Голая жопа и прочие округлости ведущей Анфисы Чеховой (ФОТО)


Российская теле- и радиоведущая, а также певица и киноактриса Анфиса Чехова на днях побаловала своих подписчиков в Инсте фотографией своей голой огромной жопы. Ни для кого не секрет, что зад Анфисы Чеховой, а также пышные груди являются визитной карточкой этой сексуально популярной штучки. Не впервой именно эти части тела помогали знаменитости попадать на телепроекты пикантных тематик, например таких как “Секс с Анфисой Чеховой”. И вот, популярные посты голых задниц конкуренток не дают покоя и Анфисе Чеховой, она тоже присоединилась к такому себе голожопому челенджу. Ну и на закуску смотрите несколько фотографий полностью голой Анфисы Чеховой, некоторые из них настоящие, а некоторые – подделки, какие именно смотрите сами. Но на наш взгляд самая шикарная задница (по мнению редакции) у Насти Каменских





































2 комментария
  1. Вольдеморо
    Не согласен с редакцией, самая шикарная задница у Юлии Тимошенко. Евро-жопа Леди Ю - это национальное достояние. Мечтаю чтобы она уселась мне на лицо своим поплавком. Хочу быть раздавленным физически и морально ее пафосными булками.
  2. Никас Бодров
    Ядреная сучка эта Анфиса! Молодца!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**