Дядя с тётей делают это (РАССКАЗ)

В то лето меня отправили погостить и отдохнуть у моей тётки, которая жила недалеко от берега Азовского моря. У тёти был вполне приличный дом, доставшийся ей от первого мужа, который умер от рака больше 10 лет назад. Тётушка тогда была совсем молодой, ей и 30 не исполнилось и быстро нашла своё счастье со вторым мужчиной, которой я и называла дядей. Жили они вполне благополучно, вот только детей им Бог не дал и хотя тётя в свои 42 по-прежнему на что-то надеялась, но по словам мамы всё уже было напрасно. Так они и жили с дядей Петей, приглашая к себе на летний отдых всех родственников, благо климат просто чудесный у них, те же фрукты-овощи, да и море недалеко. В это лето к ним отправили меня. Мама посадила мена на поезд и уже через 6 часов дядя встретил меня на вокзале.

- Поехали, Полинка, - попыхивая сигаретой, дядя нёс мой чемодан. – Счас отдохнёшь с дороги, а потом я тебя к морю отвезу покажу. Тут у нас такие края!

Угостили мня вкусно и сытно, дядя с тётей настояли, чтобы я выспалась с дороги, пережидая самую жару. И я с удовольствием продрыхла часов до 6 вечера. Потом мы все вместе сели в машину и поехали к тому самому морю, которым так восторгался дядя. Ну да восторг его понятен. Природа там и правда чудесная, я искупалась и повалялась немного на песке. Потом мы поехали домой, по дороге прикупили всякой снеди и вкусно поужинали. Стемнело как-то совсем быстро, я бы сказала внезапно. Тётя вымыла посуду, мы посидели и поболтали с ней немного за столом, попивая ароматный чай, на местных травах. Дядя уже давно пожелал всем приятного сна и отправился в спальню. Наконец и тётя засобиралась. Она показала мне мою комнату, пожелала спокойной ночи и ушла к себе. Я легла в постель. Сон никак не приходил, да и куда ему приходить, если я продрыхла почти целый день. Я поворачивалась с боку на бок, пробовала считать коз, свиней, овечек, менять стороны кровати и даже лечь на пол. Ничего не помогало, вообще ничего. И тут как на грех, захотелось мне от всей этой возни пить. Да так, что просто горло пересохло! Я чувствовала себя как бедуин без воды в пустыне. И решила тихонько отправиться на поиски. Ну а что такого? Осторожно ступая босыми ногами, я прямо в коротенькой ночной рубашке с открытыми плечами (летний вариант) вышла из комнаты. Стояла ночь, или почти ночь, стрекотали кузнечики, на улице ярко горел фонарь. Вот в его неверном свете я и пыталась сориентироваться в незнакомом доме. Как ни странно, мне это удалось и первая же комната куда я заглянула оказалась кухней. Тут же довольно скоро обнаружился и чайник с вожделенной жидкостью. Я с удовольствием напилась, влив в себя целых два стакана. И это стало второй ошибкой. Тут же мне захотелось в туалет. Я топнула ногой от раздражения. Ну надо же. Насколько я помнила, туалет находился при выходе из кухни направо, вторая дверь. Так сейчас посмотрим. С туалетом мне тоже повезло, я справила нужду и тихонько затворив за собой дверь пошла в свою комнату. Однако, именно тут я и повернула совсем в противоположную сторону.

…Я неторопливо приближалась к свой комнате, вот и она. Взялась за ручку двери, повернула ей и приоткрыла совсем чуть-чуть. Оп! Да это же не моя комната! В этой почти всё пространство занимает гигантская кровать. Вот же блин. Я была так раздосадована, что не сразу заметила движение на этой самой кровати. Было темновато, но от любопытства я сжалась в комок у двери и вглядывалась как кошка в темноту комнаты. На кровати я разглядела тётю и дядю. Они лежали совсем голые. Дядя лежал на спине, а тётя сидела н нём сверху. Я видела её полные груди, обращённые в мою сторону, она колыхались из стороны в сторону, в такт движениям тёти. Глаза её были закрыты и она равномерно приподнимала и опускала своё тело. Внутри моего тела появилось какое-то странное тепло. Мне было уже 13 лет и я в принципе вполне уже была осведомлена как появляются дети, хотя видеть этот процесс своими глазами мне и не доводилось. Тут тётя слезла, перекинув ногу через мужа и я увидела его толстый, мясистый член. Мне сложно было судить о его размере, но тогда он представился мне чуть ли не колом длиной с полметра. Тётя, взяв его рукой, принялась с наслаждением, как мне показалось, облизывать навершие этой палки языком. Почему-то я подумала, что конец члена очень сладкий, тётя постанывала и облизывала его так, как будто это было вишнёвым мороженым. У меня пересохло горло и я сглотнула. Тётя заглатывала член своего мужа почти до самого основания, я не могла разглядеть его яички, но видела, как рука тёти что-то поглаживает. Одновременно она ласкала свою грудь. Моя рука непроизвольно потянулась к моей чуть припухшей груди. (секс рассказ на paprikolu.net) Я притронулась к своему соску и тяжесть внизу живота увеличилась. Тётя тем временем старательно нанизывала свой рот на палку дяди Пети. Я уже думала, что пора бы возвратиться назад, как она отпустила его орган. Тётя стала раком, широко расставив свои бёдра, а дядя перелез через неё рукой придерживая свой ствол. Я замерла, боясь даже дышать. Дядя некоторое время елозил пристраиваясь сзади к своей жене и наконец я увидела, как напряглись его мышцы и он принялся двигаться. Очень похоже делают кобели, когда спариваются с самками. Две картинки – собачек и голого дяди позади моей тётки всплывают у меня в памяти одновременно. Я стояла и смотрела, всё то время пока он с силой вонзал свою палку ей внутрь. Ну по крайней мере мне с моей позиции у двери так казалось. Наконец, дядя стал совершать какие-то рывки, а тётя сдавленно в такт этим движениям покрикивать. Дядя рухнул на постель, казалось полностью без сил. Тётушка лежала рядом с ним, а её рука нежно поглаживала резко уменьшившийся половой орган мужа. Он прижимал её к себе и последнее, что я увидела отпрянув от двери, был их трогательный поцелуй…

… Я едва соображала куда направляюсь, но тем не менее всё же нашла свою спальню и без сил упала на кровать. Картинка из комнаты родственников всё ещё стояла у меня перед глазами, когда я засыпала.

Утро встретило меня лучами солнышка и разливающимся светом и теплом. Я слышала, как тётя гремит тарелками на кухне. Выглянула в окно – машины дяди не было значит он уехал на работу. Я потянулась и выпрыгнула с кровати, потом сняла ночнушку переоделась и вышла на кухню к тёте.

-Доброе утро, - поздоровалась я.

- Доброе, улыбнулась мне она в ответ. – У нас говорят, ночь была сладкой, то и утро доброе.

Я только улыбнулась ей в ответ.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**