Прелюдия (РАССКАЗ)

Я ждала его. И вот сигналит домофон.
— Кто там?
— Привет, это я...
— Входи.
Кнопка нажата, резкий мяукающий звук говорит о том, что дверь подъезда открыта. Я отпираю дверь и делаю шаг назад. Подниматься близко — всего один короткий пролет до первого этажа, и вот через несколько секунд Он входит в дверь моей квартиры.
— Привет. — Спокойно и даже как-то отстраненно говорит он.
Я поддерживаю этот нейтральный тон, но добавляю улыбку:
— Здоров...
Он снимает кепку, вешает в гардероб курточку... потом подходит вплотную ко мне и начинает целовать... Я закрываю глаза и отдаюсь этой страсти... обнимаю его за плечи, прижимаю... так хочется чувствовать его всего... очень скучала! Я знаю, что он не закрывает глаз и, если я открою свои — увижу его внимательный, изучающий, следящий за малейшими изменениями взгляд. Но я не буду открывать глаза — я так люблю его чувствовать. Я чувствую сквозь поцелуй его вздох: как будто усталый путник вернулся, наконец, домой. Я знаю, что он не скажет ничего... Я рада этому вздоху. Моя киска давно уже мокрая и он это знает, но не торопится... никогда не торопится.
После страстного поцелуя, мы идем на кухню. Он садится к столу и рассказывает о чем-то, что происходит на работе... что-то о политике... о трудностях... об отношениях с новым начальником, место которого он уже считал почти своим... он никогда не рассказывает о семье, никогда не говорит о том, что чувствует — только о действиях, событиях вокруг. Я поддерживаю разговор, слушаю, вставляю свои слова... и быстро готовлю, накрываю на стол, сажусь напротив. Мы ужинаем... Он продолжает рассказывать, я продолжаю слушать...
— Ну что, идем в ванную?
— Ага — соглашаюсь я.
Он идет в комнату и быстро обнажается, все четко, без лишних движений. Вот в ванной ... Я тоже сбрасываю одежду и присоединяюсь к нему. Он берет мыло, намыливает мое тело нежно и аккуратно... на лице улыбка, а взгляд все такой же внимательный, следящий, цепкий и... нежный. Руки скользят по моему телу... его руки... мои руки... Мои — более привычные, их я почти не чувствую... paprikolu.net Его — твердые и ласковые, жесткие и чуткие... мужские! Ему нравится меня гладить и мыть, а мне нравится, когда он меня моет... каждый сантиметр моего тела, вплоть до пальчиков на ногах... Я держусь из последних сил, мои ноги слабеют, хочется прилечь, отдаться его ласкам... но в ванной особо не ляжешь... И тут его рука скользит у меня между ног, там, где ноги сходятся... рука уже почти не мыльная, но все равно скользкая, почти не касаясь кожи — моей смазки так много, что в ней уже и внутренняя часть бедер. Я чувствую его пальцы, ноги сами пытаются расходиться в стороны, сгибаются в коленях, я приседаю... даже не отдавая себе в этом отчета... меня уже почти нет, взгляд становится мутным...
— В обморок не падай — шутит он.
Ему нравится, как я реагирую, он тоже возбужден. Его член не просто стоит, по обнаженной головке уже стекает не первая капля мужского сока, на лице не просто улыбка — наслаждение... Я протягиваю тяжелую руку и беру его пенис в ладонь. Горячий, упругий, вздрагивающий... и его бедра непроизвольно двигаются мне навстречу, моя рука скользит ниже, ладошка охватывает аккуратную, подтянутую мошонку, пальцы сжимаю сквозь кожу перекатывающиеся под ней шарики. Мой любимый замирает, даже дышать перестает на мгновение. Его рука все еще между моих ног, ребром ладони он сильно скользит по моей промежности, а большой палец уютно углубился в вагине... Меня начинает пробивать дрожь, с уст срывается долгий стон... Я продолжаю одной рукой дрочить любимый член, другой рукой обхватываю его за торс и прижимаюсь изо всех сил, мои бедра сильно сжимаются, помогая его руке проникнуть глубже... Я действительно почти теряю сознание... перед глазами туман, внутри — горячая волна, она затопила меня с головой, я уже не могу ни о чем думать... в голове — звенящая пустота... через несколько секунд я замираю, все еще плотно прижавшись к своему любимому... и теперь я слышу звук льющейся воды, чувствую горячие брызги и даже сквозь закрытые веки вижу, его улыбку.
Когда я его отпускаю, он омывает меня душем. Я тоже намыливаю его и омываю, когда он поворачивается спиной, я целую его в ложбинку между лопаток. Мне так нравится чувствовать его всеми частями моего тела. Потом мы вытираем друг друга: он — бережно и нежно, я — сильно и энергично (так ему больше нравится) и идем в постель... это была лишь прелюдия... Как же я его хочу!..

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**