Моя фантазия в этом щекотливом жанре (РАССКАЗ)

Этот рассказ — мою дебют в этом щекотливом жанре, так что не обессудьте :)
Ночь. Темно. На окне тихо колышутся плотные шторы. И лишь свет одинокой свечи на тумбочке пронзает темноту длинными, трепещущими тенями.
Я стою на коленях возле двери в спальне и жду. Мое сердце бьется запыхавшейся птичкой под самым горлом, заставляя дыхание врываться короткими, неровными вдохами.
Я обнажена. Кожа золотится в отблесках пламени. Легкая дрожь пробегает по груди и связанным за спиной рукам, поднимая тонкие волоски на теле — не то от холода, не то от возбуждения и страха. Соски сморщились маленькими темными пуговками. Разведенные бедра подрагивают, вызывая трение кружевного пояса для чулок на чувствительном животе. Ступни, обтянутые шелковистым черным капроном, холодны. Я не смею шевельнуться и изменить позу, чтобы облегчить этот чувственный озноб. Я стою на коленях и жду. Жду с любовью и нежностью, с желанием боготворить и ублажать, готовая на все ради тебя.

Ты выходишь из душа, и меня окутывает волной влажного тепла, а ноздри раздуваются, впитывая острый запах твоего шампуня. Твое тело, как потом, покрыто не высохшими капельками воды. Ты спокоен, тебе не нужны слова.
Ты подходишь ко мне, и мягко и властно проводишь рукой по щеке, лбу, волосам, наматывая на ладонь мой высоко забранный конский хвост. Моя в повиновении опущенная голова поднимается навстречу твоему горящему взгляду. Я чувствую как к губам прижимается твой теплый член. Я, с наслаждением и счастьем, от столь долго сдерживаемой тоски, нежно обхватываю его губами. Ты прикрываешь глаза, отпуская мой захваченный в ловушку взгляд. Я, ощутив твое желание, начинаю с упоением облизывать и сосать твой член. Ты позволяешь мне. В тишине лишь слышны громкие чмокающие звуки, но они не смущают меня, я полностью отдаюсь твоему удовольствию, чувствуя, как моя женская суть начинает разгораться и покрываться влагой. Некоторое время ты просто стоишь, разрешая мне с упоением ласкать тебя, наблюдая за моими стараниями из под опущенных ресниц. Но вскоре тебе этого становится мало. Я чувствую, как давление твой ладони на моем затылке становится все сильнее, понуждая вбирать твой член все глубже и глубже. И вот, он уже как разъяренный зверь рвется, стремится, понукаемый твоими резкими движениями, в мое горло. Я хриплю и задыхаюсь, из глаз начинают течь жгучие слезы, но я продолжаю нанизываться на тебя, словно стремясь поглотить. Твои яички стукают меня по губам, а носом упираюсь в твой плоский, напряженный живот. Мне уже почти невыносимо, но я чувствую, что и ты уже близок к разрядке. И вот она наступает. Дернувшись в последний раз, со стоном, ты начинаешь сливать горячую живительную влагу мне в горло. Лишь кончив, ты слегка отодвигаешься, давая мне возможность проглотить. Я обожаю вкус твоей спермы, ее терпкость и вязкость. Я с нежностью облизываю весь твой член, слегка обмякший, но еще крупный — благодаря за доставленную радость. Ты, в ответ, водишь им по моему лицу, размазывая остатки спермы и оставляя на мне свой запах.
Затем ты развязываешь мои руки, а сам ложишься на постель. У тебя в руках айпад, на лице — спокойное удовлетворенное выражение. Новости занимают тебя сейчас гораздо больше, чем я. Мне боязно сойти со своего места, но колени уже ноют, и я тихо подползаю к тебе, надеясь, что ты простишь мне мое своеволие. Я осторожно начинаю целовать твои ноги. Ты не возражаешь, и это придает мне смелости. Я беру в рот, и по очереди сосу пальцы, покусываю свод стопы, облизываю и разминаю руками все чувствительные местечки. Мне этого достаточно — ласкать тебя — лишь бы ты позволил.
Ты, наконец, обращаешь на меня внимание, похлопываешь ладонью по постели, подзывая меня к себе. Я с радостью забираюсь на кровать, слегка смущаясь, не уверенная, рад ли ты был моему вмешательству. Необычное порно здесь paprikolu.net Ты обнимаешь меня и крепко целуешь. Покрываешь жесткими, колючими поцелуями мою шею, а руки твои мнут мои груди. Ты крутишь и тянешь соски, вызывая яркие вспышки боли и наслаждения во мне. Потом твои губы и зубы продолжают начатые руками терзания, пока мои соски не становятся яркими и припухшими, словно вишни.
Ты встаешь, и я с замиранием сердца понимаю, что мне сегодня не избежать наказания за проявленное самовольство. Ты достаешь большую коробку с игрушками, но это не милые детские игрушки, а игрушки, чтобы играть со мной. Ведь твоя самая любимая игрушка это я...
Ты не даешь мне увидеть, что ты задумал, только распаляя мой страх. Ведь ты наслаждаешься испугом и нетерпением в моих широко раскрытых глазах. Шлепнув меня по ягодице, ты заставляешь меня встать на колени, и подложив подушки мне под живот, сильно давишь на поясницу, повелевая опуститься. Я покорна тебе. Внутри разгорается горячее желание, струится по моим венам, еще больше распаляя нервные окончания. Ты гладишь меня по спине, ягодицам, упиваясь их мягкостью. Шлепки следуют, перемежаемые ласками, пока моя попка не становится огненно горячей, а влага из киски не начинает течь по внутренней стороне бедер.
Ты отдаляешься, видимо любуясь результатом своих трудов. Потом я слышу шуршание и понимаю, что ты достаешь что-то. Через несколько мгновений, что кажутся мне вечностью, к моей разгоряченной щели прикасается что — то безумно холодное и вторгается в мою попку. Я чувствую как оно скользит внутри и замирает, раздается длинный тягучий звук и я чувствую что в меня выдавливается что-то холодное, вязкое и жирное. Смазка. Ты вынимаешь аппликатор и начинаешь с силой мять мои ягодицы, разгоняя мою кровь и заставляя крем поскорее растопиться, покрывая мою анальную пещерку изнутри.
Я чувствую твои руки и твой твердый как камень член, что прижимается к моей попке, и понимаю, что эта игра не продлится долго — ты уже более чем готов, несмотря на недавнюю разрядку. Я же преодолеваю сводящее с ума возбуждение, боясь кончить, ведь спади пелена страсти, продолжение анальных игр для меня может быть очень болезненным. Ты, зная об этом, дразнишь меня, проникая пальцами поочередно в мои скользкие дырочки, выставленные на твое полное обозрение и растерзание. Я сжимаю зубы, теряя голову, и мои стоны, становятся настолько громкими, что их не гасит даже подушка.
Ты недолго позволяешь мне наслаждаться этими сладкими пытками. Вскоре я чувствую, что в мой анус проникает что-то и начинает растягивать его. Я знаю, что это одна из игрушек. Но тут я слышу странный звук, словно от надуваемого шарика, и в страхе понимаю, что это увеличивающаяся анальная пробка, способная не только растянуть, но и повредить мою попку, стоит лишь немного переусердствовать. В следующее мгновение, отвлекая меня от волнений по поводу целостности моего зада, в мое влагалище входит большой холодный дилдо. Я кричу, ощущение абсолютной заполненности сводит меня с ума. Ты быстро подходишь к моему лицу и вставляя свой член в мой рот, начинаешь меня неторопливо трахать, одновременно надувая дилдо в мой попке и растягивая меня до предела. Я даже не могу стонать, лишь издаю хриплое горловое мычание.
Внезапно ты вытаскиваешь член из моего рта. Я тянусь за тобой губами, но ты отдаляешься, и глядя мне в глаза, молча достаешь презерватив, показывая мне, что будет дальше.
Я, страшась, смиренно принимаю неизбежное — прогибаю спину, еще ближе к подтягиваю колени к груди и развожу бедра. Ты подходишь ко мне сзади, медленно вытягиваешь дилдо из моей попки, приставляешь член к моей блестяще дырочке и не торопясь, с наслаждением, входишь. Ты огромен и тверд, другой дилдо во влагалище делает мою попку слишком узкой, мне больно. Я по-звериному рычу под тобой, пытаясь расслабиться. () Протискиваю руку под животом и начинаю судорожно ласкать свой клитор, пытаясь ослабить боль в попке дополнительным возбуждением. Ты начинаешь свою дикую скачку. Вскоре я подстраиваюсь, мне все также больно, но наслаждение настолько велико, что полностью затмевает мой разум. Ты поддерживаешь искусственный член в моем влагалище, не давая ему выпасть. Он все же выпадает. Тебе уже все равно, ты хватаешь меня за волосы и подтягиваешь наверх, еще глубже вторгаясь в мою попку. Я хриплю от боли и наслаждения. Ты словно чувствуя, что я на пределе, изменяешь темп. Твои движения становятся длинными и неторопливыми, твои руки бродят по моему телу, сжимают груди, ласкают клитор, потом ты засовываешь свои пальцы в мой рот, понуждая сосать. Затем, мокрой от моей слюны рукой ты проникаешь в мое влагалище, и одновременно резко увеличиваешь скорость движений члена. Моя попка разрывается от боли, влагалище горит от наслаждения. Еще мгновение, и ты кончаешь, впившись в мои ягодицы руками. Я же в облегчении падаю, давая тебе прийти в себя...
Ты обнимаешь меня, целуешь, затем нежно начинаешь массировать мне клитор. Всего несколько движений и я распадаюсь на долгий, сладкий оргазм.
Я чувствую боль во всем теле, попка и горло саднят, но я счастлива как никогда.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**