Супер скоростной Кролик (РАССКАЗ)

Денису было уже пятьдесят, когда он встретил Ольгу. Она не была очень уж красивой девушкой, что возможно было причиной одиночества в ее 29. Вместе с тем, она была отличной личностью и у нее было хорошее тело, так что Денису она нравилась.

Они работали в одной и той же адвокатской конторе пару лет, всегда посылая тонкие сигналы друг другу, но никогда в действительности по-серьезному не предполагая, что они должны пойти вместе на свидание или что-нибудь в таком роде. Поворот в их отношениях произошел тогда, когда Денис вывихнул лодыжку и не мог ходить на работу в течении нескольких дней. Один из адвокатов требовал, чтобы Денис передал ему кое-какие документы. И нужен был срочно кто-нибудь кто зайдет к Денису и возьмет их у него.

Ольга была отправлена к нему домой. Они должны были обсудить кое-какие детали, поэтому сели довольно близко друг к другу на диван. В какой-то момент их лица оказались всего в нескольких сантиметрах друг от друга, а губы внезапно слились в страстный поцелуй.

Денис, который в течении ряда лет смотрел на ее груди лишь через одежду, мял их с наслаждением, что побудило Ольга поскорее сбросить свитер и лифчик. Вскоре они оба были совершенно голые и Денис начал усиленно лизать ее влагалище и ласкать грудь. Когда дело дошло до того, чтобы засунуть член во влагалище, он внезапно стал мягким. Ольга попыталась помочь, сося его, и мягко массируя яички, чтобы он снова пришел в форму, но было бесполезно. Денис был подавлен, он не рассчитывал, что все закончится так плохо, кроме того, он чувствовал свою вину перед Ольгой.

Они не видели друг друга снова, пока он не вернулся к работе. Она сразу же спросила его, не хочет ли он зайти к ней на ужин, в этот же вечер, на что Денис отвели равнодушно. Тем не менее, в конце концов, он решился и молился чтобы его член не подвел его в этот раз.

Денис подъехал к двери с бутылкой вина и они сели за хороший обед около камина. Он задержался на кофе, пытаясь отсрочить неизбежное. Когда он осушил третью чашку, Ольга неожиданно положила подарок на тарелку. Он был несколько удивлен этому жесту и осторожно открыл его думая, что она возможно купила таблетки виагры, но это оказалось мягким пластиковым кольцом.

"Это кольцо одевается на основание члена", - улыбнулась она, - "оно не дает крови уходить назад".

Денис фактически никогда не слышал о такой вещи, и он, конечно, был готов испробовать ее. Ольга предложила ему лечь на ковер перед камином, а затем они начали раздевать друг друга. Когда его член открылся, Ольга взяла кольцо и надела на него, аккуратно толкая, пока не достигла яиц.

Имея тонкие длинные пальцы, надавив на кольцо, Ольга почти заставила его кончить, но он не хотел так быстро разряжаться, поэтому начал лизать ее сиськи, а потом попросил ее лечь своей вагиной на его лицо. Он начал двигаться языком вверх и вниз, это был прекрасный момент для них обоих. Он просунул язык еще дальше и начал яростно перемещать им во всех направлениях.

Когда он почувствовал, как ее тело выгнулось, он понял, что она готова вот-вот кончить. И это был взрыв! Она просто впала в истерику, а когда Ольга упала на ковер на бок, она по-прежнему дрожала всем телом.

У Дениса же член был твердый как скала. Он залез на нее и протаранил своим колом. Он начал усиленно двигаться, попутно сжимая руками Ольгины сиськи.

Ее крики: "О, да, как хорошо я себя чувствую!" побудили Дениса двигаться еще сильнее и сильнее. Когда он почувствовал, что кончает, то начал кричать "Черт, даааа", держась за нее так сильно, как только мог. Затем вспышка раздалась в его члене и мозге, извещая о сильнейшем оргазме.

"Тебе понравилось?" - Спросила она, когда они лежали на ковре вместе и Ольга сняла кольцо. "Там так же был подобный, но с вибратором, чтобы стимулировать мой клитор".

"Я никогда не использовал сексуальные игрушки прежде", - отвели он, - "но не сейчас". Денис встал и подошел к пальто, висевшее на спинке стула, а потом достал из внутреннего кармана пластиковый пакет и протянул ей.

"Я купил это на тот случай, если не смогу справить с эрекцией, как в прошлый раз."

Он открыл пакет и Ольга ахнула, когда он вытащил довольно большой фаллоиммитатор.

"Это называется супер скоростной Кролик 3000", - сказал он.

"Я бы хотела попробовать, чтобы ты засунул это в меня", - рассмеялась Ольга.

Она так и сделал и она извивалась и стонала, лежа на полу. После этой ночи они стали большими поклонниками таких гаджетов.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**