Прости, но ты уволена (РАССКАЗ)

Лина Смит по уши погрязла в долгах, и, как назло, в заполнении декларации на перевозку деталей фирмы, на которую она работала, она допустила несколько ошибок. Босс укоризненно глянул на нее, и девушка было подумала, что все обойдется, но он ровным и спокойным голосом сообщил, что Лина уволена.

У девушки словно земля из-под ног ушла. Она только недавно нашла эту работу, вцепилась в нее руками и ногами, и теперь ее забирают. Она готова была расплакаться, на ней висело с десяток долгов, счетов за неуплату, и она чувствовала, что вот-вот перестанет справляться.

Босс безразлично похлопал ее по плечу, развернулся и ушел в свой кабинет. Лина как неприкаянная стояла посреди зала со снующими туда сюда, взволнованными и озабоченными работниками. С каждого угла раздавались телефонные звонки, разговоры на повышенных тонах, зал был забит звуками и шумами, а в голове девушки стояла звенящая тишина. Медленно проведя ладонью по своей щеке, она попыталась привести себя в чувство, и нетвердой походкой направилась в уборную.

Включив воду и облокотившись на умывальник, девушка уставилась в свое отражение. Аккуратный макияж, строгое платье, волосы собраны в хвост. Лине 29 лет, она уже сформировавшаяся женщина, живет без мужа, детей нет, и несмотря на долги, жизнь у нее идет плавно и без особых неожиданностей. И вот теперь судьба решила ударить Лину прямо в лицо.

Странно то, что босс вот так просто ее уволил. По сути да, она виновата, но, тем не менее, все произошло слишком уж легко. Ее увольнение казалось невероятным, почти сказочным.

Но Лина не могла потерять эту работу. Возможно, она не устраивает своего босса как сотрудник. Но в таком случае...

Девушка раскрыла сумочку и достала набор для макияжа. Ярко накрасила губы, подвела глаза. Освободила волосы из хвоста и страстно раскинула их по плечам. Затем, немного подумав, зашла в пустую кабинку и, стащив трусики, запихала и в сумочку. (сексуальные страсти на paprikolu.net)

Да, Лина была порядочной девушкой. Но она не могла потерять эту работу. Возможно, она не устраивает своего босса как сотрудник. Но в таком случае, она должна удовлетворить его как женщина.

Лина бросила на себя финальный взгляд в зеркало, и уверенной походкой вышла в коридор. Проходящие мимо мужчины удивленно оглядывались ей вслед, женщины, едва увидев ее, сразу начинали перешептываться. Лина Смит не обращала на них внимания. Она шла возвращать свою работу.

К счастью, кабинет босса не был занят посетителями, и он был один. Постучавшись и получив приглашение пойти, Лина вошла внутрь и плотно закрыла дверь.

Босс стоял посреди кабинета, засунув руки в карманы и глядя на какие-то бумаги на письменном столе. Оглянувшись через плечо и увидев Лину, он сказал:

-Лина, мы ведь уже обо всем поговорили. Прости, но ты уволена. Я дам тебе самые лучшие рекомендации.

-Но мистер Йорк, - Лина начала медленно приближаться к мужчине, развязно покачивая бедрами, - мне кажется, вы немного погорячились со своим решением. Прошу Вас, - Лина остановилась в метре от босса и медленно расстегнула верхнюю пуговицу на своей блузке, - дайте мне еще один шанс.

Босс скрестил руки на груди и облокотился на угол стола:

-Ты ведь понимаешь, что из-за твоей оплошности компания понесла немалые убытки. Еще одной такой "ошибки" мы не можем себе позволить.

-Другой такой ошибки не будет, мистер Йорк, - Лина медленно распахнула вторую пуговицу на блузке и слегка приподняла краешек юбки, - я Вам обещаю.

-Но факт остается фактом. Твоя работа весьма неудовлетворительна, Лина Смит.

-Я понимаю. В таком случае, - Лина медленно подошла к боссу и облокотилась руками на стол, - Вы можете меня наказать.

Мистер Йорк вопросительно вскинул брови и глянул девушке в глаза:

-Наказать?

-О да, - прошелестела девушка, медленно поднимая юбку все выше и выше, открывая взгляду босса попку без трусиков, - сколько тысяч потеряла компания от моей ошибки?

-Тридцать тысяч, Лина.

-В таком случае, отпустите мне тридцать ударов, мистер Йорк. Лина Смит заслужила. Я поступила как очень плохая девочка. Накажите свою тупую суку.

Мистер Йорк подошел к двери и закрыл ее на ключ. Затем вернулся к столу и провел ладонью по подтянутой, сладкой попке девушке, заботливо оттопыренной и готов к наказанию.

-Считать будешь ты, и вслух, - негромко сказал Йорк.

-Что? - Переспросила девушка, но вместо ответа раздался звук шлепка, и девушка вскрикнула. - Один!

Второй удар. Третий. Четвертый, пятый. На пятнадцатом ударе Лина поняла, что компании и правда тяжело далась ее ошибка, и она начала умолять мистера Йорка уменьшить количество ударов до двадцати.

-Нет, Лина, ты понесешь наказание сполна. А раз ты теперь еще просишь сократить количество ударов, значит ты недостаточно раскаиваешься в своем проступке. Поэтому последние десять ударов я сделаю не ладонью, а ремнем. И после каждого ты будешь не просто называть цифру, а говорить "Спасибо, мистер Йорк! Простите тупую суку!"

-Но, мистер Йорк! - Взмолилась девушка.

-Молчать. Ты хочешь, чтоб ударов стало больше? Или ты уже расхотела работать в нашей компании. В таком случае ты можешь быть свободна. Что ты выбираешь?

Девушка закусила губу и покорно опустила голову:

-Спасибо, мистер Йорк. Простите....простите тупую суку.

Семнадцать, восемнадцать, девятнадцать.

Попка девушки уже горела огнем, но теперь начиналось самое интересное. Мистер Йорк медленно достал из брюк свой кожаный ремень и со свистом рассек им воздух.

-Готова, Лина?

-Да, мистер Йорк, - прошептала девушка.

Раздался первый удар. У бедной девушки даже ноги подкосились, как же это было больно. Ее никто никогда не порол ремнем, даже мама в детстве. А теперь ей двадцать девять лет, и мало того, что ее бьет посторонний человек, так она еще и обязана благодарить его за это.

- Спасибо, мистер Йорк! Простите тупую суку!

Двадцать два, двадцать три. На двадцать седьмом девушка уже плакала, а на двадцать девятом рыдала навзрыд.

Но оставался еще один удар, последний. Мистер Йорк послюнявил палец и нарисовал на попке девушки невидимый крестик. Бедная Лина уже вяло соображала, что происходит, и вот ремень со свистом рассек воздух и обрушился на покрытую следами от ударов попку девушки.

-Тридцать! Спасибо....спасибо, мистер Йорк!!! - Прокричала Лина. - Простите свою тупую суку, свою тварь недоделанную! Простите меня!

Девушка сползла по столу на пол и рыдая закрыла лицо руками. Мистер Йорк заправил ремень в брюки, погладил девушку по волосам и сказал:

-Сегодня можешь взять отгул. Завтра жду тебя на твоем рабочем месте. А теперь выметайся из моего кабинета. И знай - следующая твоя ошибка обойдется тебе так же.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**