Просто попутчик (РАССКАЗ)

Я зашла в автобус и пошла на своё место, которое согласно билету располагалось в самой корме, однако оно оказалось занято, там сидел какой-то широкоплечий парень. Я, конечно, могла сесть на свободное сидение возле него, но мне почему-то хотелось сесть у окна, хотя на улице уже темнело и особо пейзажами полюбоваться, точно не выйдет. Только я хотела обратиться к парню, как он сам заметил, что я стою рядом и торопливо спросил:
-Я занял твоё место? Сейчас секунду.
Не дожидаясь моего ответа, он вышел в проход и пропустил меня к окну. Поблагодарив, я наконец-то уселась и сразу же уткнулась в телефон, хотя видела, что парень явно хотел мне ещё что-то сказать. Мне совсем не хотелось сейчас ни с кем знакомится и болтать, а лучше всего бы заснуть, чтобы дорога пролетела незаметно. Минут через десять я и вправду начала клевать носом. Спрятала телефон и, наклонившись в сторону окна, почти сразу провалилась в сон.

Тёплые морские волны ласкали мои ножки, я сидела на мелководье и любовалась проплывавшими мимо яхтами. Тут ко мне подошел парень, и сев сзади меня обнял сильными руками, сразу стало тепло и как то надёжно, и хоть я совершенно не знала этого молодого человека, мне были приятны его прикосновения. Вот рука парня легла мне на колено и стала нежно гладить ножку, медленно подымаясь вверх по бедру. По телу от возбуждения пробежали приятные мурашки. Вот она скользнула выше и стала подбираться к трусикам, я будто по команде чуть раздвинула ножки, намекая, что совсем не против продолжения.
Сон был не особо глубокий, и я ощущала, что всё это: пляж, парень, его рука на моём бедре всего лишь сновидение, но не хотела с ним расставаться. Мне почти никогда не снились эротические сны, поэтому я старалась подольше задержаться на этом "пляже", но наши дороги были против. Автобус тряхнуло больше обычного и всё исчезло. Я не теряя надежды, всё ещё пыталась вернуться к тому незнакомцу, и не открывала глаза. Но он исчез. А вот его рука нет. Стоп! Как это не исчезла? Я попробовала собраться с мыслями и через несколько секунд убедилась, что не сплю, но при этом отчётливо чувствовала на бедре чью-то руку. Я самую малость приоткрыла глаза и в полумраке сумела разглядеть фигуру попутчика, что чуть склонился надо мной, рука была его. Вот же гад! Лапает меня думая, что я сплю, ну сейчас я ему устрою. Я уже было хотела с разворота влепить ему пощёчину, но вдруг в головке возникла странная мысль. Интересно, а как далеко он зайдёт?
Я не стала давать парню пощёчину и продолжила притворяться спящей. Моя юбочка уже оказалась задрана чуть ли не полностью, и вот пальцы нахала добрались до трусиков, начали едва ощутимо тереть через ткань прямо по писечке. Я слышала возбуждённое дыхание парня и то, как он сглатывает слюну. Это было какое-то безумие, нужно было всё немедленно прекратить... Но я не могла, мне уже нестерпимо хотелось, чтобы он засунул свои пальцы ко мне в трусики, а дальше и в писечку. Пальцы надавили сильнее и зацепили клитор, я непроизвольно едва слышно застонала. Рука парня тут же замерла, я поняла, что сейчас он её уберёт и всё закончиться. Не думая ни секунды я резко схватилась за его запястье своей ладошкой и, повернув голову к попутчику, открыла глаза.
Как же он испугался! Даже в темноте было видно, что он побелел, а потом сразу начал краснеть от стыда. Он, конечно, попробовал одёрнуть руку, но сделал это так неуверенно, что я удержала. Мне нравилось наблюдать за его смятением, напуганные глаза парня будто просили меня не подымать шум. Я огляделась вокруг, сидения вокруг пустые, темнота, все пассажиры далеко впереди ближе к середине автобуса. Опять перевожу взгляд на попутчика, он наконец-то открывает рот и шепчет:
-Извини... Ты просто такая красивая. Отпусти, пожалуйста, руку.
Я улыбнулась, и отрицательно покачав головой, ответила:
-Нет, продолжай.
Эти слова произвели на парня впечатление сильнее, чем моё пробуждение. Я была почти уверена, что он струсит, и убрала руку. Однако я ошиблась, ладонь парня осталась на месте, он наклонился ко мне и на самое ушко спросил:
-Точно можно?

Вот же дурачёк. Я сама взялась за трусики и приспустила их. Мозг уже полностью отключился, мной управляло возбуждение и похоть. От первого прикосновения к оголённой киске я чуть не заскрипела зубами, мне показалось, что я кончу прямо сейчас. В этот момент я впервые обратила внимание на пах парня и обнаружила там очень примечательный горб. В следующее же мгновение моя ручка опустилась на эту возвышенность, и попутчик от неожиданности дёрнулся и непроизвольно нажал мне на клитор. Я застонала. Чёрт! Надо как-то сдерживаться, а то весь автобус разбужу. Теперь мы работаем пальцами вместе, я ощупываю под джинсовой тканью его солидное достоинство, а парень уже добрался до повлажневшей дырочки и проник в неё. Я вдруг поняла, что даже не знаю имени попутчика, что уже вовсю трахал мою писечку пальцами, от этой мысли я чуть не рассмеялась и, улыбнувшись, сказала:
-Меня Вика зовут.
-Очень приятно, Лёша,- ответил парень, тоже явно едва сдержав смех.
Я стала бороться с ремнём на его джинсах, но сделать что-либо толковое одной рукой не выходило, к тому же я совершенно не могла сконцентрироваться из-за того что вытворяли пальцы Лёши. Он явно был мастером в этом деле, и моё удовольствие всё нарастало. С джинсами мне помог справиться их владелец, он быстро расстегнул пояс, ширинку и вывалил наружу своего красавца. Увидев его я не удержалась, и громче чем следовало, воскликнула:
-Ого, какой он у тебя... Мощный.
Мои пальчики обхватили ствол и стали плавно двигать по нему кожу. Член был твёрдый и горячий, поэтому дрочить его было одно удовольствие, вот только, долго делать я это не смогла. После того как я дотронулась к голому херу, Лёша стал работать пальцами ещё быстрее и я поняла что больше не могу. Закрыв глаза, я уткнулась лбом в спинку впереди стоящего сидения и, прикусив язык, чтобы не стонать, стала кончать. Это было прекрасно и одновременно мучительно. С одной стороны это был лучший оргазм в моей жизни, но с другой мне было ужасно тяжело сдержать свои эмоции. Я зажала ляжками руку парня и стала кусать ткань сидения, чтобы заткнуть себе рот. Однако Лёша не остановился, он всё тёр и тёр мой клиторок, вызывая всё новые и новые волны наслаждения. Я хотела ему сказать, чтобы он прекратил иначе я закричу, но боялась даже открыть рот. К моему счастью постепенно оргазм стал спадать, и я взяла себя в руки, перестала наконец-то кусать сидение. И тут услышала голос Лёши:
-Мне больно Вик.
Я сначала даже не поняла о чём он, а потом посмотрела на свою правую руку. Она со всей силы сжала член парня, да так что он покраснел, я тут же разжала.
-Извини,- прошептала я и стала водить по багровой головке кончиком указательного пальца, она была такая красивая...
Я окончательно потеряла голову и, поправив волосы, наклонилась к члену. Уткнулась в него губами, и стала тереться об упругую залупу наслаждаясь приятным запахом и близостью толстого члена. Мне уже не терпелось ощутить его в ротике и я, открыв его пошире буквально насадилась головкой на член. Красивое порно на paprikolu.net. Я так хотела этого, что сразу взяла его целиком, немного переоценив свои возможности. Залупа упёрлась в горло, и я подавилась. Хотела было избавиться от члена, но поняла, что не могу поднять голову. Мне на затылок уже легли руки Лёши. Молодец, времени зря не теряет. Но я всё-таки сумела отвоевать несколько сантиметров пространства, и стала посасывать член, беря его где-то до половины. Сосать, конечно, было очень неудобно, я вывернулась на сидении и нагнулась в какой-то немыслимой позе. Но это были мелочи, я впервые в жизни получала удовольствие от минета. Если раньше я сосала парням, будто исполняла какую-то повинность, то Лёшин член я обслуживала с наслаждением. Мне даже нравилось, что он немного грубо подталкивает голову на член, заставляя меня брать поглубже. И я старалась выполнить его пожелание.
Всё было прекрасно, вот только я поняла, что чем быстрее я работаю ротиком, чем громче становятся очень характерные звуки, которые тот, кто хоть раз занимался оральным сексом, ни с чем не спутает. Я стала бояться, что кто-то из пассажиров поймет, что тут происходит и застукает меня за этим интересным занятием. Казалось бы страх должен был меня остановить, но случилось обратное. От адреналина я начала ещё сильнее сжимать губками ствол и встречать член язычком, пару раз я не успевала остановиться, и он проскакивал на всю длину, причиняя лёгкую боль, но мне уже было все равно. Я просто хотела довести Лёшу до оргазма и получить в ротик его сперму.
Сама эта мысль для меня была дикая, ведь я просто ненавидела вкус спермы и никогда не глотала, да я даже с прошлым парнем рассталась после того как он всего раз не предупредил меня что кончает и спустил в рот. А сейчас просто жаждала Лёшиной кончи. И вот он весь напрягся, руки на моей головке стали твёрже, Лёша приглушено простонал:
-Ох, я сейчас...
Он даже не успел договорить. Член в моих губках сильно дернулся, и в нёбо ударила струйка спермы, а за ней ещё пара. Тёплая жидкость сразу попала на язычок, и я почувствовала её вкус. Не знаю, то ли у Лёши была какая-то особенная сперма, то ли я просто раньше не понимала её вкуса, но сейчас она мне показалась вкуснейшим лакомством. Не выпуская член изо рта, я за два глотка сглотнула семя, и нежно собрав со ствола остатки, отпустила член.
Минут пять мы, приходя в себя ехали молча, а потом Лёша спросил у меня телефон, но я не дала. Я почему-то решила, что мы должны остаться просто попутчиками.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**