Если ты не остановишь это... (РАССКАЗ)

Мы уже давно расстались с Андреем, но все еще оставались «друзьями». Возможно, не могли, оставить то прошлое, которое нас связывало, возможно, надеялись на общее будущее, а может и вправду искренно желали быть друзьями. Но точно сказать я и сама не могу, а что уж говорить за него.

В тот день я осталась ночевать одна, но сама я спать не могла. Я ужасная трусиха, в собственной квартире я даже днем не могу продержаться одна. В итоге я решила, кого то позвать на ночь, но таковых добровольцев не оказалось, и тут меня посетила эта безумная идея...

Я решила позвать Андрея... К моему удивлению он согласился...

На улице уже было темно и довольно прохладно, он приехал и чем заняться, мы совсем не знали, так как общих интересов не было да и было немного неуютно в такой напряженной обстановке, никто из нас не мог расслабиться. Мы сидели и разговаривали как всегда про учебу, родных, он рассказывал, что то свое. Голова пухла уже от пустой болтовни и мне захотелось прилечь, а так как у меня странная любовь к коленям, я прилегла на его коленки. Разговор прекратился, я закрыла глаза и просто наслаждалась его прикосновениями, я почувствовала его дыхание, но от волнения я не хотела открывать глаза. Вдруг я почувствовала прикосновения его теплых, пухлы губ.

Я ответила на его поцелуй и наши губы сомкнулись в жарком поцелуе. Моя рука гладила его коротенькие, но уже кучерявые волосики, а его руки тем временем уже крепко взяли меня за талию приподняли и посадили на его колени. Мы начали целоваться медленно и нежно я начала нежно гладить его шею, ведь это его слабое место, но он взял меня на руки положил на кровать и сел рядом. Мы были почти на грани еще немного, и мы набросились бы друг друга, но...

— Я знаю тебе очень сложно сдерживать себя, но прошу тебя как друга, ради меня постарайся сдержаться, если ты не остановишь это, то это точно не остановлю я, а ведь ты можешь пожалеть потом и... — меня перебил его мужественный и уверенный взгляд.

— Я постараюсь, но ничего не обещаю — и в это момент он просто напал на меня, он просто сошел сума его горячие влажные губы доводили просто до дрожи меня.

После того как я была раздета он лег рядом и начал рассматривать меня. Гладить шею, плечи, руки, грудь, живот опустился к моей мокрой девочки. Он нежно проводил пальцами по половым губкам, размазывая мою влагу, раздвинул их и немного запустил пальчик в мою кисоньку, мокрым пальчиками начал нежно и медленно гладить клитор, немножко нажимать на него. Тем временем он облизывал мой набухший сосочек, немножко покусывал его, то просто смотрел, как мое тело извивается от удовольствия, слушал нежные вздохи.

Он сильно завел, меня мне хотелось скорей почувствовать его, я освободила ремень, ели справила з замком. Андрей понял, что я готова, он разделся, и я увидела его мальчика. Он был уже совсем как камень, только и ждал, что бы получить свою киску. Он согнул и раздвинул мне ноги и лег между ними и тут секунда и я почувствовала как он уперся мне в киску. Нежные поцелуи покрывали губы и член начал медленно входить в меня. Я вся просто изогнулась и застонала когда он зашел до самого конца. Андрей нежно целовал мне шею и медленно, но уверено двигать членом, он то полностью выходил и при каждом проникновение, я снова изгибалась, то двигался беспрерывно. Я нежно ласкала его упругую попку и задавала руками свой ритм. Его горячий, твердый мальчик двигался все быстрей, его руки ласкала мою грудь, и я уже не могла себя сдерживать. Я впилась ему в губы, шептала его имя, стон был все громче, его мальчик просто порхал в моей киске, влага просто вытекала из меня. Я схвалита его за попку и закричала. Моя девочка сжалась, и я почувствовала, как струя его теплой спермы растеклась в моей дырочке.

Он лег рядом, накрыл нас одеялом, положил свою голову мне на грудь и нежно и аккуратно игрался пальчиком в моей девочке, перебирал губки, заходил в дырочку, баловался с попочкой и я задремала...

Проснулась я от шума воды. Испугавшись я решила поверить от куда шум. Выйдя в коридор я увидела свет в ванной. Открыв дверь ванной комнаты, под душем стоял Андрей. Он повернулся ко мне, и поманил пальцем, я испугалась, так как совсем не ожидала такого и была любительницей душа наедине. Но все же послушалась, он подал мне руку и помог залезть, я сразу же попала под теплую воду и мурашки побежали по тело, это помогло убрать оставшуюся дремоту. Андрей намылил мочалку и начал меня намыливать, но мне это было не по себе, я пыталась его остановить, но он игнорировал. Смирно дождавшись, окончание наливании и последней пены на моем теле, он прижал меня к себе. Поцелуи покрывали мою шею, руки ласкали грудь. Его мальчик уперся мне в животик и я снова застонала. Мне захотелось, отблагодарит его за первый раз, поэтому подвела его к стенке и спустилась на колени. Сначала начала ручками ласкать животик и яички, проводя язычком по головке члена слизывая соленую капельку, потом приподняла мальчика и начала целовать его яички. Он застонал, и его руки впились мне в волосы, и я решила приступать к самому главному;) Положила руки ему на попу и губками, с поймала его член и начала посасывать его, заглатывать его и мять ручкой попочку. Я теребила уздечку, сосала головку, проводила язычком по всей длине члена.

Чувствуя его напряжение я ждала когда же его тепло выйдет наружу, но он остановил меня, поднял, развернул и просто вдавил в стенку. Андрей бешено целовал меня, его руки тряслись, они скользили по моему телу. Он развернул меня к стенке, поцеловал шею, раздвинул мне ножки и нагнул... Я сразу уперлась рука в стену, что бы удержаться... Его пальцы раздвинули мне губки и начали входить в дырочку. Быстрые движение пальце разогрели меня. (Порно рассказы для всех) Я начала постанывать и хотелось раздвинуть ноги все шире и шире и тогда его член уперся мне в щелку и как по маслу быстро вошел в меня, одной рукой он взял меня за талию, а другую завел в низ и положил свой пальчик мне на клитор. Андрей начал двигаться решительно, у меня все горело я стонала одной рукой ласкала грудь, но мне так хотелось раздвинуть ноги еще шире. Он понял, что нужно по-другому, вылез из ванной взял меня на руки и посадил на машинку. Раздвинув ноги, я взяла его мальчика в руки, сжала, поцеловала горячие губы и ввела его член в свою мокрую, горячую киску. Его быстры движения попкой, доводили меня до крика, он уже совсем не мог терпеть и его сперма вытекает в меня.

Ему было очень сложно, но он отнес меня в комнату, посадил в кресло раздвинул ножки и прильнул к моей киске. Андрей полизывал и посасывал мои губки, он вертел своим язычком как хотел. Тут два пальчика вошло мне в дырочку, а кончиком языка он начал теребить клиторок, я снова пустила море своей влаги, начала теребить свои сосочки повторят его имя. Его язычок все быстрей начал теребить мой бугорок, пальчик быстро входили, и выходить из дырочки, соски закаменели. Я сжала свою грудь, громко начала стонать и моя киска снова сжалась, вздрогнула и потек моя нектар. Он впился в мою киску испивая все до капли.

Я лежала вся обмякшая и стонала. Андрей взял меня на руки и сел со мной на кресло, и я чувствовала, что его мальчик снова был готов...

И возможно это не конец... ;)

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**