Муж профессиональный фотограф (РАССКАЗ)

— Привет Лина. Как хорошо что я тебя встретила. Видишь ли, у моего мужа сегодня день рождения. Ты не могла бы прийти к нам и составить компанию. А то на курорте всего 4 дня и еще не с кем толком не познакомились. Ну что придешь?

Лина, молодая девушка 25-ти лет работала в кафе, коих много разбросано в курортной зоне. Короткие светлые волосы, голубые глаза с аппетитный фигуркой. Она нравилась парням, но всегда держала их подальше от себя. Тем более она приехала сюда на сезон, подзаработать денег на открытие своего дела у себя в провинциальном городке. Сегодня был выходной, и заняться было совершенно нечем. И Инга, так звали молодую женщину, обратившуюся к ней, в принципе предлагала неплохо провести время. Ей сразу понравилась эта супружеская пара. Каждый вечер они ужинали в кафе где работала Лина. Муж как она помнила Алекс, красивый мужчина 40, ростом под 1.75 атлетичного телосложения и его супруга Инга брюнетка 30 с хорошей фигурой и приятными манерами.

— Я даже не знаю, удобно ли мне к вам идти, вы отдыхать сюда приехали, да и на день рождения без подарка я как то не привыкла ходить.

— Да, брось ты конечно удобно. О подарке не волнуйся. Посидим попьем вина, пообщаемся. А то вроде на отдыхе, а знакомств ни с кем еще не завели. Так что даже не думай приходи обязательно, кстати если ты не занята то можем пойти к нам прямо сейчас. Муж уехал заниматься дайвингом будет часиков в 8 вечера. У нас еще целых 3 часа. Сообразим пока на стол.

— Ну хорошо, я согласна. Пойдем.

Девушки взяли такси и через 20 минут подъехали к коттеджу где жили супруги.

— А что соседи? — Спросила Лина, когда вылезла из машины и оглядев дом.

— А это дом нашего партнера по бизнесу. Сам он сейчас в США по делам. Вот и предоставил нам любезно свое летнее жилье. Наверху три спальни, внизу гостиная, кухня и столовая. В подвале сауна и комната отдыха. Ну что пойдем пропустим по стаканчику вина.

Девушки прошли в гостиную, Инга достала из бара бутылку вина и два фужера. Налив вино и передав бокал Лине, Инга пригласила её присесть на диван.

— Это хорошо что у вас свой бизнес, вы молодцы. Я вот тоже коплю деньги что бы открыть свой. Хочу сделать дома салон красоты. А пока приходиться работать на дядю. А вы чем занимаетесь если не секрет? — Начала разговор Лина.

— Ну как тебе сказать. Мой муж профессиональный фотограф, да и я тоже. У нас свое агентство, фотографируем рекламу, моделей, ну и делаем эротические фото. Кстати ты очень красивая, могу предложить тебе немного заработать, а если ты согласишься, то даже очень неплохо.

— Это как? — Заинтересовалась Лина.

— Да очень просто. Ты раздерешься позанимаешь сексуальные позы, в красивом белье. Я тебя пофотографирую. За это заплачу тебе 500 баксов. Стандартная сессия ню. Фото пойдут на закрытый сайт для буржуев. Соглашайся, 40 минут позирования и 500 баксов в кармане. — Инга встала подошла к тумбочке. и достала оттуда пачку банкнот отсчитала 500 и положила их рядом с Линой.

— Ну я даже не знаю, я никогда не думала о такой работе. А вдруг кто увидит мои фотографии из знакомых.

— Да брось, это не работа у удовольствие. Да и никто не увидит, говорю же сайт закрытый. Там только по приглашениям регистрируют и то не всех, а после проверки.

— Ну хорошо Инга, ты умеешь уговаривать. — Сказала Лина немного смутившись.

— Отлично. Жди меня здесь. — Инга прошла на второй этаж и через пару минут вернулась. В одной руке был в другой женщина несла коробку. Поставив коробку на стол Ига достала из неё белые чулки и подала их Лине.

— Полностью раздевайся и одень чулки. Больше ничего не надо и располагайся на диване.

Лина немного смутившись все же разделась, одела чулки и присела на краешек дивана.

— Начнем скомандовала Инга. — И затвор защелкал.

Инга подавала команды а Лина принимала разнообразные позы. Со временем ей даже стал нравиться этот процесс.

— У тебя отличная фигура, аппетитная попка и красивые грудки.

— Вот так молодец, продолжай.

Минут через 30 Инга закончила.

— Ну вот и все. Ты честно заработала 500 баксов. Давай еще немного выпьем вина. Пока не одевайся я на тебя просто не налюбуюсь. Как впечатления? — Инга налила вина по фужерам и присела рядом с девушкой.

— Странно и необычно. Я никогда не снималась голая. Но мне понравилось.

— Скажи а у тебя есть парень?

— Нет, все время трачу на работу. Да и зачем мне тут парень.

— Послушай. У меня к тебе нескромный вопрос. У мужа день рождения а подарок я так и не купила. Ты хочешь заняться с ним сексом? Ты ему сразу понравилась, а я не ревнивая. За это я заплачу тебе 1. 5 долларов. Соглашайся, чего тебе терять. секс с привлекательным мужчиной, без обязательств. Мы уедем через пару дней и никогда больше не встретимся. Так сказать курортный роман. Это будет моим и твоим подарком ему.

— Знаешь Инга, я конечно в шоке. Но деньги мне не помешают. Пожалуй я согласна. Тем более он мне тоже симпатичен. Вы мне понравились еще в нашу первую встречу в кафе. — Немного подумав ответила Лина.

— Ну вот и ладненько. — Инга прошла к тумбочке и вынула пачку баксов. Отсчитав Лине 15 сотен она положила их рядом с девушкой. Но Остальные деньги не убрала а сев напротив Лины продолжила разговор.

— Кстати если ты займешься с ним аналом я доплачу тебе еще 500. эротические рассказы Ты пробовала анальный секс?

— Нет не пробовала, говорят это больно.

— Ну что ты, поначалу да но зато потом такой кайф. Поверь Алекс в нем настоящий спец. Ну так что скажешь?

— Хорошо, почему бы и нет. — Пошла ва-банк Лина. Инга положила рядом с ней еще 5 сотен.

— А как ты относишься к ролевым играм? По типу раба господин. Если ты согласишься быть немного связанной то я дам еще 500. Моего мужа очень заводят связанные девушки. Не бойся это безопасно.

Лина почувствовала неприятный холодок внутри, но деньги лежащие рядом с ней манили к себе. А еще 5 сотен было бы ой как неплохо. Заработать 3к гринов за вечер. Это просто супер везение. Немного подумав Лина согласилась.

— Отлично. Давай тогда тебя подготовим. А то до прихода мужа осталось не больше часа. Ты клизму умеешь делать? Если да то дуй в ванну и промой себя, мы же не хотим неприятных сюрпризов. Потом придешь сюда. А я в это время соображу на стол.

Через 20 минут Лина вышла из ванной комнаты. И увидела что в столовой уже накрыт стол. Инга закончила последние штрихи и повернулась к девушке.

— Пошли. — Она провела девушку в гостиную и стала рыться в коробке доставая оттуда вещи.

— Одевай.

Лина получила черный корсет. Корсет был из из ажурной ткани но очень жесткий и явно на размер меньше чем нужен, а то и на два, с боков свисали резинки для чулок, черные чулки и туфли на 8ми см шпильке тоже перекочевали к Лине. После того как Лина одела чулки, Инга поместила корсет на талию Лине и попросила лечь её животом, на пуф. Потом надавив на тело девушки и приказав выдохнуть воздух Инга с трудом, зашнуровала корсет. Края сошлись и Лина почувствовала что дышать стало немного трудно и при дыхании её грудки выступающие над корсетом поднимались вверх. Инга прицепила чулки к корсету и помогла ей одеть туфли.

— А теперь еще пару штрихов.

Инга достала кожаные манжеты и закрепила их на запястьях девушки. Манжеты плотно облегали руки Лины, внутри были отделаны мягкой тканью и имели кольца для карабинов. Потом Инга одела черную повязку на глаза девушки.

— Пойдем в комнату отдыха. Держись за меня. Повязку не трогай.

Инга взяла Лину под руку и провела её к двери в подвал. Затем помогла девушке спуститься по лестнице и завела её в комнату. Провела её к центру взяла правую руку Лины и прикрепила к манжету цепочку, тоже сделала и со второй рукой. Лина услышала звук лебедки и её руки разъехались в стороны и вверх. Затем Лина почувствовала как Инга настойчиво раздвигает её ноги и прикрепляет к ней распорку где то 1. 5 метра длиной. Затем она опять услышала звук лебедки и тело девушки вытянулось в струнку буквой Х.

— Ну вот ты и готова, мой подарок. — Ласково прошептала Инга. С этими словами она вставила резиновый кляп в рот девушки и застегнула его на затылке...

— Я пошла ждать именинника, а ты пока пообвыкнись, мы скоро будем.

Не прошло и полчаса как Лина услышала, что дверь в комнату открылась, и к ней вошли несколько человек. Через мгновение девушка почувствовала мужскую руку у себя на груди. Она по хозяйски ощупывала грудь, сильно сжимала её, потом перебралась к правому соску девушки, крепко схватив, мужчина крутанул сосок, из уст Лины послышался сдавленный стон.

— Она великолепна, спасибо дорогая. Как далеко я могу зайти?

— Так далеко как ты хочешь. Она полностью в твоей власти. — Услышала Лина голос Инги.

— Я люблю тебя! Как думаешь с чего мне начать?

— Я и не думала что у тебя плохо с фантазией. Я лишь повторюсь что ты можешь делать с ней что угодно. Но я вижу что твой петушок на взводе, думаю для начала пусть она разрядит тебя. Ведь нас ждет долгий и приятный вечер.

— Конечно дорогая, но я хочу кое что особенное для начала.

Лина услышала как что то передвигается сзади неё, потом цепи державшие её руки ослабли, и руки Инги настойчиво взяв за плечи девушку начали откидывать её назад. Девушка уперлась поясницей в перекладину а плечами в другую. Потом ей вытянули руки под ней и загнув ноги прицепили их к распорке. Получилось так что Лина лежала на двух узких трубах а её конечности были на весу. Лина даже не успела опомниться как из рта был удален кляп и вместо него было вставлено широкое кольцо не позволяющие девушке сжать зубы. Кольцо было настолько широким что челюсть Лины чуть не выскочила. Было адски больно, но все что могла сделать девушка это громко стонать.

— Начнем.

Мужчина ввел головку члена в ротик девушки. Член был немаленький примерно 25 см в длину и 4. 5 в ширину. Ротик Лины не привык к таким объемам но благодаря кольцу пенис мужчины вошел в него без проблем. Он начал медленно трахать рот девушки. Засовывая до гланд и вынимая обратно. Тем временем Инга опустилась между ног Лины и стала нежно сосать её клитор, и засунула в лоно девушки два пальца стала трахать её своей рукой. Через пару минут Лина была уже вся мокрая от возбуждения. Тем временем мужчина стал с каждой фикцией все глубже проталкивать свой член в горло Лины. У девушки начались спазмы горла, она как могла предотвращала рвотный рефлекс. На глазах выступили слезы. Лина стала мотать головой пытаясь освободиться от члена. Но это было бесполезно. Мужчина неумолимо долбил её горло проникая все глубже и глубже. И вот он засунул его на всю длину, на горле девушки образовалась выпуклость. Затем мужчина стал медленно вынимать член из её горла а после резко вгонять его на всю длину. Так продолжалось пару минут, и вот он загнал его полностью в Лину и стал бурно кончать прямо в горло девушки. Разрядившись, мужчина вынул член. Но самое удивительное то что Лина кончила тоже синхронно с мужчиной. Оргазм накрыл её с головой.

— Хорошая девочка.

— Дорогой, она тоже кончила. — Удивленно сказала Инга.

— Да отличная шлюшка, ты права. Это лучший твой подарок. Пойдем выпьем немного а потом продолжим.

Лина осталась в том же положении что её и оставили. Через некоторое время поясница стала болеть. Инги с мужем не было продолжительное время. Но вот дверь скрипнула и двушка услышала приближающиеся шаги.

— Дорогая ты не поверишь, ты за пару часов стала звездой на сайте. — Услышала она голос Инги.

— Люди хотят изюминки, ты же не будешь такой жестокой, да и мы не позволим. Давай устроим им небольшое представление.

Лину вернули в стоячие положение, затем девушке освободили руки, и закрепили их перед ней. Потом Лина почувствовала что ей сняли распорку с ног. Потом к её рукам прикрепили цепь, и подняли девушку так что её ноги не касались пола. Лина услышала что люди в комнате стали что то двигать, и вот это что то оказалось у неё между ног. Потом с её глаз сняли повязку. Лина увидела себя в зеркало. И о боже, между её ногами стоял станок. Да еще какой. О нем она читала на порносайтах, но некогда не могла представить что сама окажется на нем. Это был простой деревянный угол расположенный на на подставках, остры углом угол смотрел прямо во влагалище девушки. Затем у Лины вынули кольцо из рта, девушка не могла даже ничего сказать. Челюсть не привыкла к свободе.

— Что вы хотите со мной сделать? — прошептала Лина через пару минут.

Перед ней появилась Инга.

— Не бойся котенок, ты сейчас будешь участвовать в небольшом представлении. Ты сильная девушка, я думаю ты выдержишь. Извини но это наш основной бизнес. И пользователи сайта проголосовали за нечто особенное для тебя. Не бойся это оплачивается отдельно. — Со сладкой улыбкой заверила Инга девушку...

— Условия такие, я буду делать миньет своему мужу, а ты в это время будешь ездить на лошадке, так называется эта штука между твоих ног. Но ездить не просто так а с определенной сбруей. И вот сейчас мы на тебя её оденем...

Лебедка снова заработала, опуская Лину на деревянную планку. И вот девушка была полностью посажена на дьявольский станок. Инга услужливо раздвинула половые губы девушки, таким образом она полностью приняла свой вес на свою киску. Лина орала благим матом но на её вопли никто не обращал внимания. Более того на горло Лины накинули петлю конец которой уходил к потолку комнаты. Затем ноги Лины согнули в коленях и прикрепили к концу веревки от петли. Лина села всем телом на злополучный станок. Было атцки больно.

— Ну вот ты и готова, Если ты опустишь ноги, то ты задушишь себя. Так что терпи. Люди поставили деньги на то сколько ты продержишься Но у тебя есть шанс если мой муж кончит раньше чем ты задохнешься по своей слабости, то мы тебя отпустим. — Прошептала Инга.

Лина увидела что перед ней встал мужчина в маске, по всей видимости это был муж Инги. Инга опустилась на колени и стала сосать у мужчины. Через пару минут Лина почувствовала что не может больше держать ноги в том положении что они были. И она чуть приспустила их, Петля на шее тут же затянулась не пропуская воздух, к то му же киска просто горела от боли, планка между ног делала свое дело. Алекс наблюдал как девушка борется между болью и адской болью, минут через 10 ноги Лины сдались под мышечным напряжением все более и более опускаясь вниз. Тем временем Лина душила сама себя, тело девушки вытянулось в струнку. Веревка перетянула шею, вот тело стало дрожать и дергаться. На лице появился синюшный оттенок. Еще пару минут и Алекс разрядился в рот супруги. С вожделением смотря на судороги девушки он прижал обоими руками голову супруги к своему паху изливаясь ей в рот. Потом быстро подбежал к Лине и снял обессилившую, полуживую потерявшую сознание девушку с орудия пытки.

— Отличное видео. Пошли выпьем. — Сказал Алекс.
Отнеся Лину наверх и уложив на Алекс не спеша налил в два стакана коньяку.

— Дорогой мы заработали 80 тысяч евро на этой прелестнице. Ты не думаешь то пора менять дом.

— Да нет дорогая проведем тут еще пару сессий, кстати спасибо за подарок, мне очень понравилось. — Крутя ключи от новой машины сказал Алекс.

— Да немного мы переборщили сегодня. — показывая на еще не пришедшую в себя девушку улыбалась Инга.
— Ничего, думаю две тысячи евро помогут ей забыть произошедшие и возможно она согласится поучаствовать еще в паре шоу. Да и еще она ведь не отработала первый гонорар тот что ты ей заплатила за анальный секс. Так что, когда очнется, можно и продолжить.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Я бы её нагнул на этот стол
Гость
Эту бы я трахнул
Гость
Залупу пососать я бы ей дал
Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси