Светка – дворовая минетка (РАССКАЗ)

Она была самой обычной девчонкой. И в нашем дворе её знал каждый чуть ли не с пелёнок. При этом сам я затруднился бы сказать точно в каком доме она живёт и не опознал бы в лицо её родителей. Знаете, бывают такие дети – дети с нашего двора. Вот и Светка была такой. Я видел её всё лето шатающейся во дворе, играющей во всё подряд и со всеми ребятами. Судя по всему, она сходилась с ними легко, они быстро принимали её в свои игры. Своих детей у меня тогда не было, да и девушки в общем-то постоянной тоже. Было мне почти 25 и в вопросе создания семьи я никуда не спешил. Светка росла быстро, такое бывает с дворовыми ребятишками. Я помнил её совсем маленькой, а тут прошло всего пару лет, и она вытянулась, и стала уже девушкой. Ничего примечательного в ней не было. Худая, высокая с длинными и тоже худыми ногами, вечно загорелыми, но мускулистыми. Ручки тонкие, лицо совершенно невыразительное. Короткая стрижка под каре светлых волос. Вздёрнутый нос и тонкие губы. И глаза, мне они казались хитроватыми и чуть масляными. Она сама не внушала мне доверия, как цыганка. От таких людей, и даже детей, всегда ждёшь подвоха, обмана.
История эта произошла в одно горячее лето. Оно было на самом деле горячим и удушливым. Мне приходилось сидеть целыми днями на работе, возвращаясь в свою квартиру только вечером. И ещё было я в то лето один. И всё из-за Маринки. С ней у нас были отношения всю зиму и весну. Это она вынудила меня взять отпуск в марте, и провели мы его неплохо, надо сказать. А потом рассорились в мае, из-за того, что в июне я не смогу свозить её к морю. Как будто я сам не хотел. Ну, в общем мы расстались. Я мучался на работе, страдал от жары дома, а кроме этого у меня не никого не было. Вы понимаете о чём я? Несколько недель я вполне успешно заменял девичьи ласки собственной рукой, но потом наступил кризис. Хотелось многого, но не было с кем. К проституткам я как-то себя не приучил и стремался их всегда, и тогда, и сейчас. Не знаю, чтобы я делал если бы не Валерка. Это парень с нашего подъезда, спортсмен, футболист и ярый болельщик клуба «Ливерпуль». Тогда он ещё в школе учился, классе, наверное, в девятом. Как только жара спала, я вылез на балкон, развалился в мягком кресле и отхлебнув пива прикурил сигаретку. А внизу, у подъезда собралась группа парней, обсуждая свои дела и всех подряд. Валерка подъехал на велосипеде, а на багажнике он привёз её, Светку.
- Спасибо, что прокатил, - звонко сказала она. Я слушал их вполуха, только потому, что не слушать совсем не мог.
- Чего это ты молокососску возишь? - спросил кто-то.
- Потому что соска, - весело ответил Валерка. – Отчего же не подвезти?
- Ха , во сказал, - ответили ему.
И тут Валерка рассказал по секрету, но, наверное, больше хвастаясь, что Светка классно сосёт ему член и кстати не только ему. Под конец его рассказа мой собственный орган уже стоял как на параде боец. Парни ещё посмеялись и разошлись, а я с того времени всё никак не мог успокоиться. Под утро у меня созрел план. И главной героиней его была Нюрка – соседская кошка. Она жила на нашей лестничной клетке и любила, улизнув из квартиры, гулять сама по себе. А вот потом частенько в подъезд попасть не могла из-за железных дверей с кодовым замком. Летом они почти всегда были открыты, но уж о том, чтобы их закрыть я бы позаботился. Весь свой выходной я потратил на отслеживание и закрывание дверей. Я очень надеялся, что Светка обязательно поможет кошке, если увидит её под дверями. Так оно и случилось. Девчушка как всегда слонялась по двору, даже жара её не пугала, и Нюру схватила на руки и притащила прям на наш этаж. Я уже поджидал ей.
- привет, - помахал я ей рукой. – Не тяжело?
- Неа, - фыркнула обижено Светка. – Она счас не такая мохнатая как зимой.
- Минералки хочешь? Вон ты вся упарилась.
- Давайте, - Светка отпустила кошку и шагнула в мою квартиру. Эта девчонка не заморачивалась никакими правилами.
Минералку она пила из горлышка, жадно, несколько струек потекло на её платье. Одежда была лёгкой и приглядевшись я заметил, что грудь у ней всё же есть, а подол едва прикрывает попку. Мой член от этого напрягся и вздулся. Я не мог уже думать ни о чём другом. Зротический журнал paprikolu.net
- Спасиб, - она вытерла губы ладонью и её взгляд упал на мои брюки. – Ого!
- Что? Понравилось? – решил сыграть я в непонятку.
- Да я про то что в ваших штанах, - она подошла ко мне вплотную. От неё пахло летом и потом.
- а что там? – я облизал пересохшие губы.
- Вы сами знаете, - её глаза были хитрыми, она улыбалась этакой понимающей усмешкой.
- Ты про мой член, - прямо ответил я. – Для таких дел ты ещё мала как мне кажется.
- Угу, - кивнула она. – Мне только тринадцать.
Но её ладошка, её ладонь, такая горячая, я чувствовал это, легла на это моё вздутие ниже пояса и нежно поглаживала там. От всех этих действий мой член стал каменным через секунды. В моём мозгу пронеслось, что девочка-подросток, поглаживает мой хер, и меня это ещё больше возбудило. Светка же просто расстегнула мою ширинку и помогла ему вылезти наружу.
- Он больше чем у мальчишек, - задумчиво констатировала она. – И такой крепкий. Знаете, у некоторых из них он вялый.
- Я уже большой мальчишка, - пробормотал я.
- Да, - она присела на коленки. – Я вижу. Можно мне?
Я не мог запретить ей этого. Да и не хотел, наконец. Светка нежно провела язычком по головке, горячим влажным язычком. Потом стала облизывать весь ствол, потом мы вместе уже приспустили мои брюки, я судорожно помогал ей, и она стала поглаживать мне лобок, посасывая мне яички.
- Так хорошо? – говорила она, поглядывая на меня снизу. – Нравится?
- Откуда ты… этому научилась? – неуклюже спрашивал я.
- О, а, какой он вкусный, - отвечал мне звонкий девичий голосок.
Светка взяла в ротик мой член и принялась посасывать и скользить по нему губками. Они не были пухлыми, минетными, но действовала она совсем как профессионалка. Мне надоело стоять, и я предложил ей лечь в комнате на кровать.
- У меня такого ещё никогда не было, - скромно сказала мне Света.
Тем не менее совсем не боясь и не стесняясь она пошла вслед за мной. Я окончательно скинул брюки и даже рубашку, а Светка торопливо сбросила платьице, оставшись только в миленьких голубых трусиках. Грудки её были припухлыми, они уже начали формироваться, но лифчиков она ещё не носила.
Я лёг на кровать, а почти голая, несовершеннолетняя девчушка привычным движением обхватила ладошкой моего монстра в 20 см и направила себе в ротик, облизывая его со всех сторон. Я гладил её тело, массируя его, и мне было приятно прикасаться к ней. Член уютно устроился у неё во рту, она смачно посасывала его и пальчиками поглаживала мои яички. Маринка такое делать не хотела. Потом Светка почти выплюнула его и принялась нежно, но настойчиво надрачивать, язычком облизывая головку. Сперма тотчас же брызнула её на лицо, а она при этом так сжала мой конец, что я дугой прогнулся и кончал, кончал, кончал…
…Света облизывала свои пальчики, задумчиво глядя на меня.
- У вас терпкая жидкость, - произнесла она. – Запить можно?
Я только головой кивнул. Она прошла на кухню и вернулась с двумя стаканами минералки. Протянув один мне, быстро осушила свой.
- Было интересно, - произнесла она и принялась натягивать платье. – Как-нибудь можно ещё раз так сделать. Если хочешь.
Меня поразила сама непосредственность этой особы. И когда Светка ушла, я уже знал точно, что появится она у меня ещё не раз.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**