Сапожник (РАССКАЗ)

Сдать босоножки в обувную мастерскую – легко, а забрать – нужно «постараться»…
Привет всем. Скоро заканчивается 2017 год. Будем встречать 2018.


Вот лежала и думала, а что такого особенного со мной произошло в этом году. По большому счету и вспомнить то нечего.
Нет, было конечно много разного – и на ура, и дно. Но в плане чего-то из ряда вон выходящего разве что…
Про это и напишу, даже настроение сразу поднялось от воспоминаний.
Это было летом. Стоп, да – Настя, так меня в свое время назвали родители. Учусь я на четвертом курсе в МГУ на экономическом факультете. Парень у меня есть – уже год. Смотри и читай порно на paprikolu.net. Неважно, как его звать. То есть мы с ним вместе уже и были до того случая, про который я хочу рассказать. Да, он меня любит, а я с ним – просто потому – что он меня любит. Звучит глупо.
Но так ведь у большинства.
Сама я из Самары. За все прошедшее лето именно дома выдалось побывать только две недели. Остальное все время – отдых, разъезды по родственникам, с друзьями и парнем на море.
Дома я была без него – без своего парня. Родители ходили на работу. А я занималась своими делами. Одним из таких мелочных дел было – починить свои любимые босоножки. На правом сильно отклеилась подошва, а не левом чуть-чуть.
Просто я их так люблю, что ни какие новые и другие мои их мне заменить не могут.
Сапожник (РАССКАЗ)

Не так далеко от нашего дома есть обувная мастерская – такой себе киоск на улице.
Отцу заклеить не доверила, и понесла их туда. Пришла. Людей не было. На месте был мастер, сапожником, что ли его буду дальше называть. Такой себе очень даже ничего мужчина. Естественно, старше меня минимум лет на 15. А разница в возрасте – вещь притягательная – кому я об этом, правда? Любая меня поймет.
Но это была мимолетная мысль, которая меня на тот момент больше не посещала. Босоножки, вот что было номером один.
Если короче, я оставила их. Мы договорились, что я приду на следующий день ближе к обеду, и все будет готово.
На следующий день я уже парила как бабочка, летя за своими босоножками. Я была во вьетнамках. Сразу думала там и переобуюсь.
Пришла. Тот же сапожник. Мы поздоровались. Он улыбнулся мне и сказал, что помнит меня и все уже готово. Но попросил зайти в сам киоск. Типа есть кое-какие там нюансы, надеть их нужно, посмотреть. Я без посторонних мыслей и зашла к нему – это как раз в мастерской и начался обед.
Я еще ни разу не была в середине в подобных местах. Что сказать? Все на кучу, лично для меня – бардак. Но и интересно. Он почему-то задернул окно и включил уже свет. Там было два стульчика, так сапожник (короче, когда я заходила, он преставился – Дмитрием, я тоже себя назвала). И так тоже его буду называть.
Я стою, вся как бы даже стеснительная немного. А он мне предложил присесть на пластиковый маленький такой стульчик, а сам он сел на свой рабочий. И достал из-за него где-то там мои босоножки. Протянул мне и сказал, надеть их.
Я радостная такая взяла их, сняла шлепки и надела босоножки – прелесть. Как в своей тарелке себя почувствовала. Встала, покрутилась. Ну и говорю ему, что все нормально, спасибки.
Но нормально было, относительно, до этого момента. А дальше…
Дмитрий попросил меня присесть. Я автоматически так и сделала. Сижу такая, а этот дядя – мрак – прямо на моих глазах встал передо мной, стянул с себя сразу штаны и трусы, и сел опять свой стул.
У меня, как бы это сказать, попа и ноги, да и руки немного онемели. Это можно и отнести к языку. Смотрю на его член, межу расставленными ногами – а он у него такой, вы уж мне поверьте – нет, ну загляденье, конечно – но в киоске посреди улицы в белый день.
Так я и не могла двинуться и ничего сказать. А он, вдумайтесь, нагнулся ко мне и взял мои ноги за лодыжки (и только тут я отметила в памяти, что он закрыл на замок двери в мастерскую). Так вот, после этого он потянул их к себе и положил на свои бедра, волосатые такие. Я дальше в парализованном состоянии. Думала, не, ну не знаю, что не, не маньяк же – вот так, и прямо там, в будке посреди улицы.
Он не остановился и начал снимать с моих ног босоножки. И так посмотрел на меня и говорит:
- Настя, малышка, ничего страшного не происходит, я не кусаюсь. Ты просто не двигайся.

И как он это сказал, он взял в руки уже мои стопы и приложил или приставил, как правильно, их к своему члену.
Я уже не понимала, что это такое.
Нет, я знаю, слышала, что есть такое извращение, когда мужчинам нравится, когда мы им ласкаем их причиндалы стопами.
Но с моим парнем такого не было, даже в шутку.
Принципиально выходило так, что это первый член в мире, до которого дотронулись мои стопы.
Сразу дальше подумала, что этим все и ограничится. Прикол, не лупить же его было по яйцам и ко мне не лез дальше. Такой изврат. Ну, речь вернулась.
Я ему с дико удивленным выражением лица:
- Дмитрий, и как это все понимать?
А он такой в нирване, пялится на мои ноги и еще сильнее их сжимает и уже водит вверх и вниз по члену. Ну, подумала, дальше спрашивать что-либо было бесполезно, вот только я не понимала, если дело близится к концу, он мне что – прямо на ноги будет кончать. А вытирать. И вообще. Что за…
Хотя и интерес меня прошиб.
Если на чистоту, сначала я чувствовала себя неловко, притом, что извращения исходили с его стороны. Ну, водил он членом и головкой, а упругий он у него такой – сказка, по моим стопам и пальчикам и водил и что. Но через минуту я ощутила в стопах какую-то приятную истому, и в пальчиках тоже.
Такое бывает в целом, когда я возбуждена сильно, но чтобы такое акцентированное ощущение удовольствия в стопах – именно настолько сильное – впервые. Никогда бы не подумала. И это чувство начало растекаться по ногам и дальше выше и больше.
Я уже сама начала помогать Дмитрию, сжимая стопы сильнее. Так было приятно ощущать под ними, между ними его длинный и твердый член, а сверху его руки.
Логично, наш сапожник захрипел и из головки начала вверх выстреливать сперма, сразу падая мне на пальчики. Шок. Я по-настоящему сама начала кончать в этот момент. На моих стопах спермы еще никогда не было.

Так половина спермы еще оставалась на его члене с головкой, а меня потрясывало и я не удержалась.
Быстро вырвала свои стопы из рук Дмитрия и ринулась к нему между ног.
Я упала перед ним на колени и как дикая захватила ртом его член, настолько глубоко, насколько вышло, вернее вошло. И прямо во рту начала слизывать и проглатывать остатки его спермы. Не то, что я сумасшедшая до этого дела, но возбуждению тогда не было предела, и вам такого желаю.
Его аппаратик вроде как начал ослабевать, мякнуть – но я просто не дала ему это сделать.
Он ощутил, что я проглотила остатки его спермы, и его член снова стал очень твердым.

Я уже собралась в космос. Вскочила на ноги, подняла платье и сдвинула трусики, обступила его ноги и махом насадила себя всю на его пенис. Сильно сжала ноги, и начала прыгать на нем. А он уперся лицом мне в грудь, через платье.
Полет начался.

Немногим позже я слезла с него, и, повернувшись к нему спиной (мы не разговаривали вообще) полностью разделать.
И уже в голом виде села снова на него, только попой к нему.
Так я на нем и скакала и кончала минуты три, наверное.
Я уже было подумала об анальном сексе – но Дмитрий быстро снял меня с себя и развернул к себе.

Я быстро догадалась, что он хочет, хотела этого и я – его член снова очутился в моем ротике.
В тот момент это для меня была самая настоящая соска – я всасывала в себя все, что из него вылетало, все, что смогла высосать из остатков…
Телефонами мы так и не обменялись. А, и ему 38 лет, он женат, один ребенок – нормально да?!
Было у нас еще там же и так же четыре раза, пока я не уехала. Дома еще не была. Новый буду дома в Самаре отмечать. Зайду в мастерскую, ради интереса.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**