Возбуждение от ожидания давно прошло (РАССКАЗ)

Я очень рано захотела секса. Гормоны вовсю бушевали. Ближе к 15 годам крышу просто сносило, не могла заснуть, не помастурбировав 2—3 раза. В день — несколько раз.
Сексуальное напряжение просто не оставляло мой организм...
Как при таком уровне гормонов в крови я к 16 годам не стала последней шлюхой — не понимаю.
Хотя, нет. понимаю, конечно
Я девочка из приличной семьи, родители дали мне хорошее образование и воспитание, я много читала, в общем, мозги были на месте, и я понимала, что если сейчас я сорвусь, дам волю своим желаниям, то ни к чему хорошему это не приведет в жизни. Так что держалась, как могла.

Потом с головой ушла в спорт. Рукопашный бой. После 3-х часовых изматывающих тренировок в зале уже секса хотелось поменьше. А если удавалось поколотить грушу, то агрессия от неудовлетворенных сексуальных желаний уходила.
Так я промучалась до 18 лет... При этом многие мои подруги уже вовсю жили половой жизнью, рассказывали мне в подробностях об этом, а я слушала и сходила с ума.
Но «у меня стальные нервы или вовсе нервов нет». Я поставила себе границу: начать жить половой жизнью не ранее достижения совершеннолетия.

Вдобавок ко всему, в 11 классе школы у меня появился постоянный парень. Мы сводили друг друга с ума сексуальным желанием. Он тупо хотел меня трахнуть, потому что я буквальном была помешана на сексе, из меня буквально выплескивалось сексуальное желание, а мужчины сразу такое замечают при близком общении.
А я сходила с ума от желания быть выебанной им (мне было без разницы — с кем это делать, я не любила его, но он имел член и это сводило меня с ума). В общем, всю мою жизнь от начала полового созревания и до 18 лет можно описать одной фразой: «Сходила с ума от сексуальных фантазий».

Интересно, что окружающие не замечали моей повышенной сексуальности. Потому что я постоянно контролировала себя. И до сих пор я боюсь смотреть в глаза мужчине, потому что тогда мои глаза сразу выдают мою натуру. Я старалась не привлекать к себе внимания парней, а иначе я бы просто не справилась со своими гормонами, старалась двигаться угловато, как мужчина (благо, занятия по рукопашке этому способствовали). И только мой парень видел, как на самом деле могут двигаться мои бедра, какая я бываю вся мягкая, плавная и вечно озабоченная сучка...

И еще мой тренер об этом явно догадывался, умный гад. Опытный мужик в возрасте сразу раскусил меня.
Но тут уж трудно было не догадаться: когда выходишь на татами в спарринг с партнером, угловатость надо отбрасывать. Мужчины в борьбе берут силой, а женщины должны брать скоростью реакции, гибкостью и обтекаемостью движений.

Как только я выходила на татами, я сразу представляла себя пантерой перед прыжком. Шаг становился мягким, пружинящим, бедра покачивались (так легче нанести сильный удар). Я кружила вокруг противника, мягкими движениями уходила от ударов, прогибалась чуть не на мостик...
Конечно, этот опытный мужик сразу догадался — что к чему. Он обожал лично растягивать меня на тренировке, потому растяжка у меня была, как у гимнастки. А он просто впивался глазами мне между ног, когда думал, что я этого не вижу, пожирал меня глазами... Когда на одном из спаррингов я ушла от удара, прогнувшись на мостик, он сказал, хитро ухмыляясь: «В тихом омуте черти водятся, правда, девочка?» я помню, что я тогда сильно покраснела и не знала, куда девать глаза... Потом он постоянно повторял мне эту фразу.

Но я отвлеклась. В общем, как вы уже поняли, я была настоящей нимфоманкой. Но при этом так сильно контролировала себя, что об этом почти никто не догадывался.

Итак, первый раз. Это были летние каникулы. 1 курс был закончен, я сидела дома, мыла пол тряпкой, и тут пришла моя подруга и стала рассказывать, как классно она вчера оторвалась с 2-мя парнями. Ребята из класса быдла, но ебут, как боги, говорила она.
Она начала подробно мне рассказывать — где, в каких позах, как...
И тут я не выдержала. Мне уже исполнилось 18. Обещание, данное себе, я сдержала. Я выжала тряпку, бросила ее в таз и сказала: «Позвони им! Договорись встретиться прямо сейчас!»
Подруга сначала не поняла меня. Я повторила, объяснила, что хочу секса.
Подруга (не особо веря в то, что я не блефую) подошла к телефону и позвонила одному из тех, с кем трахалась вчера. Сказала, что хочет прямо сейчас прийти к нему и его другу с подружкой. для секса.
Ребята очень быстро согласились.
Я тут же переоделась и мы пошли к парням.
У меня ноги подгибались, пока я шла — мне не верилось, что наконец-то это свершится.

Мы пришли. Парни сидели и пили самогон. Из закуски — пельмени. Квартира — приличная. Мама мальчика хорошо зарабатывала, подарила ему эту квартирку. Но парни — явно не обезображены умом. Хотя мне-то какая разница: я же не говорить с ними пришла.
Подруга шепотом посоветовала (чтоб никто не слышал): «Выпей. В первый раз после спиртного будет не так больно.» Я послушалась.
До этого момента я не пила ничего, крепче пива (и то не более 1 бутылки), а тут — самогон. Я выпила, обожгла горло, запила лимонадом и выпила еще. Парни пошли курить на балкон. Я вышла с ними, попросила сигарету.
Курила я в тот день тоже впервые, потому тут же закашлялась, чем вызвала дружный смех парней, но продолжила затягиваться.
Потом я выпила еще пару рюмок — в голове зашумело. Но возбуждение от осознания того — ЧТО сейчас будет, снимало опьянение «на раз».
Пришло время определяться с партнерами. Подруга выбрала своего старого знакомого — взяла его за руку и ушла в отдельную комнату. Я осталась с его другом. Он был не старше меня, явно смущался и потому накидывался самогоном. Я поняла. что скоро при таких темпах с него вообще нечего будет взять, взяла его за руку и повела в другую комнату.

Там была уже расправленная кровать (похоже, ребята готовились к нашему визиту). Он начал неумело меня ласкать, я разделась. Мы легли на кровать. Он даже ввести толком не сумел — пришлось ему помочь. Было ощущение, что это не у меня, а у него первый раз. Когда он ввел член, я совсем не почувствовала боли. Наверное, девственная плева у меня была уже растянута моими «играми». А он начал суматошно двигаться во мне...

Возбуждение от ожидания давно прошло. Наступило разочарование: и это — секс? То, о чем я так долго мечтала?
Внутри все было сухо, а он елозил и елозил... было больно...
Потом он развернул меня на четвереньки и снова вошел. Я только терпела и ждала, когда это закончится...
Кончилось все довольно быстро — акт длился меньше 15 минут. Он кончил, а я с облегчением выдохнула.

Мы вышли на балкон покурить. Предварительно я осмотрела простыни на наличие крови — её не было.
«Ну и хорошо», — подумала я.
Мы вышли на балкон, там уже стояла подруга со вторым парнем. Пока мы курили, тот, кто был со мной, спросил: «Скажи, а зачем ты на простынь смотрела?» Я сказала: «Вдруг там кровь осталась».
Оба парня посмотрели на меня большими глазами и второй спросил почему-то шёпотом: «Так ты что, девственница, что ли, была?»
Я спокойно ответила: «Ну да», и затянулась сигаретой. Похоже, они мне так и не поверили.

В общем, первый блин был откровенно «комом», и после того раза я стала принципиально спать только с опытными партнерами.
А насчет отсутствия крови на простынях... Есть у меня одно предположение, что девственности меня лишили несколько раньше, но в тот момент я этого не поняла. Но это уже другая история...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**