Минет — самое то! (РАССКАЗ)

Лена, моя подруга, вытащила меня в кино. Пошли конечно, куда деваться. Фильм оказался так себе, и к середине я заскучал. Лене фильм нравился, хотя она и пожаловалась на затянутый сюжет, но смотрела.
Я же, со скуки принялся осматриваться по сторонам. Но что может быть интересного в темном зале, да к тому же, практически, пустом. Мы сидели одни на предпоследнем ряду, три ряда перед нами также пустовали, и только дальше сидело еще человек шесть. Видимо фильм не показался нашей публике.
Скучая, я погладил Лену по бедру. Она, по летнему времени, надела короткую юбку, почти полностью оголяющую ноги.
Обернувшись ко мне, она улыбнулась и снова отвернулась к экрану. Я, поглаживая ее по внутренней стороне бедра, коснулся ее трусиков. Она снова улыбнулась, не отрываясь от фильма.
Осмелев, я провел рукой снова, задержавшись под юбкой, поглаживая ее губки через трусики. Она не сопротивлялась, не возмущалась. Даже немного раздвинула ножки. Я не тупой — намек понял. Ласково и нежно мой палец поглаживал ее через тонкую ткань.
Я игрался с ее губками как кошка с мышкой. То теребил их, то поглаживал, то касался еле-еле, как крылом бабочки, то, наоборот, зажимал их между пальцев и несильно сдавливая, трепал их.
Мои усилия не пропали даром. Лена расслабилась, прикрыв глаза пушистыми ресницами, откинулась на кресле, и сильней развела ножки. Сквозь ее трусики проступила влага. Мой член напрягся.
Воспользовавшись предоставленной мне свободой, я, подцепив пальцем резинку ее трусиков, отодвинув их в сторону, обнажая ее щелку. Она только глубоко вздохнула. Тонкая преграда моим пальцам исчезла, и ничто не мешало им, по-хозяйски, играться с ее губками.
Скользя мокрыми пальцами по ее складкам, я все чаще и чаще нащупывал дырочку, иногда ныряя в нее ненадолго. Леня задышала глубже, чуть сдвинулась вперед. Я обнял, прижал к себе и поцеловал. Она горячо ответила мне, и в этот момент я вошел в ее скользкую дырочку, засунув палец полностью. Оно коротко простонала, я а уже не мог остановиться, трахал ее пальцем, одновременно жарко целуя и лаская клитор.
В какой-то момент она задрожала, царапая мне спину через рубашку, прижалась ко мне меня, сильней, впиваясь в мои губы, заглушая стон удовольствия.
Я продолжал еще двигать пальцем, нежно целуя ее, пока она, дрожа, понемногу успокаивалась. Наконец она затихла в моих объятиях. Я убрал палец из ее дырочки, и, нагнувшись к ее уху, шепнул:
= Давай снимем трусики.
Она вяло помотала головой, но, тем не менее, приподняла попку, когда я потянул трусики вниз. Выпутав их из ее ножек, спрятал невесомую тряпочку в карман.
- Так удобнее, не находишь? – спросил, аккуратно поднимая куцую юбчонку вверх, обнажая ее до пояса. Моя ладонь, не встречая преград, скользила по ее лобку, лаская ее возбужденные губки. Лена не сопротивлялась, сидела, закрыв глаза, и глубоко дышала. Ее соски проступили сквозь ткань блузки.
Мой палец снова скользнул во влажную дырочку и заходил внутри, туда-сюда. Лена снова задрожала от приближающего оргазма, и снова, я наклонился ее поцеловать, чтобы заглушить ее стоны.
Когда она успокоилась, я расстегнул ширинку на своих шортах и положил ее горячую ладошку на член. Он стоял как вкопанный! Ее ладонь умело заскользила по твердому стволу, перевитому набухшими венами. Я откинулся на спину и прикрыл глаза.
В это время на экране девушка ссорилась со своим парнем, обвиняя его в эгоизме и равнодушии к ней. «Сделала бы хоть раз минет ему, и половина ваших проблем исчезла бы сама собой», - лениво подумал, наслаждаясь лаской Лены.
Минет! Самое то! Я открыл глаза и обвел затуманенным взором темный зал. Никому до нас не было дела.
Оторвав Лену от ее занятия, я поцеловал ее, и настойчиво пригнул ее голову вниз, к торчащему из штанов члену. Она, бросив на меня лукавый взгляд, нагнулась, и уже сама, без моей помощи расстегнула верхнюю пуговицу на шортах, освобождая себе поле деятельности. Ее горячий язычок коснулся головки. Я тихонько простонал от остроты ощущений.
Ее язычок и мягкие губки быстро довели меня почти до самого края, и в этот момент она остановилась. Любила она подразнить меня. Я требовательно прижал ее головку вниз. Лена, наслаждаясь своей властью надо мной в этот миг, чуть задержалась под моей рукой, но тянуть долго не стала, снова ее язычок и губки взметнули меня на вершину блаженства.
Надолго меня не хватило, через несколько секунд пряная струя спермы ударила ей в рот, потом еще две. Лена проглотила все, чем я с ней поделился, и, благодарно облизав член, выпрямилась, смотря на меня горящими глазами. Ее щеки блестели в свете кинопроектора. paprikolu.net
Я нежно прижал ее к себе, обнимая и целуя глаза. Никто в зале так и не заметил нашего приключения. Мы так и просидели обнявшись пять последних минут до конца фильма.
Пропустив всех вперед, мы пошли на выход. Стоящая на выходе девушка-контролер окинула нас очень подозрительным взглядом, подмечая нас встрепанный вид. Может и и запах уловила.
Лена многозначительно посмотрела на меня, и, не удержавшись, прыснула. Глядя на нее засмеялся и я. Не смотря на скучное кино – вечер удался.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу