Как мне пришлось отрабатывать 328 тысяч рублей в банке натурой (РАССКАЗ)


С названием в точку попала. Привет всем. Меня зовут Алина.
Я закончила институт. Ну как, закончила – не без помощи родителей и денежных вливаний.
Зря я, конечно, связала свою жизнь с их подачи с финансовой сферой. Это явно не моё. Мне ближе гуманитарные науки. А всякие там цифры для меня – тёмный лес.
Сейчас я работаю в одном из банковских отделений. Работаю до ужаса плохо.
Но благодаря связям отца меня терпят, исправляют всякие там мои прорехи.
Но всё равно в моральном отношении чувствуется, что руководству я уже изрядно поднадоела.
Есть ощущение, что меня все же попросят на выход. Отец вроде подыскивает мне другое место работы, на котором я буду справляться.
В этот день к нам в очередной раз пришел наш клиент – 42 летний мужчина – Виталий Егорович – предприниматель. Он всем уже надоел. Постоянно скандалит. Всё ему не нравится. Да ещё и на меня его повесили, как специально.
Он сразу ко мне подходит и садится, а одновременно тараторит:
- «Здравствуйте, Алина - я, конечно, прошу прощения – но вы вообще в своём уме? Я из-за вас вечера потерял 328 тысяч рублей! И что мы будем делать? Вы не обижайтесь на мои слова, но как вообще таких бездарностей на работу принимают?!».
Да что ж такое, в самом деле. И так громко зачем? Даже управляющий наш его услышал (так вышло, к счастью, что суммы, озвученной им, он не расслышал). Да и хорошо – что Виталий Егорович ко мне подошел, а не сразу к нему. Хорошо, что у меня сердце вообще такое услышать выдержало, и я не сошла с ума.
Но всё равно, управляющий встал со своего места, и через зал направился к моему рабочему месту. Да блин. Не знаю что делать. Как начнут разбираться – хоть сразу можно было бы заявление на увольнение писать. А оно мне надо, спрашивается. Да и от папы получу.
Короче, счюдила я так, что аж прям…
Я быстро под столом сняла босоножку, они у меня без задников, ну не подошвой же, и пальчиками притронулась к ноге Виталия Егоровича и несколько раз (пока управляющий подходил) – нежно так подвигала ими (или это больше носило характер вообще таким способом заставить его замолчать). Он сразу преобразился и замолчал, уставившись на меня такими удивленными глазами.
Я отвесила ему стандартную улыбку и состроила такое выражение лица – как будто бы умоляла его замолчать.
Подошел управляющий – Геннадий Валерьевич:
- «Здравствуйте, Виталий Егорович, у вас какие-то сложности?»
А тот ему отвечает (ногу я так и не убрала):
- «И вам день добрый, Геннадий Валерьевич, да нет, все в порядке. Просто тут я сам ошибся. Мы разберемся».
Управляющий ещё так строго посмотрел на меня, кивнул и пошел снова на своё место.
И тут я забрала ногу, якобы ничего и не было. И мы начали разбираться в вопросе. Так и вышло, я ступила – не суть – а он реально пролетел на 328 тысяч рублей - без вариантов возврата - “сволочи” допустили меня к проведению такой операции, в которой я не бум-бум, а право выполнить её я имела.
После был капец.
Виталий Егорович посмотрел на потолок, поднял к нему указательный палец и спросил меня:
- «Алиночка, знаешь что там?»
Я так глупо посмотрела на потолок, пожала плечами.
- «А там Алиночка я живу, прямо над твоим рабочим местом на втором этаже, - у меня спальня и кровать. Теперь... это твоё новое рабочее место. Ты поняла меня?».
Пи…ец!!!
Ну, я знала, что он из этого дома, ну в котором на первом этаже и находится наше отделение, но чтобы вот такое услышать в целом. Сижу как больная и что делать?
- «Обед, когда у тебя?» - спросил он.
- «Да через 20 минут» - вся поникшая ответила я ему.
- «7 квартира – жду, и не опаздывай» - прибил меня.
Ну не у отца же деньги просить…
Так я и оказалась через 20 минут в его квартире, в коридоре. Он был только в одних трусах и тапочках. А там было уже видно, что член у него еще не полностью стоит, но уже не просто полшестого.
- «Так, времени у меня мало – давай сразу приступай к отработке» - сказал он и снял трусы с тапочками. Член его к тому моменту уже полностью стоял.

Ну, хоть не противный и не урод – после этих мыслей – я присела, обхватила его пенис одной рукой за ствол, другой осторожно взяла в ладошку яички и предварительно поцеловав головку его члена, взяла его в рот. Большой, зараза. И начала сосать ему.
Через минуты две он сказал мне:
- «Люблю смотреть, как женщины сами раздеваются. Давай сама и в постельку»
Я покорно разулась, прямо в коридоре на его глазах сняла платье, лифчик и трусики и голая пошла за ним в спальню.
Он лег на спину, нетрудно было догадаться, что я должна была на него сесть.
Как мне пришлось отрабатывать 328 тысяч рублей в банке натурой (РАССКАЗ)

Я залезла на кровать, потом на него, и его член оказался во мне.
Он сжал меня за сиси, а я, упершись руками на его грудь, начала изображать из себя наездницу. Которой все это типа нравится.
Сначала нет.
Но после нескольких десятков вхождений мне на самом деле стало нравиться с ним трахатсья. Возбуждение пришло, и я начала неподдельно стонать. В принципе, поддельно я никогда и не стону, по природе вещей.
- «Не знаю Алин, глотаешь ты сперму или нет, но сама понимаешь – придется, выхода у тебя нет» - да черт!
Да мне кончали на лицо – но я еще ни разу не глотала. Ну а что делать?

Я слезла с него, устроилась рядом и взяла его член в рот, он положил руки мне на голову, крепко сжал её – и начал изливаться мне в ротик – а я первый раз глотать мужскую сперму.
Не знаю, вся пикантность ситуации на меня повлияла, что ли – но отвращения я не испытала, даже получила отпадное удовольствие. Сработала насухо. Давиться, правда, было тяжело.
Таки и началась моя отработка…
Хорошо, что в попу у меня уже было – а придется в любом случае, так что это не будет для меня какой-то неожиданностью. Такие мысли у меня на тот момент и были в голове.
Дальше Виталию Егоровичу кто-то позвонил, и он резко засобирался – время у меня еще до окончания обеда было – он сказал, что я могу выпить кофе, двери захлопываются, про следующую нашу встречу, он предварительно сообщит.
Он ушел, я оделась, сделала себе кофе и подошла к окну. Смотри и дрочи на paprikolu.net. Смотрю, а Виталий Егорович то с нашим управляющими Геннадием Валерьевичем сидят на передних сидениях его машины и, что-то бурно обсуждают. Подумала, то спешил, то нет – что у этих бизнесменов все вперемешку. Не жизнь, а черт знает что.
И тут звонит мой телефон, синхронно смотрю, и в результате так и выходит, что это звонок от управляющего – Геннадия Валерьевича.
- «Да, Геннадий Валерьевич» - отвечаю.
- «Алина, ты, где сейчас?» - я в ступоре – «На улице, около банка».
И в продолжение слышу:
- «Так идиотка, чтобы ты через пять минут была в туалете, я постучу пять раз и откроешь» - я вообще ничего не поняла, причем тут туалет. Туалет, по сути, у нас один, на несколько кабинок, но главные двери изнутри все равно закрываются.
Короче, я мигом туда. Закрылась, сама была. Жду как дура. Тут слышу пять стуков. Открываю. Заходит Геннадий Валерьевич с грозным видом таким, что описаться можно.
И так «по-джентельменски» - «Ты тварь тупорылая, ты хоть понимаешь, что натворила, 328 тысяч рублей это не космос, но все же. Короче, есть шанс исправить положение, пока котировки не закроются, через полчаса».
Я такая себе думаю, какие котировки, через каких полчаса, что исправить, как исправить? И, что, выходит – этот Виталий Егорович ему всё рассказал или там и так по системе было видно. Одним словом – я вообще ничего не поняла.

- «Как исправить?» - всё, что и спросила, а на душе уже так легко стало, что словами не передать.
- «Аналогичным образом, как и с Виталием Егоровичем, - давай соси сука».
Грубости нет предела, но шанс отвязаться от такой суммы денег – это счастье.
Я быстро присела перед Геннадием Валерьевичем, и начала доставать его член, он помог – да, размер в самый раз – и я с остервенением начала закрывать вопрос на 328 тысяч рублей.
Так бешено я еще в жизни не отсасывала ни один мужской член.

Через две минуты управляющий приставил меня к унитазу – стуки в двери никого не волновали – нагнул раком, я уперлась в крышку.
Геннадий Валерьевич поднял мне платье, я стянула трусики, и он быстрым движением вонзил в меня свой членище. Да, натягивал он меня поживее, да резвее Виталия Егоровича.
Еще минута, и его член у меня снова во рту, и это уже не минет – а трах в рот – и водопад спермы, с которым мне с большим трудом удалось справиться.
Так вопрос решился. Через три дня я уже работала в другом месте, там я уже справлялась.
Мораль: на днях встретила подругу, которая тоже работала со мной в банке, она тоже сменила место работы – и она мне по секрету шепнула – что Геннадий Валерьевич и Виталий Егорович меня просто банально… развели, так же как и её в своё время.
ВОТ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИДУРКАМ ЗАНЯТЬСЯ!!!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**