Отсосёшь прямо сейчас — поверю! (РАССКАЗ)

Верите ли вы в Бога? - С такого вопроса началось мое удивительное приключение.
У меня сегодня был отсыпной после смены, но я никогда не тратил этот день на сон — мне хватало 4-х часов. Так и сегодня я встал в 9, заварил себе чаю, слегка проснулся и потопал в ванную. Звонок в дверь. «Кого это принесло в такую рань?» — думал я, накидывая халат. Открываю. Два молодых человека интеллигентной наружности задают мне вопрос: «Вы верите в Бога?» стою соображаю чего им от меня надо. Дошло. Задаю встречный: «Вы считаете это тот вопрос с которым я просыпаюсь?» Пока они искали достойный ответ — захлопнул дверь.

Ну вот, всё настроение сбили. Конечно, помывка настроение улучшит, но я считаю что лучше, когда есть возможность, мыться с хорошим настроением — заряд бодрости больше, проверено. Посидел ещё на кухне. Полюбовался на солнце из окна. Стало лучше. Опять пошёл в ванную. Открыл воду, скинул халат и только начал настраивать температуру — опять звонок. Пришлось идти.

Вы спросите: «Что ты всё бегаешь? Плюнул бы и всё!» Я бы так и сделал, но накануне договорился о доставке на дом новой компьютерной игрушки и собирался посвятить игре все выходные. А курьерская служба предложила начать с меня (им так удобнее, а мне даже лучше) и если не утром, то только к вечеру.

Открываю опять. Две девушки: строгие одежды, длинные юбки, в руках брошюрки: «Вы верите в Бога?»

— Да вы охуели!!! У вас что сегодня?! Субботник? Ваши уже приходили. Дайте хоть проснуться!

Захлопнул дверь. Нет, точно поставлю видеодомофон — надоело!!!

Наконец смог забраться под душ. Там обнаружил что встал я не один, а мой «дружок» тоже. Пока мылся слегка потрепал его, но я не сторонник самоудовлетворения, а бабы что-то не намечалось. «Хочу бабу» — подумал я вытираясь и тут же раздался звонок в дверь. «Неужели?... « Накидываю халат. Открываю.

Перед дверьми девушка. Мне по грудь, личико круглое, причёска под Монро — крашеные белые кудряшки, глазищи, ресничищи, (хотя может из-за очков?), строгий брючный чёрный костюм — жилетка, белая блузка и слегка расклешённые книзу брюки в обтяжку, обувь без каблуков. И эта туда же:

— Вы верите в Бога? — а голосок-то дрожит, начинающая сектантка что ли? Но почему одна, они же вроде всегда парами?

Что мне треснуло в голову не знаю — развожу полы халата со словами:

— Отсосёшь прямо сейчас — поверю!

Стоит на меня глазами хлопает, а взгляд уже приклеился к «хозяйству».

— Что, слабо? А для меня это было бы высшим проявлением — видишь как я страдаю?

Не знаю что там сработало в её крашеной головке, но она опустилась на колени, не забыв подложить брошюры (вот что значит чистоплотность!), округлила рот и втянула моего полунапряжённого «друга». И это прямо на лестничной клетке! Теперь я замер в обалдении. А она, опёршись о меня руками уже интенсивно двигала головой. Минуту я стоял и любовался картиной, потом опомнившись, отошёл на шаг назад, что бы прикрыться дверью. Она потянулась за мной, не выпуская члена изо рта и почти ползя на коленях. От этого вида у меня член раздулся ещё больше, девушка восхищённо загугукала. Видимо отвлеклась, потому что запнулась о порог и практически насадилась горлом на мой член. Этого я уже не выдержал и начал разряжаться прямо ей в горло. Она старательно совершала глотательные движения, чтобы не закапать костюм, но спермы было так много, что она поперхнулась и сперма пошла наружу через нос и уголки рта. Восхитительное зрелище! Наконец она справилась с потоком, отодвинулась, собрала пальцем всё себе в рот, облизнула губы и, глядя на меня снизу вверх, повторила вопрос:

— Вы верите в Бога?

Я совсем забыл что она из «этих»!

— А ты почему одна? — спрашиваю, чтобы не отвечать.

— Подружка заболела, а обойти надо. Может Вы согласитесь со мной походить, а то одной страшновато.

Как я не заржал я не знаю.

— Да уж, — говорю — попадётся тебе такой же озабоченный — минетом не отделаешься.

Смотрю — заулыбалась.

— Подожди, сейчас хоть шорты надену — не так же с тобой ходить.

— А что это было бы забавно — улыбается.

Метнулся в спальню, по дороге скидывая халат, прыгнул в шорты, благо лето, футболку, и вернулся, она даже оглядеться толком не успела.

— Пойдём, я готов. Только я с тобой по квартирам не пойду — постою на площадке, недалеко, но в пределах видимости. Я же здесь живу.

— Ну, хоть так...

Поворачивается к двери и пытается её открыть, а дверь-то стальная-тяжеленная. Напряглась вся — попочка, думал, брюки порвёт.

— Дай-ка помогу — и прижимаю её к двери собой. — Зовут-то тебя как?

— Катя. — Пискнула-выдохнула она.

Не раз я замечал похотливые взгляды, но, увидев меня народ, обычно закрывал двери.

— Ты мне больше людей пугаешь, чем помогаешь.

— А ты хочешь повторения — давай я тебе устрою. И мы уже на «ты»? — прижав её в лифте и поглаживая её попку провоцировал я. Катенька, задышав тяжело, тоже мне руки по футболку запустила, а потом и под шорты забралась. Лифт остановился. Я чуть не на руках её вынес на переходной балкон, там запустил руку под блузку и начал нашаривать застёжку лифчика.

— Подожди — порвёшь. — Выдохнула она. Отстранила мои руки и сама начала расстёгивать жилетку, блузку и наконец лифчик, который я в процессе её разоблачения уже задрал и вовсю целовал соски. Хорошо что этаж высокий — народ редко задирает голову, да и она невысокая, к тому же от моих ласк начала приседать и запустила руку себе в брюки. Я вывалил из шорт своего «богатыря» и Катенька тут же за него схватилась второй рукой. Я же попытался расстегнуть ей брюки. Ей пришлось прервать своё занятие чтобы опять отстранить мои руки.

— Дай я. — и стянула с себя брючки вместе с трусиками. Остановилась, вертя головой, в растерянности. Я, наконец сообразив что ей надо, стянул с себя футболку и бросил ей на бетонный пол: «Клади сюда». Она благодарно, со смущением улыбнувшись, наклонилась чтобы сложить брючки на футболку. Ох, зря она это сделала! (а может специально?) в общем я проведя рукой у неё по бедрам и проверив что моя девочка тоже «в боевом состоянии» засадил ей сзади. Она пискнула, я тихонько зарычал и почувствовал сокращения её внутренностей. Э, нет! Сейчас ты быстро не отделаешься! Немного приподняв я повернул ей в сторону улицы и продолжил. Она всё время норовила сползти за ограждение, но я не давал ей, старательно лаская её девическую грудь. Не знаю как ей, а мне её верхняя часть костюма и расстёгнутый лифчик очень мешали, поэтому я развернул её к себе, приподнял и, буквально, надел на вздыбленный член, одновременно сдирая с неё жилетку блузку и лифчик, она опять начала отбиваться от моих рук и сняла всё сама, пока я её придерживал на своём поясе. Бросив всё в кучу она продолжила вращающе-поступательные движения на моем члене.

— В тебя можно?

— Сегодня — да.

О-о-о-о!!! — начал спускать я, Катенька задергалась так что я её упустил, но похоже она этого и хотела, так как опустилась на корточки, взяла в рот плескающий член и начала жадно глотать, яростно теребя пальцем у себя между ног.

— Ну ты гигант — хватило в меня и поглотать! — восхитилась она когда смогла всё проглотить. — У тебя всегда так?

— Нет конечно, просто бабы долго не было, но без тебя ТАК не получилось бы!

Она опустилась на корточки, подхватила мои упавшие шорты и, поднимая их, поцеловала «дружка» прямо в головку и тут же натянула шорты.

— Ну и как я теперь буду ходить? У меня же всё вытекает! И с собой ничего нет. — Начала возмущаться она, собирая с бёдер вытекающую из неё сперму и облизывая пальцы. «Неужели у меня так много? Да нет, она наверняка тоже постаралась.»

— Есть одна идея... согласишься? — хитро взглянул я на неё, взяв в руки её ажурные трусики.

Она ответила таким же взглядом:

— А соглашусь!

— Отлично! Не бойся я аккуратно. — я скрутил трусики в тугой жгут, оставив снаружи кончик с лейблом «PB"s», получилось значительно меньше диаметра моего члена и, присев, подтянул её к себе.

— Поставь мне ногу на колено — командовал я, — держись за плечи и не бойся!

Она всё выполнила молча, хлопая на меня своими ресничищами за очками (она их та и не сняла). Я осторожно ввёл ей внутрь этот «а-ля тампон».

— Ну как? Не жмёт?

— Ты волшебник! — хлопнула она в ладоши, подпрыгнув. — Всё замечательно.

«Хорошо что у неё трусики не капроновые» — мелькнула запоздавшая мысль.

Катенька оделась, я старался помогать и мешать одновременно, но она справилась. Мы пошли дальше. Лифчик я у неё отобрал со словами: «Нелогично — без трусов и в лифчике».

Было забавно наблюдать за ней, как она задаёт вопросы о Боге и иногда беседует, стоя без трусов, пускай и в брюках, но обтягивающих, без лифчика, прикрытая только жилеткой (блузка-то лёгкая) переминается с ноги на ногу — наверняка чувствует трусы внутри себя и при этом изо рта у неё пахнет свежей спермой (я проверял поцелуями каждый раз в лифте).

Когда мы закончили с первым этажом, Катенька подошла ко мне со словами:

— Вот и всё. Закончили. — с сожалением и тут же резко перешла — У меня так всё гудит внутри, что я готова трахнуться с первым встречным на улице.

— Зачем же на улице, если я здесь? — моя рука уже гладила её попку через брюки, а вторая мяла груди, стоявшие так что чувствовалось даже через одежду. Я подхватил её под попку и буквально внёс в вовремя открывшийся лифт. В лифте нам было не до разговоров — рты были заняты поцелуями. Я мял её «киску», она тихонько ойкала, очень эротично — наверно я шевелил в ней импровизированный тампон. В квартиру я её, можно сказать, занёс, держа на весу одной рукой сзади под ягодицы, она ёрзала на моих пальцах и стонала мне в ухо. Расстёгиваться она начала ещё в лифте и в квартире сразу скинула с себя весь верх, повернулась ко мне спиной, опёрлась о трюмо, сказав:

— Хочу так!

Я стянул с неё брючки, присел, нашарил кончик трусиков и потянул. Они выскользнули оттуда как по маслу. Поднимаясь я лизнул Катеньку меду ног, попал, похоже, в колечко ануса, потому что она, дёрнув попкой, сказала: «Не сейчас». «Ага! Значит будет «потом»!» — и вошёл в неё опять сзади. Мы смотрели в глаза друг другу через зеркало, возбуждаясь всё больше. Она легла щекой на тумбочку под зеркалом, сняв очки и начала покусывать дужку, сразу став похожей на молоденькую учительницу-практикантку. Я рыкнул и засадил ей так, что она чуть не врезалась макушкой в зеркало, несмотря на то что я сам её придерживал за плечи. Она взвизгнула и начала опять сокращения влагалищем — кончила. (Эротические рассказы) И обмякла. «Э нет! Я тебя затрахаю!» — закинул её на плечо, попкой вперёд, и понёс её в спальню, на кровать, по дороге шевеля пальцем у неё между губок. На кровати я ей закинул ноги к голове, руки она закинула сама — получилось что она выпятила попку и развернула промежность и анус. Я снова вошёл внутрь. Она начала подмахивать. Мои яйца бились ей прямо в колечко ануса, а один раз член выскочил и ткнулся ей в попку. «Давай» — выдохнула она. Я проведя пальцами от её истекающей писечки к попке, смазал «черный вход» и прижал головку к анусу. Она раздвинула ягодицы руками и закусила губу.

— Больно?

— Нет, нормально, продолжай — не разжимая зубов быстро ответила она.

Я надавил и (Оп!) он проскочил внутрь. Катенька опять обмякла. Пришлось мне за неё взяться. В прямом и переносном смысле. Долго не получилось. Я начал кончать.

— Хочу в рот! — подала Катенька признаки жизни. Пришлось вынуть «коня» и я начал брызгать на неё прямо между разведённых ног, на грудь, живот, лицо. Катенька, открыв рот и высунув язык, пыталась поймать вылетающие капли.

Наконец мы успокоились. Пошатываясь, Катенька дошла до ванной, там пожурчала водой и зашебуршилась в прихожей. Я, накинув халат, смотрел как она одевается.

— Мне пора.

— Где я живу ты знаешь — приходи в любое время.

Она улыбнулась в ответ:

— Проводишь до лифта?

Мы вышли на площадку, она запустила мне руку под халат и нежно меня поглаживала. Пришёл лифт, она нажала на первый этаж и, сдавив слегка напоследок член, уехала...

А компьютерную игру мне так в тот день и не привезли, звонил, обещали всё исправить, компенсацию и подарок, но это уже другая история... или фантазия...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**