тело, и его дыхание становилось всё быстрее. Нежные ручки скользили по животу, оставляя на нём едва заметные вмятинки, которые тут же исчезали. Люда так старалась, что не заметила, что её волосы полностью упали вниз и теперь доставали к телу господина, немного щекоча его и вымазываясь в масло. Пришлось девушкам помассировать и член мужчины, и это, конечно же, закончилось тем, что он прямо в ручках Вари стал твердеть. И только это произошло, как господин поднялся со стола и заявил:
-Ну всё рыбки, умнички. А теперь давайте я вас массажем побалую.

Эдуард Алексеевич загнал обеих девушек на стол, причём для разнообразия он уложил Варю на животик, а Люду на спину. Масла мужчина не жалел, плюхнув на каждую девушку по полной ладони, он приступил к массажу. Хотя конечно, то чем он занимался на самом деле мало общего имело с массажем, он просто лапал и тискал своих девчонок, иногда даже делая им больно, и при этом наслаждался тем, что от обилия масла их тела становились ещё более сексуальными. Больше всего внимания досталось сиськам и щёлке Люды, и попочке Вари. Причём воспользовавшись тем, что его пальцы стали скользким, он приступил и к "внутреннему массажу" засадив сразу два пальца в суховатую писечку блондинки. Та не сдержалась и вскрикнула. Не понимая, что происходит Варя начала крутить головой, и тут же нарвалась:
-Ой, Варечка извини, совсем про тебя забыл, а ну-ка расслабь попку.
Девушка не успела даже испугаться как между её ягодичками резко ворвался палец, и сразу проник в анус. Девушка от неприятных ощущений стала крутить попой и напрягаться, ещё больше распаляя Эдуарда Алексеевича, он добавил в попу второй палец, стало больно. Варя застонала.
-Потерпи, потерпи милая, у тебя просто очень тугая попка. Сейчас я её разработаю, и будет полегче,- довольно произнёс мужчина трахая пальцами обоих рук сразу две дырочки.
Люда повернула голову к Варе и увидела, что та чуть не плачет, чтоб как то помочь девушке она нащупала её ладонь и, сжав своей, прошептала:
-Просто расслабься, и всё пройдёт.
Варя послушалась, и к её удивлению боль ушла, хорошо смазанные пальцы заходили быстрее, но теперь это было уже терпимо. Посчитав это своей заслугой и что на этом массаж можно заканчивать, Эдуард Алексеевич, вытащил пальцы из горячих норок и полез к девушкам.
-Так Людочка, а ну держи свои ножки пошире, сейчас я познакомлю твою писечку с моим красавцем,- примеряясь к разложенной на столе блондинке, возбуждённо просопел мужчина, и навалился на неё животом.
Люда схватилась за ножки и задрала их повыше, позволяя господину войти в себя. И он, немного повозившись, проник. Хоть член у мэра был не особо крупным, девушка все равно чувствовала, как этот орган раздвигает стеночки её влагалища и от этого по её телу пробежала волна отвращения. Она старалась не смотреть на нависшего над ней господина, и представлять на его месте кого-то другого, но это не помогало. Она слышала его старческое кряхтение, чувствовала запах. А ещё на неё давил тяжелый жирный живот, который из-за обилия масла буквально слипся с её телом. С маслом была связана и ещё одна проблема, скользкие от него ножки, постоянно выскальзывали из рук девушки и норовили вырваться, поэтому приходилось их сжимать со всей силы, так что аж пальчики хрустели.
Варя закрыла глаза чтобы не видеть как вздрагивает под толчками этого урода симпатичное личико блондинки, ей и так хватало того что они лежали рядом и она чувствовала каждое движение Эдуарда Алексеевича paprikolu.net. Сейчас ей даже не было жалко Люду, наоборот она хотела, чтобы этот хряк закончил своё дело ей в киску и не переключился на неё. Но реально она понимала, что этого не случиться и поэтому пыталась как-то подготовиться к неизбежному. Она попробовала отстраниться и максимально расслабить попку, уже смирившись, что вскоре там побывает член.
Долго ждать Варе не пришлось. Наигравшись с Людой, господин захотел новых ощущений и, наклонившись над брюнеткой, прошептал:
-Любишь анальный секс детка? Знаю, любишь, все сучки с таким роскошными задницами просто обожают его.
Член был толще, чем два пальца, поэтому Варя звонко взвизгнула, когда он резко проткнул её очко, ей снова захотелось расплакаться, но на помощь вновь пришла Люда. Она стала гладить её по волосам, ласково успокаивать, шептать что-то на ухо. Увидев такую умилительную картину, Эдуард Алексеевич рассмеялся:
-Да не так ты ей помогаешь. Иди лучше задок ей как следует раздвинь.
Люда подчинилась господину и, поднявшись, стала раздвигать ладошками ягодицы. Член стал заходить ещё глубже, видя как он исчезает в тугом очке блондинка пальчиком подхватила немного масла и стала водить им вокруг ануса Вари, получше его смазывая, но это не устроило господина, и он, прикрикнув запретил это "баловство".
-Что это за трах в задницу, если она не будет ничего чувствовать? Давай сожми её половинки, пусть узнает, что такое настоящий анал.
Люда покорно сжала подкаченную попочку, зажав и в без того тесной дырочке хер Эдуарда Алексеевича, тот сразу взвыл от удовольствия.
-О-о-о! Вот это оно!
Сперма толчками полетела в глубину попки, руки Люды разжались, но её работа на этом не закончилась. Мужчина, ещё не отойдя от лютого оргазма, схватил её за волосы и наклонил к попке. Объяснять ничего было не нужно. Люда, вновь разведя ягодички и полезла язычком к дырочке, стараясь добыть из неё только что пролившуюся туда кончу. Но настрадавшаяся Варя не желала её отдавать, колечко намертво закрылось. Тогда она стала нежно водить язычком вокруг него, пытаясь расслабить. От непривычных ощущений Варя пришла в себя, и поддалась, из попки полились сгустки спермы.
Глядя, как Люда вылизывает задницу новой подруги, Эдуард Алексеевич похвалил обеих девушек и торжественным тоном сказал, что теперь они сполна заслужили отправиться с ним на отдых. Вот только девушек эта новость мало обрадовала.
Продолжение читаем здесь...

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Я бы её нагнул на этот стол
Гость
Эту бы я трахнул
Гость
Залупу пососать я бы ей дал
Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси