Отчим мой первый учитель по сексу (РАССКАЗ)



Меня звать Ириша. Хочу рассказать историю, которая произошла со мной в недалеком прошлом и перевернула всю мою взрослую жизнь. Тогда мне только исполнилось восемнадцать, я жила вместе с мамой и отчимом дядь Сашей. Дядь Саша был моложе мамы на 5 лет, то есть когда маме было на тот момент 40 – то ему соответственно 35. Вообще он был няшка. Симпатичный мужчина в рассвете сил, ну а мама моя вообще супер красавица – в свои сорок выглядела на 25! Не зря она нравилась мужчинам помоложе.
Так вот на тот момент я только поступила в институт, ну и естественно проводила свое последнее после школьное лето, занимаясь всякими глупостями, например перепиской Вконтакте. И вот однажды, в очередной раз, увлекшись компьютерной перепиской с одним парнем, я досиделась до трех часов ночи. Мне захотелось пить, и в этот момент я решила пойти на кухню попить чаю. Проходя мимо спальни родителей, я услышала за дверью негромкое, но частое поскрипывание кровати. Дверь была приоткрыта, я решила глянуть в междверную щель. Свет от лампы дневного освещения, что стояла на компьютерном столе мамы, тускло освещал комнату. И в этом тусклом свете мне довелось увидать весьма пикантную картину: абсолютно голая мама развернутая попой в сторону дверей (в мою сторону), как наездница скачает на дядь Саше… Его ноги лежат на кровати, выглядывая из-под голой попы матери. Большой член отчима яростно пронзал мамину писю. Двигаясь с каждым разом быстрей, член то появлялся, то исчезал в ее небритой письке. При этом мама, откинув назад голову, издавала глухие стоны в такт движению его члена. Наблюдая за происходящим, я почувствовала, как низ живота начали переполнять странные ощущения, у меня возникло желание потрогать свою киску, и я решила прекратить подглядывание и вернуться к себе в комнату. Я пыталась уснуть, но сон не шел. В голове стояла картинка члена дядь Саши, ныряющего в мамино лоно. Сейчас конечно, я понимаю, что в тот момент на меня нахлынуло возбуждение, но, в то время, будучи совсем юной, я этого не осознавала…
На следующий день меня разбудила мама, которая собиралась на работу. Перед уходом, она сказала, что дядь Саша слегка приболел и сегодня останется дома. Осведомив меня об этом, мама ушла по делам.
Я встала из кровати включила комп и зашла в сеть Вконтакте. Мысли не шли в голову, в ней опять прорисовывалась вчерашняя картина. После часа скучного общения с очередным виртуальным парнем, я решила пройти мимо спальни, где лежал на кровати приболевший дядь Саша, под предлогом, что иду на кухню. Остановившись напротив дверей, я прильнула опять к дверной щели и оторопела. Отчим лежал на кровати абсолютно голым! Одеяло лежало на кровати в стороне. Но и это не настолько шокировало меня. Дядь Саша, лежа на подушке закинув назад голову, держал свой большой пенис в правой руке и делал ней поступательные движения взад-вперед, то обнажая головку члена, то пряча ее под плотью. Движения руки ускорялись, а глаза дядь Саши закатывались. Увиденное повергло меня в шок. Я хотела незаметно заскочить к себе в комнату, но при попытке тихо слинять, зацепила ногой кроссовок, оставленный под дверью… Удар кроссовка о дверь был довольно громким. Но я уже была в комнате и сидела за компом, типа, общаясь. А в голове мелькнуло: « Блин! Попалась…»
Через пять минут на пороге комнаты стоял дядь Саша, одетый до пояса в спортивные штаны. У меня от волнения усиленно застучало в груди: «Блин, что делать? Что сейчас будет…?»
– Ты подсматривала за мной? – грозно спросил отчим.
– Дядь Саша, вы о чем? – пыталась сделать вид, что не понимаю о чем речь.
Ты смотрела, как я мастурбирую, вот о чем – злобно проговорил он. – Не стыдно тебе подглядывать?
Мое лицо от стыда покраснело, сердце билось очень быстро.
Не понимаю о чем вы? – пытаюсь держать оборону. – Я за компом сидела все время и не вставала из-под стола, никуда не выходила…
Тут отчим подошел к столу, где я сидела, уже переменившись в лице, спросил – И как мы поступим в этой ситуации?
Я ничего не видела! – опять отрицала я.
Дядь Саша взял табуретку и сел рядом со мной за комп. – Ладно, хрен с ним, попытаюсь объяснить, что произошло.
Он набрал на клавиатуре в строке поиска «порно фото» и поиск выдал множество результатов с этими словами. Нажав по одной из ссылок, открылся сайт с голыми девушками. Выбрав одну из картинок, где девушка стоит раком, раздвинув ноги и откровенно обнажив свою писю, сказал: Понимаешь, Ирочка, я люблю дрочить на голых телок. Занимаюсь я этим с детства. Ну, привычка у меня такая. Только не подумай, что я не люблю твою маму. Я ее очень люблю, но иногда в одиночестве я люблю этим заниматься, включив фантазию и представляя, что я, так сказать, трахаю эту красотку…
- Не, я понимаю, конечно, вас – все дальше краснея и остепеневая от происходящего, пробормотала тихо я.
– Ничего ты не понимаешь! – сказал дядь Саша и правой рукой полез к себе в штаны, доставая оттуда свой член. У меня выкатились глаза. Слегка вялый пенис, в руке отчима начал пульсируя твердеть.
– Вот наблюдай, я смотрю на картинку и мастурбирую – при этих словах он начал дергать, (Откровенные истории для paprikolu.net) успевший окрепнуть, член и смотреть на экран монитора.
Я была в шоке, но ничего не могла сказать в ответ, как будто ком в горле застрял. Дядь Саша мастурбировал свой член, смотря на картинку и периодически поднимая вверх глаза. Потом он замедлил темп и надрачивая член сказал:
– Вот видишь, как-то так. Наверняка и ты это делаешь. У тебя же есть фантазии? Вот, например Вконтакете, у тебя наверняка есть парень – он нажал ссылку в соцсети на Владика, моего бывшего одноклассника. Мы с Владиком давно дружим и активно переписываемся.
Ну не надо заходить на его страницу! – пыталась возразить я. – Это же личное!
– Да ладно – усмехнулся отчим, все также подрачивая свой пенис, – вот представь, будто он голый или полуобнаженный…



– Что вы глупости говорите – засмущалась я, не зная, сколько уже пребываю все в том же багровом оттенке лица.
Но после этих слов, левая рука отчима пробралась ко мне под короткую развивающуюся юбку и, приподняв ее, обнажила мои белые хлопковые трусики.
– Что вы делаете??? – опешила я
– Ничего, показываю тебе, как это делается – сказал дядь Саша, проникнув с правой моей ноги под шлейку трусиков своими пальцами.
У меня пропал дар речи. Его рука гладила мой слегка заросший пушком лобок. Волнение, шок от происходящего и нахлынувшие, как вчера странные ощущения, меня парализовали…
– Класс! Какие нежные волосики – проводя ладошкой, говорил отчим, углубляясь при этом все ближе к моей писечке.
Ах-х-х – только тихо в ответ вздохнула я.
Ощущения переполняли меня. Я думала, сейчас взорвусь. От удовольствия я откинула назад голову, упершись спиной к спинке стула. Между тем его пальцы коснулись моих губ, начали шевелить их, углубляясь внутрь. Член дядь Саши, который он усиленно опять надрачивал, стал неимоверных размеров – просто огромный член! Мне показалась, что вчера, когда его пенис нырял в мамину киску – он был гораздо меньше.
А тем временем, его пальцы нащупали мой клитор. Проведя по нему, аккуратно, двумя сразу – мне сорвало крышу. Меня уже не смущало происходящее. Все было пофигу. Главными в данный момент были непередаваемо сладкие страстные ощущения, которых я никогда ранее не испытывала. Дядь Саша, судя по всему, тоже был крайне возбужден, потому как начал быстро онанировать, глядя на меня, поочередно гладя левой рукой мои ляжки.



– Я хочу тебя! – произнес он, стягивая с меня левой рукой трусики – ты такая красивая, стройная, твои длинные черные волосы, твоя выпирающая молодая грудь, твои ножки – так манят и возбуждают…
– Я давно хочу тебя! – с этими словами он, убрав клавиатуру со стола, поднял и посадил меня на край стола, предварительно задрав юбку. У меня кружилась голова от кайфа… Я не сопротивлялась ничему. Моя киска давно уже текла и я чувствовала, что вот-вот, скоро, произойдет нечто нереально классное, что я на тот момент не могла объяснить, короче наступала волна оргазма. Тем временем, перед моим взором оказалась обнаженная головка члена отчима. С ее конца выступила капелька какой-то прозрачной жидкости. Чуть наклонившись, дядь Саша начал направлять свой ровный огромный красивый пенис к моей киске. Именно в тот момент я осознала, что он классный и это единственное, что мне нужно было тогда – его большой член…
Его обнаженная головка коснулась моих губ, я почувствовала, как капелька его прозрачной жидкости внедрилась в них. Она была горячая и растворяла свое тепло в моих соках. В моих глазах все поплыло… Отчим медленно вводил свой член в мое узкое влагалище, хоть в нем еще и небывало раньше таких «штук», но обильная смазка, выделявшаяся все это время от «ручных» ласк отчима, вмиг обхватила и обильно смазала его огромный член, который впоследствии уперся мне в матку – я взлетела на седьмое небо. Или как бы я сейчас сказала – я кончила! Это был самый крутой оргазм, который я когда либо ощущала, я даже не почувствовала как порвалась от его мощного кия моя девственная плева.



Еще пару раз проскользив по моему плотно обхватывающему его член влагалищу, дядь Саша внезапно его вытащил и, сдавливая правой рукой, с перевозбужденным голосом: «А-а-а, я кончаю!!!» – выстрелил мне на поверхность моей многострадальной писечки. Мое тело не слушалось меня, я лежала на компьютерном столе, ощущая полный пофигизм и эйфорию. Горячие и совершенно новые ощущения залили мне мозг – он кипел. А горячая струя спермы дядь Саши, залившая мне половые губы вырубила меня из сознания…



Очнувшись через некоторое время, я увидела, как отчим уже заправивший в штаны свое хозяйство мило улыбался мне.
– Ну как понравилось? – спросил он.
– Дядь Саша, что это было? – обессилено проблеяла я.
– Что, что… твой первый оргазм! Поздравляю, теперь ты уже не девочка и приблизительно знаешь, что к чему – с этими словами он направился к двери и, остановившись, добавил – Я надеюсь, происшедшее останется тайной?
– Конечно дядь Саша, о чем речь? Я молчок – уверенным голосом отстрелила я. – Ладно иди, сполоснись, и чтоб больше ты не подсматривала за мной, а то накажу – с улыбкой сказал уже на пороге отчим…
Вот так я познала страсть и сильнейший оргазм в 18 лет и, в этом мне помог мой любимый отчим.
Его урок секса я запомнила на всю жизнь. Приятно вспоминать этот момент и то, как я его так сильно смогла возбудить , что он кончил буквально только проникнув в мое упругое лоно… Хи-хи

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер