Забытая первая любовь (РАССКАЗ)

Юрка меня совсем не узнавал, хотя я уже явно во всю на него пялилась. Всего восемь лет прошло, а он уже не узнаёт. Неужели я так изменилась? Постарела? Да вроде все говорят что нет... А ведь я его тогда безумно любила, да и сейчас только стоило мне на него взглянуть, тут же забыла, что через месяц замуж выхожу. Да и вообще может эта встреча это судьба?
Меня уже начало раздражать то, что моя первая любовь никак не реагировала на мои улыбки, и я решила подойти первой. Вот только нужно было дождаться, когда он будет наедине. Юра отдыхал в компании ещё двух парней, и они практически всегда были вместе, и мне пока оставалось только наблюдать. Я сквозь очки рассматривала его мускулистое тело, отмечая, что за эти восемь лет он стал только краше. Раздался в плечах, заматерел, хотя лицо почти не изменилось, такое же добродушное с вечно смеющимися глазами, сколько же они с ума девчонок свели эти глазки. Вот и меня тоже. Наконец-то Юра пошел купаться в озеро один, а его приятели остались дальше пить пиво на берегу. Я быстро встала и незаметно засеменила за ним. Дождавшись пока он зайдёт в воду подальше, внезапно обняла его сзади, плотно прижавшись сиськами к спине, и прошептала прямо на ухо:
-Привет Юра. Что неужели не узнал?

Он резко развернулся, но при этом не оттолкнул. В глазах растерянность, внимательно смотрит мне в лицо, явно пытаясь вспомнить. Это было так забавно, что я, рассмеявшись, бросилась ему на шею и чуть ли не крикнула:
-Да Люда Катова из "б" класса. Как ты вообще мог меня забыть?
-Люда?- неуверенно переспросил Юра, не смело отвечая на мои объятия.
-Да-да! Та Людка, которая была влюблена в старших классах в тебя по уши, а ты её просто динамил,- смеясь, бросилась я объяснять, видя, что он наконец-то начал вспоминать.
Руки парня сильнее прижали меня к груди, и он наконец-то пробормотал:
-Неужели это ты? Ты так изменилась, красавица просто не узнать.
-То есть тогда я была страшилищем?- "сурово" спросила я, деланно насупив брови.
-Ну самую малость.
Мы вместе заржали, как тогда восемь лет назад. Тогда мы с ним были просто друзьями, по крайней мере, он так считал, и я и мечтать не могла вот так стоять в его объятиях, боялась даже думать о таком. Но сейчас всё изменилось, мы оба уже взрослые люди, и от близости крепкого мужского тела моей первой любви я словно обезумела. Мне совершенно не хотелось его отпускать, хоть я и понимала, что с берега эта картина выглядела, наверное, странно. Хорошо хоть я пришла на пляж одна. Оглянувшись к берегу, я посмотрела на приятелей Юры и, оттолкнув его погребла в сторону острова.
-Ты куда?- крикнул парень, сразу бросившись вдогонку.
-Давай кто быстрее до острова.
Я отлично плавала и не боялась таких расстояний, а на том островке пару раз бывала. Место просто отличное, не смотря на то, что остров совсем рядом с пляжем люди там бывают редко, а всё из-за неудобного крутого берега, на который так просто не выбраться. Оглянувшись, я увидела, что Юра меня нагоняет, и прибавила темпа. В итоге я таки приплыла первой, чем немало потешила своё самолюбие. Нам пришлось ещё немного оплыть остров, чтобы добраться до единственного места, где кое-как можно было подняться на берег. И вот мы уставшие уселись на мягкую травку, глядя на далёкий противоположный берег озера. Я положила голову на плечо Юры и спросила:
-Ты хоть знал, что я в тебя была тогда влюблена?
-Нет, не знал.
Голос парня был виноватый, от чего мне снова стало весело, я повернулась к нему и вдруг ужасно захотела его поцеловать. К счастью мне не пришлось делать это первой. Юра аккуратно придержал меня за затылок и прижался губами к моему ротику. Все те давние чувства в секунду вернулись, вспыхнули с новой силой. Я приоткрыла губки и ответила на поцелуй. Для меня больше не существовало жениха, планов, вообще этих восьми лет, что мы с Юрой не виделись, не существовало. Я облизывала его язык и уже вовсю прижималась к нему, будто боялась, что он сейчас убежит.
Но он не убежал. Наоборот, резко повалил меня на траву и, нависнув надо мной, стал покрывать тело поцелуями, я задрожала. Неужели это произойдёт? Вот так просто? Это было какое-то безумие, но оно мне нравилось. Вот поцелуи Юры дошли до живота, и я почувствовала, как он стал стаскивать с меня трусики. В голове сразу мелькнула дурацкая мысль, что хорошо, что я сегодня утром там всё выбрила, как будто знала об этой встрече. Трусики полетели в сторону, и я раскрыла ножки. Тут же голова Юры опустилась, и я почувствовала теплоту его губ на своей кисочке. Секс рассказы на paprikolu.net Как же приятно, мой-то меня таким не балует, дурак. Я застонала, сначала тихонько и сдержанно, но когда Юра обхватил губами клитор, прямо вскрикнула и выгнулась всем телом. Я не выдержала и положила руки на голову Юры, мне хотелось его как-то отблагодарить, и я стала нежно гладить по коротким мокрым волосам. Язык парня двигался всё смелее, распаляя меня до предела, и я поняла, что пора это останавливать, ведь не смотря на то, что куни он делал прекрасно, мне хотелось от Юры другого. Но сначала я должна была порадовать его в ответ. Я оттянула голову парня от писечки и проворковала:
-А теперь я.
Юра без вопросов перевернулся на спину и снял плавки. Его дружок был ему под стать, такой же крепкий и симпатичный. Если конечно слово "симпатичный" вообще уместно при описании хера. Но как бы то ни было, он был именно такой. Толстенький, с забавно вздёрнутой головкой. Я лизнула его от яиц и до маленькой дырочки, чувствуя, как он слегка вздрогнул под языком, а потом медленно погрузила залупу в ротик. Она была тёплая и упругая, а вот какого то особого вкуса я не почувствовала, вода всё смыла. Открыв рот пошире я опустилась головой ниже, приняв член под самый корень. И сразу услышала удивлённый довольный возглас Юры:
-Ух! Как ты...
Да, сосать я умела хорошо, а уж для своей первой любви я постараюсь. Плотно сжав ствол губками, я стала двигать ротиком вверх-вниз, при этом скользя языком по члену и тычась его кончиком в залупу. Юра уже стонал не переставая. Он гладил рукой моё лицо, и просто умолял, чтобы я не останавливалась. И я готова была выполнить его просьбу, вот только моя кисочка была против. Она уже просто изнемогала от желания, ведь ещё не остыла после куни и явно требовала к себе внимания.
Я вывернулась из-под всё более настойчивых рук Юры и стала рядом с ним рачком, намекая, что оральные ласки закончены и пора переходить к главному. И он не теряя ни секунды, вскочил с примятой травы, и нежно погладив меня по попе, стал водить влажным от моей слюны членом по писечке, как бы дразня её и заводя меня этим ещё больше. От нетерпения, я стала сама двигать попкой, пытаясь угодить писечкой на член, но Юра продолжал свою игру, пока я, наконец, не выдержала и попросила:
-Ну Юр хватит! Войди в меня.
И только я успела это сказать, как он резко вставил. От толчка я потеряла равновесие и устояла только благодаря тому, что рука Юры легла мне на талию и придержала. Он начал без раскачки, сразу лёг мне грудью на спину и быстро задвигал членом. Но перед этим он как-то ловко избавил меня от верхней части купальника, да так что я и не заметила. Теперь он, слегка придавив меня своим телом одной рукой стал снизу мять мои сисечки. Юра был везде: в моей киске, сверху, у меня в голове. Он полностью поглотил меня, и мне от этого было хорошо. В этот момент я совершенно не думала о будущем, о том, что будет завтра, да даже о том, что будет через несколько часов, когда я вернусь домой. Для меня сейчас существовал только Юра и его толстенький дружок, что всё бодрей раздвигал стенки моей писечки.

Я стонала и кусала губы от удовольствия, мне хотелось, чтобы это продолжалось вечно. Постепенно в киске становилось всё влажнее, и член Юры входил в неё уже до самого конца, я чувствовала, как тело парня при каждом движении с силой ударяется о мою попу, и сама старалась сделать эти удары сильнее, подмахивая ему на встречу. Вот по моему телу пробежала знакомая дрожь, предвестница оргазма, я напряглась и чуть сдвинула ножки в предвкушении удовольствия. Стеночки влагалища чуть сжались и началось. Я закричала во весь голос, и сразу почувствовала, как мне на рот легла рука Юры, но даже через неё слышался мой крик наслаждения. Я упала грудью в траву уже не в силах больше стоять рачком. Ощущения были такими острыми, что мне хотелось, чтобы Юра остановился и дал мне немного передохнуть, а то у меня аж в глазах потемнело. Но сказать я этого с закрытым ртом естественно не могла, и он продолжил трахать, даже ещё увеличив темп. Мои сисечки стали тереться о траву, но я этого почти не чувствовала, я просто барахталась в бесконечном удовольствии стуча по земле кулачками и мыча в Юрину ладонь.
Я больше не могла терпеть наслаждение и стала вырываться, но в этот момент и Юра дошел до оргазма, я услышала его стон, и почувствовала, что член покинул мою кисочку, а через мгновение мне на спину полетели тяжелые капли. Мы оба повалились на землю.
После столь бурного секса я с трудом догребла до берега, в голове была полная белиберда. Прохладная озёрная водичка освежила меня и будто прочистила мозги. Я смотрела на плывущего впереди Юру и понимала, что то, что произошло на острове, было ошибкой, но я о ней не жалела. Вот мы вернулись на пляж и к Юре тут же бросились его приятели.
-Толян ты, где пропал то? Мы уже обыскались тебя,- захмелевшим голосом спросил один из парей, и я замерла.
Я стояла позади Юры в метрах пяти и смотрела ему на спину. Толян? Что это значит? И тут я внимательней присмотрелась к плечам Юры, и меня вдруг как током ударило, я вспомнила, что у Юры вся спина была в мелких родинках, а тут я их не видела. Парень развернулся ко мне и виновато посмотрел, я всё поняла.
6 комментариев
  1. алан
    Я так и не чё случилось в конце
  2. Гость
    Привет мальчики, хочу расслабиться)) Без обязательств
    1. Ксюха
      А с женщиной хочешь попробовать ?
      Я ищу одинокого мужчину для общения пиши - пообщаемся
      1. Алекс
        Привет ! Общение это... Интересно... А тема волнительная ??
    2. Максим
      Привет, постучись в личку....напиши
    3. М
      ты из Ташкента? тогда давай

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**