Побег от одиночества (РАССКАЗ)

В который раз я уже ухожу от погони. Уже научился делать это весело со вкусом. Да, я знаю, что моя модель автомобиля быстрее и мне достаточно просто надавить на педаль газа посильнее. Но в этот раз я хочу что-то особенное. Я выворачиваю руль, дёргаю ручник, именно так и делается полицейский разворот, так как я себе много раз представлял. И вот мы уже смотрим друг на друга через лобовое стекло. Мой преследователь конечно же остановился. Вот она, мексиканская дуэль, точнее американская. Ты давишь педаль газа, и кто первый сдрейфит, тот проиграл. Главное не умереть. Смерть нас уравнивает, но я гораздо увереннее и сильнее тебя! С этими мыслями я надавил на педаль газа. Соперник мой от меня не отставал, я громко закричал, свет фар ослепил меня, и я закрыл глаза. В следующую минуту, когда я их открыл, я уже нёсся на полной скорости по шоссе. Педаль в пол, и я окончательно оторвался. Стильно и весело, как и хотел, прямо у них из-под носа!

Утром я уже был на половине пути между Ригой и Амстердамом. В багажнике лежала огромная сумма денег, а на хвосте погоня. Никогда ещё я не чувствовал себя таким живым. По пути я увидел небольшую гостиницу, что-то во мне тянуло в ней переночевать. У меня всегда было шило в жопе, а когда я слетел с катушек, то начал искать всё новые и новые дозы адреналина.
В гостинице меня встретила управляющая. Боже мой, подумал я, как увидел её, горячая штучка. Она стояла за стойкой чуть облокотившись, так, чтобы декольте выглядело максимально выгодно. Хотя с третьим размером ей можно было и не стараться. К тому же вырез был довольно глубокий. Фигура у неё была очень женственная. Задняя часть теля особенно выделялась в следствии эротического изгиба её позы. Она облокачивалась локтями и что-то записывала в журнал.
Как только я вошёл, она подняла на меня свой взгляд, и он тут же загорелся игривым огнём. Она смерила меня оценивающим взглядом, в тот момент, когда я мерил её своим, наши взгляды встретились примерно посередине. Она кокетливо мне подмигнула и спросила очаровательным голосом.
- Не желаете у нас отдохнуть?
- Я рассчитываю на всесторонний отдых!
- Стресс на работе?
- О да, у меня очень стрессовая работа.
- Поверьте, мистер, мы умеем снимать стресс!
- Я нисколько не сомневаюсь, дайте мне номер с душем пожалуйста и разогрейте для меня полотенце.
- У нас каждый номер с душем, сэр! Сию минуту, номер 477, с отличным видом на наши кукурузные поля.
- Благодарю. – ответил я и направился в номер.
Тяжело вздохнув я плюхнулся на кровать. Мне действительно не мешало вздремнуть. Я вытащил неудобно торчащий револьвер из штанов и положил его на тумбочку. Несколько секунд я просто пялился в потолок. Сердце бешено колотилось. Тварь ли я дрожащая или право имею. Интересно, как далеко я могу зайти.
Мои мысли прервал стук в дверь, которая была не заперта и, естественно, открылась. На пороге стояла обворожительная управляющая гостиницей. Мне не мешало сегодня отдохнуть и расслабиться. Под тем как расслабиться, я конечно же подразумевал хорошо провести время! И тут она увидела мой револьвер.
- Ах! – вскрикнула она!
Боже мой, я слишком расслабился, убирай револьвер в шкаф, прячь его, сколько раз я себе это говорил. Но что она сделает? Куда пойдёт за помощью и вообще, с чего бы её думать, что я совершил что-то ужасное! У меня появились нехорошие мысли в голове.
- Вы совершили что-то ужасное? – спросила она.
- Да, это так! – спокойно ответил я. Что я несу?
- У вас появилось в голове много нехороших мыслей? – спросила она, а затем сглотнула.
Кажется, ей нравится эта игра.
- Ты будто видишь меня на сквозь! – ответил я ей и расслабился на кровати.
Она осторожно подошла к револьверу.
- Например связать меня и засунуть в рот здоровенный кляп?
- Ты чертовски проницательна!
- Совершишь грязные дела и убьёшь меня?
- Нет, я не собираюсь тебя убивать! – спокойно отвечал я, полностью расслабившись на кровати.
- Тогда есть ли смысл мне сопротивляться? – спросила она и отвернулась от револьвера. Её действия были очень уверенными, она знала, чего хотела.
- Ты права, дорогуша, я не опасен!
- Но опасна твоя работа? – спросила меня нежным голосом управляющая и скинула с себя платье.
- О да, каждый день рискую жизнью, - с этими словами я взял её за руку и повалил на кровать.
Она легла на меня сверху, под платьем у неё ничего не было, она была абсолютно голой. Желая уровнять правила, она начала раздевать меня и целовать везде, её нежная грудь елозила мне по груди животу и спускалась ниже. Я скинул с себя рубашку, в тот момент, когда она справилась со штанами. Тогда я зверски вцепился в неё губами, и мы перевернулись.
Моя рука нежно скользнула вниз до влажной киски, и я понял, что она готова. Тогда я резко развернул её и прижал к кровати. Она лежала на животе и тяжело дышала, я был сверху. Моя рука извивалась вокруг неё и спускалась к заветной щели. Я нащупал её влагалище, чтобы проконтролировать как войдёт мой член. Лучшее порно paprikolu.net. Он был твёрже некуда, и я уверенно вставил его сквозь намокшие и набухшие половые губы. Господи, как хорошо, влажно и тепло. То, что чувствовала она, было ясно по её стонам. Ей это нравилось, чувствовать твёрдый член глубоко внутри. С каждым движением я будто говорил, вот он, ещё глубже, глубже. Затем я задержался немного. На долго меня не хватит, она слишком сильно возбуждает меня.
- Ещё, ещё! – кричала она.
Меня немного отпустило, и я продолжал. Ещё и ещё, открылось второе дыхание, я ускорился. Я чувствовал, что мой член вот-вот разорвёт от напряжения. Я ускорился. Узкий вход во влагалище стал ещё уже. Она уже кончала. Ножки клитора набухли очень сильно, а мышцы начали сокращаться. Я отчётливо чувствовал это своим членом. Я чётко понимал, что сейчас хочу почувствовать вокруг своего члена её рот и язык, тогда я кончу. Она словно прочитала мои мысли. Ловким движением мы перевернулись, и она оказалась сверху, а я на спине. Тогда она просто слезла с моего члена и обхватила его руками, нежно облизнула и засунула его себе в глотку по самые гланды. Немного подержала, чтобы почувствовать пульсацию головки, а потом совершила несколько фрикций.
Этого было достаточно. Я кончил прямо ей в рот. Она проглотила и легла рядом со мной.
- Я никогда так быстро не кончала. – сказала она, еле отдышавшись.
Я не мог ничего сказать, мне было кайфово.
Затем я снял шлем виртуальной реальности. Закурил.
За окном был дождь. Молния осветила мою грязную посуду и пару коробок с недоеденной пиццей.
Заведи девушку, говорили они, мне и так хорошо, в одиночестве!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**