Два члена (РАССКАЗ)

Это знакомство не отличалось от предыдущих кардинально. Тот же сайт знакомств, та же тематика, хотя в какой-то момент я уже начала сомневаться в том, что найду, что-то интересное. Слишком много было виртуальщиков и тупых извращенцев, и как только я чуть было не опустила руки пришло сообщение примерно следующего содержания:
«Привет. Меня зовут Андрей, мне нравится трахать молоденьких мальчиков в женском белье. В альбоме есть фотки меня и моего члена. Понравлюсь — пиши».

Я тут же бросилась смотреть фотки, и он меня заинтересовал. Не сказать, что его член был выдающихся размеров, но выглядел он очень аппетитно и не пугал излишними габаритами мою не слишком разработанную попку. Да и внешне мужчина вселял доверие. В анкете было написано что ему 37, хотя выглядел он явно моложе, плотный и поджарый, высшее образование и наличие места для встреч отбили все сомнения и я написала. Разговаривали мы долго, сначала издалека, потом он заботливо поинтересовался, что и как я хочу в сексе, а потом как-то слово за слово предложил встретиться, и никогда нить в будущем, а сегодня и сейчас! Конечно началась паника, меня давно не трахали, попка ноет, да и ежедневная мастурбация только лишь усиливает желание. Сердце билось как на госэкзамене, желание взяло вверх над разумом и я согласилась.

Приняв душ, почистив попку я уже через час была в назначенном месте. Меня встретил приветливый мужчина, и я даже не сразу узнала в нем Андрея, мы обронили пару слов (мне тяжело общаться в живую) мужчина повел меня к себе на квартиру. По пути мы почти молчали, хотя он всячески пытался разбавить напряженность какой-то легкой беседой, но мы оба понимали, что встретились сегодня не для того, чтоб просто беседовать.

Чуть шагнув за порог квартиры я как то успокоился, здесь только мы и можно не переживать, что кто-то что-то узнает. Он предложил чай, я отказалась, тогда он предложил не оттягивать момент, показал где ванна и сказал, что там есть все необходимое. Там действительно было то, что я так страстно желала. Толи он был запаслив, то ли успел забежать шоп и купить то, чего я так жаждала обмениваясь с ним сообщениями на сайте знакомств. Осмотрев белье, я решила все таки снова принять душ и чуть-чуть успокоиться. Вытеревшись насухо, я взяла белье в руки. Сначала белые трусики танго, в небольшой красный горошек, потом поясок с подвязками для чулков, лифчик ну и конечно сами чулочки белоснежного цвета. Быстро одеться не получилось, меня всю трясло как в первый раз, но я справилась, и надев еще поверх не очень длинную черненькую юбочку и шелковую блузочку я вышла из ванны. По звукам я поняла, что мой мужчина в зале что-то смотрит, войдя я увидела Андрея наблюдающего как молодая девушка на экране телевизора смачно отсасывает здоровый хуй. Это еще больше возбудило и подстегнуло меня и я села к нему рядом на диван. Какое-то время мы просто смотрели и слушали стоны, потом Андрей положил мне руку на коленку, а я свою ему на ширинку. Я ощутила сильное возбуждение да и сама уже тряслась предчувствуя продолжение. Он пробрался под юбочку и уже во всю гладил мой членик через трусики. Я закрыла глаза и отдалась чувствам, второй рукой он гладил шейку и плечи, потом спинку, это было потрясающе. Потом он оторвался, встал, взял меня на руки и понес в спальню.

Там стояла двуспальная кровать, ничего другого я просто была не в состоянии запомнить. Он аккуратно положил меня потом принялся целовать ножки, гладить мою грудь, потом аккуратно снял с меня блузочку, юбочку и трусики. Мой затвердевший член требовал хотел большего и и моя попка вместе с ним. Но все не так просто. Андрей достал откуда то черную повязку и завязал ею мне глаза, а потом привязал мой руки к спинке кровати. Я была на седьмом небе от возбуждения и беспомощности, находясь во власти сильного мужчины. Покончив с этим он принялся сосать мой членик. И кажется заглатывал его целиком. Я ерзала, скулила и стонала, понимая, что долго не могу сдерживаться, тем временем он начал смазывать мою дырочку какой-то смазкой, а потом осторожно начал вводить туда пальчики и трахал. Не знаю сколько это продолжалось, но кончив ему в рот я кажется потеряла сознание. Очнулась от ощущения, что меня трахают в рот. Точнее водят членом по губам, по лицу и немного засовывают в рот. (Сделано в paprikolu.net) Поняв, что я очнулась член осмелел и начал уже трахать всерьез, я задыхалась, но старалась не подвести, в тоже время меня не покидала мысль что-то не так, моя попка чувствовала заполненность и вскоре я поняла в чем дело, когда во мне начался двигаться чей-то член. Тут я поняла: меня трахают двое: один в рот, другой в попку, кто из них Андрей и если он вообще среди этих двух членов я не знала, да и спросить не было возможности. Мой рот издавал только стоны и какие-то хлюпанья, а тем временем трахать меня начали сильнее, особенно разошелся трахающий попку. Я только чувствовала как внутри меня волна удовольствия, как нарастает и снова отступает, но было так хорошо! Время застыло, все ушло на второй план. Два члена и оба трахают меня. Вернулась к жизни я только, когда один из них кончил мне в зад, а второй вышел изо рта и видимо рвался занять сладкое место. Так и случилось. теперь меня трахал в попку другой а тот, который кончил засунул свой еще не полностью опавший член мне в рот и я полностью высосала все остатки спермы. Несколько минут спустя и второй так же бурно и сильно кончил в мою попку. Тут в мой ротик вставили какой то кляп и по шуму я поняла, что мои трахали уходят из комнаты...

Продолжение следует.
1 комментарий
  1. Юрий
    Пошлю рассказ

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**