Один рабочий день Насти (РАССКАЗ)

- Проходи, - Сергеич открыл дверь служебного входа, предварительно глянув в глазок, конечно. – Машка ещё работает. Так что не торопись.
Я вошла в предбанник и остановилась. Сергеич посмотрел на меня и усмехнулся, он всегда так смотрел и так смеялся. Я распрямила плечи. Роста я невысокого, грудь еле до первого номера дотягивает, ноги тонкие. Мне сначала не верили, когда я говорила, что мне уже 18. Больше 16-17 лет никто и не даёт. Дверь наконец открылась, она была обитая пластиком, для красоты, а на самом деле деревянная. Машка – моя сменщица, выходила вытирая салфетками лицо. Ей было уже 22 года, самая старшая из всех девчонок.
- Что? Фонтанчик, Машуля? – хихикнула я.
- Ой, там такой снаряд, -она сплюнула в раковину. – Ты же знаешь я такие люблю, но не в конце смены же. Устала.
Она потопала в кабинет Сергеича, офис, как мы его называли. Там ей по-честному отсчитают заработанное и она до завтрашнего вечера тут не появится. А мне пора заступать. Я прошла в комнату, за мной аккуратно прикрыли дверь. Обстановка строгая. Мягкое кресло, небольшой столик, умывальник и собственно рабочее место. Когда-то это была запущенная квартира на первом этаже. Жили здесь какие-то алкаши как мне рассказал Сергеич, но потом один достаточно богатый человек купил её по дешёвке. Дешево, оттого что по-соседству за стеной общественный туалет. Даже теперь запах пробивается. Как тут нормально жить. Вот и придумал наш работодатель хитрую схему. Для знающих людей в туалете была сделана ещё одна дверь, куда пускал только за деньги. А ведёт она в такую же комнату, но поменьше, как эта. Между ними тонкая стеночка, а в стеночке удобное отверстие. Клиент с той стороны, а мы, девочки, с этой. Кстати не только девочки, в понедельник здесь работают мальчики. Но что-то я задумалась…
…Первым на сегодня был член настолько смуглый, что принадлежал явно какому-то арабу. Я немного помассировала его ручонкой, он набух, и головка вылезла на волю. Сосать такой не сложно. Сначала я старательно облизала набалдашник ствола, потом взяла его в рот и принялась сосать. Всё закончилось быстро, сперма вышла толчком, я сглотнула. С почином, Настя…
… Следующие два я обслужила тоже быстро, а потом плюхнулась в кресло. Вы думаете это так легко? Я тоже думала, когда мне только предложили. Машка помогла. Она живёт в соседнем доме, закончила училище, как и я, только вот работать штукатуром нас не тянет. А кушать хочется всегда.
…Член в дырке был просто громадиной. Я уверенно оценила на глаз 22 сантиметра точно. Ясно. Я расстегнула пуговицы, сняла блузку, а за ней и лифчик – обрызгает всю, как потом идти домой. Моя ладонь казалась игрушечной на этом стволе. Я принялась дрочить, оттягивать кожу к основанию. Обнажилась головка полностью, и часть самого члена. Я начала старательно увлажнять его языком, с него потекли выделения, очень обильные, кстати. Видимо хочет он девочку уже давно. ОК. Я взяла в рот. Головка еле там помещалась, ну да ничего, придерживая кожицу у основания члена я стала брать его за щёку, облизывать, посасывать. Он так напрягся что я рассчитывала на поток спермы. Но был не поток, он стрелял сгустками, парочку я глотнула, остальные приняла на губы и лицо. Уфф...
…хорошо, что было время умыться. Смывать потом с тела и лица застывшую сперму – то ещё удовольствие. Было как раз полшестого вечера, многие мужчины приходили после работы сюда, место удобное, тихое, анонимность опять же. Следующий клиент не порадовал – скукоженный отросток, еле встал, я чуть ли не носом билась о перегородку, а когда он напрягся, то я не распробовала даже его кончу. Так капнул мне в ротик и всё. Проглотила и не заметила. И через минуту был уже настоящий перец. Конец красный, видимо дрочили его бедняжку по несколько раз на дню. Он уверенно торчал вверх под острым углом, так что я стала на коленки, для удобства. Хорошо, что было на что опереться, и подложить на пол мягкую подушку. Тут работать и работать. Я неистово насаживалась на этот член, лизала уздечку, ласкала дырочку, целовала яйца. Я стенкой слышались вздохи и сдавленные стоны, но…ничего более. Одной рукой я сжала ствол и принялась надрачивать, язык облизывал головку, потом я впускала его почти в горло и снова вынимала, облизывала, целовала, брала за щёку, и всё это с каждым разом быстрее и быстрее. Он разрядился мне в горло, спермы было немного и вся очень жидкая, видать клиент сегодня уже сливал, а может и не раз. Ох, вздохнула с облегчением…
…Сергеич был первым кому я делала минет, точнее училась делать под присмотром Машки. Откровения на paprikolu.net. Я-то думала сосать члены не так уж и сложно. Первое время мы с подругой работали в паре, и больше двух подряд я обслужить не могла. Начиналась рвота, а Машка только смеялась. Но уже через пару дней я уверенно отбыла свою смену, и Сергеич впервые мне улыбнулся. Он всегда улыбался девочкам после смены. Знал, как нам это непросто. Машка уже вполне созрела оставить такую работу, как она сама говорила, хочется ей нормальной жизни и нормального парня. Я же сомневалась, что там с той стороны меня ждут нормальные…
…Долго отдыхать не пришлось – клиент просунул своё хозяйство. Член был опавшим, хотя и не маленьким. Я аккуратно пальчиками направила его сразу в ротик. Видать хозяин его только помочился, остатки солоноватой жидкости попали мне на язык. Ну да не беда… Язычок мигом нашёл головку и начал облизывать её, член постепенно утолщался и наливался силой. Люблю, когда это происходит у меня во рту. Классные ощущения! Когда его ствол уже упёрся в моё горло, я стала активно сосать его и через пару минут он уже сливал в меня своё семя, причём было его много, оно стекало на мою грудь, а он и не собирался останавливаться…
…Умылась я только через час. В конце смены привалило клиентов. Моя сменщица Даша даже подхватила последнего. Повезло ему. Мы иногда так делаем. Когда начинает сосать одна, а потом передаёт второй. Дополнительный кайф мужчине…
…Сергеич не пялился на мою грудь, не на что там пялится. Я вышла, неся свой лифчик и блузку в руках, голой по пояс, с капельками воды на коже. Вытереться было нечем.
- Сколько сегодня? – устало спросила я.
- Вот держи, - он протянул мне купюры. – Честно заработала, Настёнка.
Его ладонь легла мне на сосок. Легонечко пощекотала.
- Сергеич, сегодня Дашкина очередь, - устало сказала я.
Мне было приятно его прикосновение к груди, но я уже не могла больше. Честно. У нас было правило, последняя в сменах, при желании сосёт Сергеичу. Обычно перед закрытием людей мало. Последняя смена – самая не напряжная. Только Сергеичу Дашка не нравилась, она была пухлая деваха с коровьими глазками. Ладно. Я опустилась на колени, расстегнула молнию, достала вздыбленный член Сергеича. Неужели его моя грудь возбуждает?
- Да, маленькая моя, давай, - услышала я шёпот.
Я взяла его в рот. Он почти сразу отвердел от желания. Придерживая меня одной рукой за голову, Сергеич тискал второй мои грудки. Впервые он так делал, и мне почему-то это нравилось. Спустил Сергеич быстро, при этом упираясь стволом мне в нёбо, и держа мою голову за затылок. Я не закашлялась, потому что умела глотать и в такой позе. Когда он меня отпустил, я встала, вытерла губы, оделась и повиливая попкой вышла на улицу. Рабочий день закончился!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**