Пригласил свою школьную знакомую (РАССКАЗ)

В юности он был худющим нескладным парнем, с примерным поведением и, как говорили учителя, твёрдым хорошистом. Но, тем не менее, на него обратила внимание самая приметная девочка из параллельного класса. Она была очень красивой с ангельским личиком, роскошными вьющимися волосами и тонкой, как тростинка, фигуркой. Они дружили с 7 класса. Каждую перемену встречались в коридоре и держались за руки, а после уроков он или провожал её домой, или они шли к ней делать уроки. На всех школьных вечерах они были вместе, трогательно держались за руки и танцевали на пионерском расстоянии друг от друга. Его сердце при виде неё замирало в груди. На улице он издалека узнавал её лёгкую походку и тоненькую фигурку. Что чувствовала к нему она, он не знал. И максимум до чего доходили их романтические отношения — это поцелуй в щёчку в предпоследнем перед выпускным классом. Но их любви не суждено было сбыться — её родители получили квартиру в соседнем городке и переехали туда.

Разлуку он переживал очень тяжело, ему казалось, что у него вырвали сердце, а душа улетела следом за ней. Он просто сорвался с цепи: забросил учебу, стал пропадать из дома до поздней ночи, начал пить и курить.

Потом была армия, учеба в институте, встреча со спутницей жизни, свадьба, переезд в столицу, рождение дочери. Воспоминание о первой любви иногда отдавало в груди тупой болью, но прежних чувств он уже, конечно, не испытывал.

Прошло больше 20 лет. И вот как-то летом она узнала номер телефона у его родителей и сама позвонила ему. Попросила, чтоб он помог им с дочкой временным жильём, так как они хотели приехать, чтоб сдать документы для поступления в несколько столичных вузов. Его жена с дочкой в это время отдыхали на море.

Он позвонил жене и, получив одобрение, пригласил свою школьную знакомую остановиться в своей просторной квартире. В назначенный день он встретил их на вокзале, привёз домой и разместил их во второй спальне. Её дочка была вылитая мать в юности — та же тонкая фигурка и ангельское личико. Всю рабочую неделю они встречались лишь вечером и утром на кухне, да иногда он подвозил их в нужные места. Надо отметить, что она ещё на вокзале поразилась переменам, произошедшим в нём. Из худющего и нескладного паренька он превратился в импозантного спортивного вида уверенного в себе мужчину, который с первой секунды легко завоевывал интерес любого собеседника.

Что до неё... Годы изменили и её, фигура уже не была столь стройной, но приобрела приятные округлости и женский шарм. А вот её глаза!! Она смотрела на него всё теми же широко открытыми глазами, что и в юности. Так же радовалась общению с ним. И смеялась тем же серебристым смехом...
И вот рабочая неделя закончилась. Её дочка заявила, что едет в гости к своей московской подруге. Они остались в квартире одни.

В тот пятничный вечер он приготовил сёмгу по своему рецепту, открыл бутылку сухого белого вина, красиво сервировал стол. И они прекрасно ужинали, наслаждаясь вкусной едой и вином, сопровождавшейся приятной беседой. Когда ужин подошёл к концу, она попросила показать фотографии его жены и дочки.

Они перешли в гостиную, уселись на диване и стали рассматривать фотографии в больших альбомах. Когда она наклонялась, её волосы щекотали его лицо. Внезапно он почувствовал прежний чудесный запах как будто парного молока такой же как и тогда. Вот так же когда-то они сидели у неё дома на диване и рассматривали альбом с марками её отца. Тогда они смотрели на импортные марки и мечтали о морях и дальних странах. А сейчас он показывал ей фотографии своей семьи на отдыхе: Тунис, Мальта, Доминикана, Италия, Греция. Всё как они мечтали. Но вот когда очередной альбом закончился, она положила руку ему на колено, погладила его, а затем её ладонь как бы невзначай коснулась ремня его брюк.

Он посмотрел в её глаза и

... утонул. Они целовались самозабвенно, словно пытаясь наверстать упущенное за все эти годы. Как будто не было тех лет и не было никого в мире, кроме них. Одежда в порыве страсти разлетелась в разные стороны. Умелые чувственные ласки доставляли им огромное наслаждение. Поцелуи обжигали кожу, вызывали дрожь и ещё большую страсть. Он нежно ласкал её всю от тонких щиколоток до пышных красивых волос. (Эротические рассказы) Она нежила его член с такой страстью, как будто хотела доказать ему, что будь они вместе они были бы счастливы. Уже неважны были позы, где были руки-ноги-губы. Они наслаждались телами друг друга. И когда он вошёл в неё она стонала и кричала, царапая ему спину. А когда они в очередной раз отстранились друг от друга, чтобы дать передышку, он посмотрел в её глаза и...

... очнулся, отогнав от себя соблазнительное видение. Её ладошка всё ещё лежала на его поясе, а она ждала его поцелуя. Он мягко снял её руку и, нежно, едва касаясь губами, поцеловал её запястье.
— Что не сложилось, то и складывать теперь не будем — тихо сказал он.

— Пусть всё останется, как было. Не будем мутить воду наших юношеских воспоминаний нашими взрослыми желаниями. У тебя и у меня свои семьи и свои миры.

Извини, кажется, телефон звонит...

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу