Пьяный отчим (РАССКАЗ)

Привет, я Женя. Я живу на третьем этаже пятиэтажного дома. Живу с родителями. Мамой и отчимом. Отчим появился у нас уже, когда я была подростком, поэтому я его называю просто Андрей. Мама у меня учительница, а Андрей работает на фирме по изготовлению окон. Так как мама учительница, то думать о парнях мне нельзя до окончания института. Но так как я учусь, то у меня и без маминых учений на парней времени нет. Свободное время я обычно провожу с подругами во дворе или дома когда родители едут на дачу. С сексуальным воспитанием, думаю, у меня все в порядке. Мне с детства покупали книги на эту тему, и я сразу знала откуда берутся дети и как это происходит. Конечно, это все было в теории, а из практики у меня были только поцелуи в летнем лагере.
У меня есть своя комната. При поступлении в институт мне подарили компьютер, это еще больше увеличило мои познания в сексе. Мне было интересно смотреть различные порно ролики и читать подобного рода литературу. Был у меня еще один секрет. Я очень люблю наблюдать, когда мама с Андреем принимает ванну. У нас между ванной и кухней находиться окно, Андрей, конечно, заклеил его непрозрачной пленкой, но там очень много щелок и можно спокойно встав на кухонный уголок спокойно наблюдать за тем, что там происходит. А посмотреть было на что. Мне очень нравилось смотреть, как мама садилась рядом с Андреем, когда он лежал в ванной, наливала на руку гель для душа и начинала массировать и намыливать его член. специально для. Меня очень возбуждало смотреть, как мама касалась его, как она открывала и прятала его головку. Она это делала очень нежно. Одной рукой двигала верх-вниз, а второй нежно пальчиками массировала головку. Гладила его яички. Кончиком языка водила по члену, по головке. И самое классное было когда она его засовывала себе в рот. Это было так нежно, мне очень хотелось попробовать самой.
Однажды мама уехала на дачу одна, у Андрея были дела, и ему пришлось остаться со мной. Я уже легла спать, когда пришел Андрей. Он был пьяный и еле стоял на ногах. Он кое-как снял ботинки и увалился на диван у себя в комнате. Я решила помочь ему раздеться. Сняла с него свитер и брюки он кое-как мне помог, и я увидела, что он уже окончательно вырубился. Я достала с тубы одеяло и начала его укрывать, и тут мне очень захотелось дотронуться до него как мама. Я навалила одеяло ему на грудь чтобы если он проснется не увидел что творится у него внизу. Сначала я просто сделала вид, что расправляю одеяло и провела ладонью по его трусам. Убедившись, что он спит и никакой реакции нет, я уже боле смело просто погладила его. Трусы были обычные боксерки поэтому мне было очень трудно понять что именно я глажу яички или член. Тогда я еще раз посмотрела через одеяло на отчима и убедившись что он точно спит, моя рука скользнула под трусы. Сердце стало так колотится что я думала что Андрей проснется от его стука, а не от того что моя рука у него в трусах. Член был очень мягкий и гладкий, кожа была очень нежной.
Я приспустила с него трусы и уже могла смотреть на него и гладить. Я взяла его в кулачек и начала двигать вниз и вверх чтобы увидеть головку. И почувствовала как член в руке начал твердеть и увеличиваться. Я наклонилась достала язычок и коснулась головки. Сердце начало биться еще сильнее, в глазах потемнело. Я все крепче его сжимала и все больше погружала его себе в рот. Сначала головку. Мой язык кружился вокруг нее. А она становилась все больше и больше. Потом я обхватила ее губами и начала двигаться вверх и вниз. Рукой я сжимала его яички. Потом я вспомнила как это делала мама, и начала ласкать его одновременно рукой и ротиком. Все быстрее и быстрее. Мне было так хорошо он был такой большой влажный, теплый. Потом вдруг мой рот заполнился чем то теплым. Я чуть не застонала от удовольствия. Я еле дышала. Встала, заглянула за одеяло, отчим спал. Я натянула на него трусы, укрыла одеялом и поцеловала и пожелала сладких снов. Потом пошла в ванну и умылась, переодела трусики, потому что они были полностью мокрыми и пошла спать.
Утром Андрей приготовил завтрак. Мы поели, и он поехал встречать маму.
1 комментарий
  1. Миша
    Я думал будет насилие!?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**