Мой личный опыт анального секса

Каждый из нас, когда созревал в сексуальном плане, задумывался о партнере и как он будет себя вести с ним. Первые шаги в сексе обычно начинались со сверстниками в лучшем случае с более старшими и опытными партнерами. О первых своих сексуальных похождениях много написано, я же хочу рассказать о первых шагах, но в анальном сексе.
Я первый раз.
Мне было двадцать пять лет, и я был тогда женат, но супруга была критически против анального секса и слышать ничего о нем не хотела. Как я ее не уговаривал – «В попу ни на миллиметр». Даже пальчиком.
Тогда вооружившись газетой объявлений (инет тогда был редкостью) я нашел объявление о том, что приглашают попить чаю без ограничений. Возраст девушки оказался 40 лет. Приехав по адресу, увидел женщину с полной грудью и аппетитной большой попкой. Обговорив все «тонкости» встречи я отправился в душ. Всполоснувшись, я подступил к ней! Я начал ее целовать и гладить. Мои руки скользили по ее телу. Я ощущал в своих ладонях полную грудь, пухлые ягодицы и конечно горячую промежность. Мой член уже вздымался из штанов и рвался наружу. Она присела на корточки и взяла моего мальчика в рот! Мммм… Как это было волшебно! Я не знаю, что она делала, но ее язычок порхал по моей головке.

Он играл с ней. Щекотал. Мальчик ломило от напряжения прилившей крови к члену. Мои руки вырвали ее грудь из ажурного лифчика и мяли эти два больших арбузоподобных мячика с упругими сосочками. Соски ее были твердыми с большими темными кругами вокруг них. Я думал, что кончу, но она не дала мне это сделать. Уложила на кровать и стала покрывать меня поцелуями. Везде. Она играла с моими сосочками, опускалась на живот, убегала к ногам – это было что-то божественное. Развернув меня на живот, ласки продолжились на спине. Поцелуями и руками она ласкала меня. Медленно спускаясь к моей попе. Поглаживая ягодицы руками, она не забывала целовать их. Потом я почувствовал, как ее руки раздвинули мои половинки, и ее язычок устремился к мой дырочки. Взрыв эмоций, фонтан удовольствия – я не знаю, как описать первые ощущения ласки моего ануса. Это было божественно (кто не пробовал - много потерял)
Не знаю, сколько это длилось, но я так захотел в нее войти, что рывком встал и положил ее на спину. Одев презерватив я вошел в нее. Лоно ее было большим. Я не чувствовал плотности стенок ее влагалища. Мой член просто двигался в емкости чего-то горячего и влажного. Конечно, презерватив всех ощущений не передавал, но как-то было не так. Она же через 5 минут сказала «Извини, но после вторых родов моя дырочка стала великовата практически для всех». Мы помолчали. И вдруг я услышал «А хочешь в попку?». Блин! Я первый раз слышал такое от женщины. «Конечно хочу! Еще спрашиваешь!». Она встала, достала крем и намазала им мой член и свою коричневую дырочку. «Не бойся. Крем специальный для презервативов, не разъест» - сказала она на мой молчаливый вопрос и улыбнулась.
Она легла на спину и подложила под попу подушку так, что анус стал немного смотреть вверх. Я подставил свой вздыбленный член к смазанной дырочки и надавил. Разное порно и эро на paprikolu.net Постепенно вводя мальчика в прямую кишку, я прислушивался к своим ощущениям. Член обволакивало, что-то теплое и плотное. Головка чувствовала стеночки попы, и чем дальше я вводил член, тем больше нарастала волна возбуждения. Дойдя яичками до ягодиц, я был остановлен ее руками. «Подожди. Я привыкну.» - прошептала она. Глаза ее были закрыты, а на лице была улыбка. Через секунд 20 она отпустила меня и я начал медленно вгонять в нее свой инструмент. Темп я наращивал. Это было что-то! Я чувствовал своим лобком ее влажные губы. Опустив глаза вниз, я видел ее раскрывшиеся влагалище и моего мальчика мерно двигающегося в ее попке. От такого вида и гаммы ощущений я через 5 минут кончил.
***
Теперь рассказ посвящен тому, как я уговорил свою одногруппницу на анал и что из этого получилось.
Так случилось, что спустя почти пятнадцать лет наша группа института решила собраться. Пришли не все, но из пришедших была одна девчонка, Юлька, которая мне ужасно нравилась, да и я был ей не безразличен. Поговорив кто и чем нынче занимается, мы дружной толпой пошли в кафе. Так получилось что мы сели рядом. Она рассказывала, что у нее муж, двое детей и все замечательно. Она довольна жизнью и работой, которая не пыльная со свободным графиком и приемлемой зарплатой за ту работу, что она делает.
Я рассказал о себе. О работе. О семье. Поговорив ни о чем, мы обменялись телефонами и разъехались.
Примерно через месяц она позвонила и предложила сходить в кафе. Ее муж уехал с детьми на юг к родителям, и она совершенно одна и ей скучно. Так как я был не против пообщаться с симпатичной знакомой то согласился.
Мы сидели в кафе, ели мороженное и пили капучино. Надо сказать, что Юлька сохранила обалденную фигуру даже после родов. Она была стройна. Ее грудь не большого размера и стройные ножки меня волновали все больше и больше.
Поговорив опять не о чем, мы случайно затронули тему секса, и тут она поскучнела, как то потухли ее глаза, и она поведала мне о том, что в сексе то у нее как раз и не очень. Муж ее полон сил и хочет ее часто практически каждый день, но груб, настойчив и совершенно не думал хорошо ей или нет, приятно или больно. Он просто получает удовольствие и ни о чем не думает. Оргазмы были у нее редкостью, и все как-то все реже и реже. Пока она говорила, я обнял ее и прижал к себе, а она как маленькая девочка уткнувшись в меня, говорила и говорила. Ее несло как прорвавшую плотину. Сколько же в ней скопилось невысказанного и наболевшего. Мы вышли в кафе и сели в машину. Я обнял ее, прижал к себе и поцеловал. Она сначала не понимала, что я делаю, а я покрывал ее лицо поцелуями и наконец наши губы соприкоснулись. Такого страстного поцелуя я не помню со времен первых поцелуев. Она дрожала от возбуждения и страсти. Я тоже был как в электрическом поле. Меня била дрожь желания. Поняв, что если я в нее не войду сегодня, то этого не произойдет никогда, я включил мотор и поехал за город в поисках уютной и защищенной полянки.
Так получилось, что практически сразу наткнулся на поле с рядом деревьев по краям. Судя по следам от колес автомобилей, сюда частенько заезжают жаждущие нежности и ласки.
Юлька всю дорогу молчала. Когда машина остановилась, она сказала одно слово «Меня убьют, если узнаю».
Я начал снова ее целовать и прижимать к себе. Сначала она была как кукла, которой было все равно, но потом начала отвечать все с большей страстью. Через минут 10 поцелуев мы поняли что на передних сидениях много не разгуляешься и я предложил ей перебраться на задние.
Юлька немного подумала, но поняла, что желание было выше ее сил, пересела на заднее сидение машины. Я начал целовать ее и потихоньку помогать освобождаться от одежды. Какая у нее грудь!!!!!!! Она была небольшая. Размера 1,5. Аккуратная. Привлекательная. Идеально ложилась в руку. Немного отвисала после двух детей, но была очень аппетитна.
Я не понимаю, почему женщины стесняются маленькой груди. НЕ ПОНИМАЮ! Маленькая грудь всегда подчеркнута. Аккуратна. Ее приятно ласкать и чувствовать на себе ее маленькую упругость. Девушки. Не стесняйтесь своей небольшой груди! Она прелестна в своей компактности! Просто гимн написал!
Я продолжал покрывать ее поцелуями. Наконец добравшись до сосочков губами начал нежно посасывать их. Юлька вздохнула и замерла. А я продолжал целовать то одну грудку то другую. Я гладил грудь, я играл своим языком с ней, постепенно опуская руку к ее лоно.
Не так просто было туда пробиться. Юлька все еще сопротивлялась. Удалось победить ее успокоив тем что у меня есть презерватив.
Дальше все пошло быстрей. Сняв с себя всю одежду я постепенно оголял и мою очаровательную королеву. Наконец я снял с нее трусы и увидел прекрасное лоно.
Растительности на киске было только полоска по середине лоно. Ее малые губы выступали и образовывали складочку которая заканчивалась бугорочком. Из лоно текло ручьем. Наклонившись я взял складочку в рот и начал ее посасывать при этом стараясь языком пролезть в пещеру которая была ужасно горячей и влажной. Как я обожаю когда малые губы выступают достаточно, что бы с ними можно было играть. Я был возбужден на столько, что чувствовал как смазка выходит из канала члена. Во время ласки клитора я пытался палцем поласкать и анус но был отброшен рукой Юльки. «Ладно - подумал я - Мы подождем». Надев презерватив я вошел в нее. Она выгнулась и выдохнула.
Она обнимала меня и шептала всякие глупости. Я шептал ей на ушко, что она самая прекрасная и она просто текла от моих слов. Сначала кончила она, а потом я.
После этого случая поездки в поле стали регулярными. Единственное что к анусу Юлька меня решительно не пускала. Но я все таки попал в ее попку. Как?

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**