Как я продавала гараж (РАССКАЗ)


Я Юля. Полгода назад я развелась с мужем. Дочка, естественно, осталась со мной.
Моей Даше уже 8 лет. А мне 27. Причина развода банальна – измена со стороны мужа.
И не только в физическом плане, а у него к ней, видите ли, чувства. Поразительная логика – ко мне у него тоже когда-то были чувства.
В общем, я не смогла простить. Долго думала, но всё же решила – развод и точка. Скорее всего, даже если бы это была просто физическая измена – наверное, тоже не простила бы.
После развода получилось так, что помимо всего прочего именно гараж остался мне. Само собой – он же отцовский. Нужен он мне – как чёрту бантик. Решила продать. Для эротического журнала paprikolu.net. Но я же в этом не разбираюсь. Попросила знакомого – хорошего соседа дядю Толика, ему уже больше пятидесяти лет – помочь с продажей. Всё равно за помощью к тем мужикам, собутыльникам мужа, у которых были соседние гаражи – обращаться не хотела.
То есть дядя Толик одолжен был присутствовать, когда появится желающий купить гараж. Так мы нашли человека и договорились о встрече.
Я как раз после работы и пошла в гараж. Дочка гуляла с подружками.
Предварительно мы договорились с Толиком, что он тоже будет. Но уже ближе к вечеру оказалось так, что у него был завал на работе и он не сможет приехать. Сошлись на том, что я дам телефон тому мужчине – потенциальному покупателю, а они и поговорят.
Так мы и встретились – мужчина лет сорока, подъехал на машине. Я в машинах особо не разбираюсь, но это была вроде новая БМВ. Судя по всему,
мужчина не из бедных. Познакомились – он – Тимур Александрович – сразу начал осматривать гараж. Я набрала Толика и дала ему трубку. Они говорили минут десять.
А я как – левая – стояла в сторонке и ждала, изредка слыша проскакивающие и доносящиеся до меня фразы из общения Тимура Алексеевича с дядей Толиком по телефону.
Когда Тимур закончил говорить с Толиком, он мне сказал:
- «Юля, по большому счёту, всё нормально. Я готов купить у вас гараж, даже без торга».
Я так сразу в душе обрадовалась, на лице даже появилась улыбка.
А он продолжил:
- «Юля, я спрашивал у того мужика Толика – это вы, значит, развелись с мужем и продаете да?».
До этого момента, когда я с ним предварительно общалась по телефону, мы этой темы не касались. И ответила:
- «Ну да, развелись полгода назад. Теперь продаю. Зачем он мне? От отца остался. А так на жизнь с дочкой будет».
- «А дочке, сколько лет?» - спросил дальше он.
- «Восемь, Дашей зовут» - не секрет же.
- «А она сейчас где?» - тоже мне вопрос. Подумала, какая тебе разница.
- «С подружками гуляет на улице» - ответила, чтобы он отстал.
- «Ага, значит, время у нас есть» - я такая, не поняла.
- «В смысле время?» - и глаза недоуменные состроила.
- «Ну как, мужа нет – вы Юля женщина очень даже ничего, есть гараж – ты да я, ну что – пошли, закроемся там, а?».
Чума…
Я ещё только еле-еле разлюбила мужа, выкинула его из головы, про мужчин вообще не думала, и тут вам нате. Да и на работе – сугубо наш – женский коллектив, даже руководство. Я как бы, и, да (всё же уже не с мужем) и нет, в то же самое время – ни с каким другим мужчиной тем боле. Но и то не в этом дело, дальше поймете.
И он еще добавил:
- «Юля, чисто принципиально, гаражей валом продают – если мы с вами сейчас – того, - то куплю, тем более я же не пристаю к замужней женщине, а если не хотите, ну так не судьба. Да и вообще-то, без торга купить готов. Али месячные, небось?».
- «Да нет сейчас» - вылетел из меня ответ, да ещё и непонятно как так просто на такой интимный вопрос.
- «Ну, так как?» - добавил он.
А я знаю? – подумала. Вздохнула так глубоко. И сколько глубины было в этом вздохе. Но вы всё поймете.
- «Ну, хорошо, давайте Тимур Алексеевич, а и ещё, а кольцо на вашей руке – это как?».
- «Не обращай внимания. Да и просто - Тимур» - так мы сразу и перешли с вы на ты. Ну, так, после такого рода договоренности.
Он зашел в гараж, я за ним, свет горел, двери закрыли.
- «Сразу вопрос на засыпку: классика, орал, анал?» - блин, простой как пробка.
- «Да всё уже было, что чаще, что реже» - ну а что было скрывать.
- «Полный комплект – это хорошо – ну в попе чисто, да, я так понял?» - сказал Тимур.
-«Да» - коротко и ясно дала понять. Просто раз в месяц я делаю разгрузочный день, насмотрелась, начиталась всякого разного в пользу этого. И это был как раз тот день.
Да, настроиться нужно было на этот его полный комплект, ещё и в попу хочет.
Он подвел меня к стремянке, я присела и раздвинула ножки, чтобы он мог подойти ближе. Поцелуи в его планы и предварительные ласки, пусть даже в гараже не входили – Тимур сразу начал доставать свой член. Перевозбудился он, по-видимому, больно уж. Или просто – бесцеремонный. А ласок-то хотела.
Да, а что в гараже-то церемониться с женщиной, если она сама на всё согласна. А у меня такое волнительное ощущение. С бывшим уже своим мужем я начала встречаться еще в 17 лет – он и был моим первым мужчиной. И все эти годы – ЕДИНСТВЕННЫМ.
В живую член никакого другого мужчины я и в глаза не видела.
В этом-то и заключалась вся суть, которую я и пыталась донести. А не просто про банальный секс мужчины и женщины в гараже.

И тут увидела – скорее всего, чтобы описать свои чувства и мысли в этот момент, можно писать до бесконечности.
Их миллионы, миллиарды. Но меньше с тем.
Его член свел меня с ума – если коротко. Он приблизился ко мне ближе, стал между моих ног, сразу взял меня за волосы одной рукой и нагнул мою голову ниже, а другой просунул мне в рот член. И начал так двигать его у меня там, оттягивая мне щеки. Уже я спустила его штаны до колен и обняла его за таз.
Не прошло и двух минут, Тимур начал кончать мне в рот. Немного его спермы мне прямо в горло попало. Я её рефлекторно сглотнула.
А он даже не останавливался и завернул мне платье, убрал трусики в сторону и вошел в мое уже мокрое влагалище. Я сильно своими ножками сжала его бедра и обняла. Кончать я стала моментально, стремянка ходила ходуном.
Через несколько минут Тимур повернул меня к себе и поставил одну мою ногу на стремянку, я поняла – теперь он будет иметь меня в попу.

Ну что ж, пускай так.
Он плюнул мне туда, порастирал у меня там все и медленно и плавно всунул сначала головку, а через полминуты уже весь его член был у меня в попе. Я была настолько возбуждена, что мне даже больно не было. А член у него ну реально большой, у мужа меньше. И, что самое главное, еще малознакомый мне член, если можно так выразиться. Так интересно!
Так он брал меня в попу еще пару минут, а я визжала на весь гараж – соседей не было, и так он мне туда и кончил…
Подвез он меня домой, гараж он купил. Теперь мы с ним время от времени, ну вы поняли…
И, конечно же, я не могла отказать ему в просьбе прямо уже в его машине не так далеко от нашего дома сделать ему минет. Тимуру захотелось ещё. Было бы время, было бы больше.
Мы удачно припарковались. Стекла машины были тонированы. Я достала из сумочки мокрые салфетки, а он свой член из штанов. И я тщательно вытерла его после того как он побывал в моей попе. Хотя, я была так возбуждена, что могла бы взять его в рот у него и так.

Как раз, когда я закончила его протирать он у него уже полностью встал.
И мне ничего больше не оставалось, как нагнуться к нему и взять его в рот и начать сосать.
Я не столько делала ему минет, это я – считаю – из разряда нежностей (ну смотря как это делать), а сколько именно неистово отсасывала его ствол, заглатывая так глубоко насколько могла – и уже через минутки три в моём пузике было много спермы Тимура.
Так у меня раздвоилась личность – в нормальном понимании – любовь к мужчине это как бы одно, влечение в плане секса – это уже из другой оперы, порывы и все такое. А про бывшего даже не вспоминаю – ни добра, ни зла к нему не держу.
Да и Тимур оказался начальником в крупной компании производственной компании.
1 комментарий
  1. Ната
    У меня тоже интересно было. Я каждый раз просто с работы через гаражи хожу. Раз проходила и в одном гараже парни день рождения справляли и тупо крикнули за здоровье именинника выпить так я согласилась вот. В итоге оказалась подарком для него слава богу что только для него одного пока парни пили этот именинник кормил меня спермой в подвале хорошо так накормил. И теперь день через день подкармливает. Вкусно я вам скажу. С работы как на праздник. Привет мужу.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Как бы я хотела отсосать черную шляпу заищекум
Вова
Да клёва Я люблю сосать смокавать и клатать никтарчик
Гость
Хочу такой в рота
Гость
Я тоже очень люблю вафли
Гость
Я бы её нагнул на этот стол