Покаталась по полной (РАССКАЗ)

- Ноги ей держи, - я ещё пыталась вырваться, хоть и понимала, что теперь наверное уже поздно. - Вот сучка! Не хочет она! Счас захочет.
- Да чего там, - перебил голос второго парня. – Вон как трусиками своими светила! Хе-хе.
На самом деле ничем я не светила. Просто каталась на велике. Ну подумаешь надела короткую юбку, едва прикрывающую попу да майку в обтяжку. Просто у меня грудь развитая, хоть мне и всего 14. Не знаю, что там себе подумали эти уроды, хотя тогда они мне такими и не казались. Даже наоборот. Я прокатилась по стадиону у школы, но там кроме мамаш да маленьких детей, что вечно норовили броситься под колёса больше никого и не было. И я махнув на всё рукой отправилась на велосипеде в парк. И вот тут на скамеечке приметила их – трёх симпатичных молодых парней лет по 18. Один из них явно даже после армии, показался мне таким милым, что я невольно стала сужая круги проезжать перед ними раз за разом. Я видела, что они обратили на меня внимание. Ещё бы не обратить. Из под майки гордо выпячивалась не детская грудь, почти уверенная троечка, крутящие педали ножки были сильными, загорелыми и гладкими, а мои трусики наверняка мелькали из под юбки весьма соблазнительно. Как оказалось действительно соблазнительно. Ребята сидели и пили пиво, изредка косясь на меня когда я проезжала мимо. Наконец на круге пятом я услышала с их стороны:
- Эй, красавица, остановись отдохни! Ножки уже намаялись.
Я не долго думая притормозила, эффектно вздёрнулась юбка и я спрыгнула с велика. Тот самый парень с короткой стрижкой ёжиком подскочил и поддержал меня, будто случайно проведя рукой по спине до самой попки. Я не обратила внимания, да мне и приятно было такое прикосновение. Я присела рядом с ними, точнее между двух из них. Тот что справа приобнял меня за плечи, и это мне тоже понравилось.
- Как зовут малышку? – спросил он.
- Ксюша, - пролепетала я.
- Милое имечко, - это тот который коротко стриженный. – Дашь, Ксюша – юбочка из плюша.
- Что дам? – смутилась я.
- Ой, да ладно, - мазнул он рукой – Сама знаешь, что.
Остальные двое захихикали и парень слева положил руку на мою грудь, я попыталась её сбросить. Но второй уже держал мою руку чуть выше локтя и оказалось, что крепко держал. Так что его друг вполне беспрепятственно ощупывал мою грудь неприятно касаясь сосков. Стриженный в это время пытался руками раздвинуть мои колени, я начала брыкаться и тогда он влепил мне звонкую пощёчину. Слёзы брызнули из глаз так, что я перестала видеть, было обидно и больно. Чьи-то руки сняли с меня майку и принялись пощипывать моим соски. Между ног почему-то потеплело и я уже не старалась сжимать колени, когда тот же стриженный парень развёл их в стороны.
- Ложим её сюда, - сказал чей-то прерывающийся голос. – Она уже и не против.
Я ощутила, как меня повалили на траву и прижали руки к земле. Майку задрали почти до подбородка, лифчика я не носила, и как мне показалось мою грудь ощупывали уже в две руки. Я глотая сопли и слёзы пыталась подняться и тогда вкрадчивый голос прошептал мне на ухо:
- Лучше расслабься и получи удовольствие.
В тот же миг я обнаружила чьи-то пальцы у себя между ног…
…На порвали трусики и я лежала, чувствуя голой попкой холодную траву под собой. Надо мной склонился один из парней и уже не стесняясь ласкал меня пальцами там, где обычно только я сама это делала. Мне было приятно, хоть и руки больно прижимали к земле. Кто-то держал меня за расставленные ноги и я поняла, что то тёплое и твёрдое, что тычется в мою дырочку, это член кого-то из парней. Я запаниковала, потому, что не хотела терять девственность вот так… Так! Как мне было больно, когда он резко вошёл в меня. Я чувствовала, как что-то течёт по моим бёдрам, промежность горела огнём, твёрдый член входил и входил в меня. Я попыталась расслабиться, попыталась чуть поудобнее устроиться, но пыхтение парня навалившегося на меня сверху выбивало из колеи. Раз за разом входя в меня он то причинял мне боль, то постепенно наоборот она сменялась сладостью и вожделением. Очень быстро он покинул меня и я почувствовала, как его тёплая жидкость вытекает на мой живот.
- Я с неё целку сорвал, мужики, - хохотнул мой первый мужчина. – Теперь ты давай.
Мои ноги отпустили, но я даже и не подумала их сжать а только чуть сдвинулась устраиваясь поудобнее, мне хотелось, чтобы во мне снова оказался твёрдый орган и двигался внутри вызывая неизвестные мне пока ощущения. Второй парень вошёл почти сразу же. Его член был наверное побольше первого. Я чуть согнула ноги упёршись ими в землю, и когда он проник в меня, сама чуть приподняла бёдра ему навстречу.
- А шлюшке-то нравиться, - заметили рядом и отпустили мои руки. Теперь мне стало ещё приятнее, я могла обнять моего партнёра. Парень суетился и двигался как-то импульсивно, мне трудно было двигаться так, чтобы был ритм и никакого особого удовольствия я не получила. Он же закончил всё довольно быстро, хорошо, что успел вытащить и тоже вымочил своей спермой мой живот. Я продолжала лежать, ожидая когда в меня войдёт третий, понравившийся мне коротко стриженный парень. Но планы у него были другие.
- Быстро вы спустили, - хмыкнув сказал он. – Теперь я покажу как мы в армии молодых воспитывали.
О подошёл ко мне и наклонившись приподнял меня и перевернул.
- Становись уже раком, шлюха, - прикрикнул он. – Сейчас я тебя научу трахаться по-другому. Тебе понравиться.
Острые травинки и стебельки впивались в мои ладони, которыми я опиралась на землю. Колени наверное все испачкаются, так казалось мне тогда. Парень подошёл ко мне и я услышала, как прошелестел замок на ширинке его брюк. Он потрогал мою задницу руками, слегка погладил её, а потом шлёпнул, не больно, но всё же чувствительно по обеим половинкам. А после этого я почувствовала его влажные пальцы, будто смоченные чем-то почти внутри моей попы. Что это он? Я хотела убрать свой зад от его рук подальше, но он шлёпнул меня теперь уже больнее.
-Стой ровно и расслабься, - прикрикнул парень. А затем вместо пальцев я ощутила, как меня разрывает на две половинки что-то большое и твёрдое. Сильная рука держала меня за шею, наклоняя вперёд и в это же время его ствол таранил мою задницу. Боль становилась всё сильнее, пока вдруг как будто что-то порвалось или прорвалось и его член скользнул в меня. Парень не останавливаясь на достигнутом, толкал его вперёд, чуть отклонялся, выходил и снова вгонял в меня. И так раз за разом. Приятная теплота разлилась по моему телу и струйка мочи зажурчала на траву. В тот же самый момент член вышел из моей попы и стал поливать меня спермой. Всё мою спину покрывали капельки брызнувшей жидкости. Я опустилась на землю в изнеможении.
- Ну вот, заметил один из парней. – А ты не хотела.
Двое других засмеялись. Тот с короткой стрижкой подошёл ко мне и наклонился.
- Если тебе понравилось приходи сюда завтра вечером опять, - ехидно сказал он.
Но я про это в тот момент и не думала.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**