Ебливая лисичка (РАССКАЗ)

- Привет? Чем занята?
- Да особо ничем. А что?
- Ты думаешь о членах?
- нуууу… нет, я только о твоем думаю...
- ммм, ты думаешь о моем члене?
- нууу… даааа
Я, конечно, не думала о его члене, когда он мне позвонил, но от этого вопроса, конечно, подумала – такой сильный и крепкий член, который приятно обхватить рукой или губами, елозить по нему языком, а потом насаживаться на него киской и стонать под градом сумасшедших фрикций. Конечно, член не всегда меня так восхищал – иногда он был немытый, а его хозяин слишком ленив, чтобы дойти до ванной, иногда норовил стукнуть меня по лбу или по губам, когда будил с утра. Его владелец при этом всегда довольно ржал. Мне, конечно, льстило, что у него с утра уже стояк, но хотелось и большей романтики. Ну, так вот, услышав вопрос, я вспомнила, как тугой крепкий член выскакивает из трусов – и как я мгновенно теку от этого зрелища.
- Ты занята вечером?
- Да нет, не очень. А что, ты хочешь встретиться?
- Давай. Приходи ко мне в семь, я тебе кое-что покажу
Ладно, подумала я, значит, к нему.
Я мысленно перечислила его требования к моему внешнему виду и одежде – волосы должны быть завиты и распущены, красивое белье обязательно со стрингами, платье, тонкие колготки, чулки с собой в сумке, жасминовые духи, и самое главное - ярко-красная помада на губах.
Взглянула на часы – половина пятого, ну, как раз успею.
Он позвонил без пятнадцати семь.
- Ты выходишь?
- Да, почти.
- а у тебя дома есть конфетки?
- есть.
- Возьми их с собой, пожалуйста.
Я положила в сумку несколько трюфелей и рафаэллок, надела пальто и пошла. Он встретил меня очень приветливо, поцеловал и сказал, что платье мне идет. Потом велел достать конфетки, переодеть колготки на чулки и пойти в его комнату. Я сделала все, как он сказал.
- Сними платье тоже - я хочу посмотреть на тебя, а я пока пойду помою член.
Я сняла платье и уселась по-кошачьи на кровати, поджав ноги и опираясь на руки впереди себя.
Он пришел с мокрым чистым членом, торчащим на уровне моего носа, и погладил меня по голове. Я потянулась к нему и начала облизывать его член и посасывать головку. Он вытянул его из моего рта и поднял рукой наверх – это означало, что я должна полизать его яички, и я прекрасно это знала, поэтому тут же опустилась пониже, запустила язык под яйца и начала вылизывать нежную серединку между двумя шариками. Он потрепал меня о щеке.
- Какая ты у меня хорошая. Лисенок! Или ты у меня волчонок?
- Мне лисенок больше нравится, - ответила я, взяв член в руку и прижав его к своим губам.
- Хорошо, будешь лисенок. Пососи еще мой член, лисенок. Я продолжила сосать член, гадая, почему он решил так меня назвать – он нечасто говорил мне ласковые слова.
Через пару минут он отодвинулся от меня, открыл шкаф и достал бумажный желтый пакет.
- Смотри, что у меня есть для тебя?
С этими словами он достал из пакета шикарный черно-бурый настоящий лисий хвост, на конце которого была анальная втулка. Она была гораздо меньше, чем член, но гораздо больше, чем я готова была в себя принять. К втулке был присоединен провод, а на конце провода маленькая розовая коробочка с кнопкой. Я немного занервничала от вида этой пробки, но все равно с интересом потянулась к хвосту – он был очень пышный и красивый. Но он не дал мне его в руки, а вставил втулку мне в рот.
- Вот, пососи пока вот это. А я сейчас пойду отолью и принесу батарейки. Смотри у меня. Если не будешь сосать так, как я велел, то будет, сама знаешь, что – у меня рука легкая, ты и опомниться не успеешь.
Я поспешно начала облизывать и обсасывать бежевую резиновую втулку. На ощупь она казалась не очень большой и мягкой, хотя во рту ее было держать неудобно. Мое внимание привлек розовый пульт на проводке, переключатель устанавливался в трех положениях.
Через минуту он вошёл в комнату с батарейками в руках, вставил их в пульт и вынул хвост у меня изо рта.
- Ну-ка, лисичка, встань как положено и поверни ко мне попу.
Я встала на четвереньки, прогнулась и выставила свою дырочку, чтобы ему было легко до нее добраться. Он намазал втулку смазкой, потом засунул обслюнявил палец и начал нежно массировать мой анальчик, постепенно заводя палец вовнутрь. Мне уже были привычны такие ласки, поэтому я расслабила попу и ощутила приятное тепло в вагине, согревающейся от приливающей крови. Он приставил зауженный конец втулки и начал водить по моему анусу, слегка массируя, я невольно сжалась от мысли о том, что эта штука скоро окажется во мне, но как ни странно, мне это захотелось особенно сильно. (интимное на paprikolu.net) Он ненамного вводил кончик втулки вовнутрь и вынимал, как бы дразня меня и позволяя мне привыкнуть к ее размеру.
Я повиляла попой в нетерпении, он воспринял это движение как призыв к действию и начал медленно вводить в меня пробку. Сначала она входила легко, но где-то в середине мне стало больно – в анусе уже было широкое место, поэтому я остановилась и замерла. Он медленно вставил в меня пробку полностью – стало легче, но я не могла пошевелиться – мне казалось, что если я встану, то мое тело вытолкнет хвост, а вставлять его по новой будет уже больно.
- возьми меня так – попросила я.
- Лисичка хочет, чтобы ее выебали под хвост?
- Да, пожалуйста. Прямо под хвост.
Он поднял длинную пушистую часть хвоста и положил мне на спину, пристроившись сзади членом к моей киске. Я замерла в ожидании – моя вагина просто истекала соками, и мне очень хотелось ощутить его член внутри.
В следующую секунду он одновременно вставил в меня член и повернул выключатель…
Хвост внутри меня загудел и завибрировал, а член в это время, твердый, как палка, неистово молотил мое лоно с огромной скоростью. Я чувствовала, что ему там тесно из-за хвоста, и что вибрация передается и ему, поэтому он возбужден до предела и хочет только быстрее кончить. Я наслаждалась этим процессом, попа уже не болела, новые ощущения дразнили и щекотали мое тело, я тоже чувствовала приближение оргазма. Но я не могла кончить, потому что старалась расслабиться и не вытолкнуть хвост из себя.
Через несколько секунд он особенно сильно вставил в меня член, почти ударив меня бедрами по ягодицам и остановился, резко вытащив в ту же секунду вибрирующий хвост. Моя вагина сильно сжалась, и волны пульсации заставили меня дико закричать от восторга – такого сильного удовольствия я еще не испытывала.
Он вынул из меня член, и мы оба свалились без сил. Оба хотели продолжения, возбуждение еще не прошло, но перерыв был просто необходим.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу