Мы в расчёте? (РАССКАЗ)

- Давай засаживай смелей, - подбадривал меня мой брат Юра. – Да не бойся ты!
Я и не боялся. Инна лежала по-прежнему в той же позе широко расставив немного полноватые ноги. Волосы на её лобке и вокруг столь желанной дырочки были в капельках щедро выплеснутой моим братом спермы. И вот уже головка моего члена внутри неё…
Инна была девушкой моего брата Юры. Не могу сказать какие у них были отношения и на что она надеялась. Единственное знаю то, что братик мой не рассматривал её кандидатуру как окончательную и бесповоротную в его жизни. Мне исполнилось 16 лет и я честно сказать частенько надрачивал свой ствол, представляя Инну без одежды. И ведь было отчего! Она была немного полновата, невысокого роста, миловидная с выдающейся грудью, которая так приятно потрясывалась при ходьбе. Да и ходила она походкой опытной обольстительницы, вертя своими округлыми бёдрами. Брюки или юбки она всегда носила в обтяжку, как бы демонстрируя всем свою упругую попу и стройные ножки. Когда родители трудились в ночную смену на нашем маленьком местном заводике, Инна ночевала в комнате брата. Между нами была особая договорённость – я не обращаю на это внимания и не стучу родителям, а братец развлекается, обещая мне хорошую награду. Да и не нужно мне было ничего. Я слушал стоны девушки в соседней комнате, скрипы кровати и представляя, как она там голая ублажает брата яростно кончал вместе с ними. Продолжалось это всё несколько месяцев, пока однажды Юра в преддверие отсутствия отца с матерью не сказал мне:
- Всё, Игорёк, сегодня Инка в последний раз у нас.
-А что так? – ухмыльнулся я. – Надоела?
- Да ну её, - отмахнулся брат. – Она мне всё в жёны набивается. Есть и другие претендентки, получше.
- Пошлёшь её?
- Ага, - подмигнул он мне. – Заодно у тебе кое-что причитается. Уговор же был.
- Что причитается? – не понял я.
- Что-что, - скривился Юра. – Ты ж поди хочешь её присунуть? Хочешь. Вот сегодня и трахнешь её.
- Как? – Чуть не поперхнулся я чаем.
- Увидишь, - хлопнул меня по плечу брат. – Заодно и мне поможешь.
У Юры надо сказать всегда были в голове планы на любой случай. Выдумщик тот ещё. После этого разговора он куда-то вышел. Мне пришлось мыть посуду после нашего ужина. А тут и Инна пришла. А следом и Юра с пакетом, набитым бутылками и едой.
- У нас, что сегодня праздник? – игриво спросила девушка.
- Праздник-праздник, - весело ответил брат. – Режь бутеры, давай.
Инна довольно быстро всё нарезала. Брат поставил передо мной бутылку слабоалкогольного пива, а себе с Инной стал разливать ликер и водочку. При этом он ненароком подмигнул мне и показала предостерегающе палец. Мол, сиди и не рыпайся. Я и сидел. Слопал пару бутербродов и всё потягивал своё пиво. А Юра старательно подливал Инне спиртное, иногда ненароком добавляя в ликёр водки. Девушка оказалась не дурой выпить. Раскраснелась вся, громко смеялась разговаривала, но ни разу от рюмки не отказалась. Когда бутылочка ликёра опустела Инна уже сидела в лифчике на коленях брата, целуя его взасос. Пальцы брата легко справились в застёжками лифчика и он мягко скатился на пол. Юра припал к сочным сиська девушки а я почувствовал, как стал набухать мой член. Глядел на полуголую Инну без всякого смущения. Она даже не замечала моего взгляда, прикрыв глаза от накатившего желания. Я видел крупные тёмные соски, которые отвердели, полные белые груди, в которые зарывался лицом мой брат. И вот он легко приподнялся вместе с Инной на руках и бухнул её на кровать. Юбка задралась почти до пупка, открывая моему взгляду полноватые загорелые ножки и бёдра девушки. Юра в это время избавился от одежды и я увидел, как торчит его ствол, поблёскивая капельками желания на головке. Инна, как будто и не замечая меня ловко стянула вниз юбку с трусиками. Её лобок был покрыт густой зарослью кучерявых волос. И мой братик сразу же с удовольствием припал к нему ртом. Я сидел тихо-тихо, изнывая от желания, но не решаясь присоединиться к ним. Тем более, что братец и сам не велел мне лезть раньше времени. Вылизав промежность девушки Юра ткнул своей елдой её между ног и Инна вскрикнув, прогнулась, пошире разведя в стороны ноги и закинув руки брату на спину. Я наблюдал как он мощно таранил её, сжимая в ладонях её полные груди. Инна почти сразу же застонала, потом закинула ноги на брата и принялась раз за разом подмахивать ему бёдрами. Я облизал губы. Уже одно это зрелище было для меня незабываемым. Внезапно Юрка вышел из неё и хрипло приказал:
- Вставай раком.
Инна повернулась, оказавшись прямо ко мне лицом, прогнулась и расставила ноги, опершись на локти. Её полные груди колыхались прямо перед моими глазами. Брат пристроился сзади и всадил ей прямо в задницу. Без всякой смазки или подготовки. Инна всхлипнула, я видел, как скривилось её личико, но буквально уже через пару минут она опять принялась восхищённо стонать. Юра крепко держал её за бёдра и бодро двигался, пристроившись к её заду. Он и сам уже закатывал глаза, иногда ладонью смачно шлёпал по попе девушки, но не останавливался. Они кончили почти синхронно, Юра даже успел достать свой стояк и выплеснуть поток спермы на спину Инки. Потом она в изнеможении опустилась на диван…
- А теперь, братишка, твоя очередь, - вытирая пот и облизывая губы сказал брат. – Я вижу ты готов к бою.
Я действительно был готов. Да ещё как! Но сразу же растерялся.
- Счас подожди, переверну эту шалаву на спину, - деловито произнёс Юра.
Он легко подхватил Инну и положил её на спину. Потом развёл её ноги в стороны. Девушка была в полном отрубе. Только что-то попыталась сказать, но я не расслышал. Было не до того я снимал брюки, трусы и рубашку. Член гордо торчал, посвечивая толстой головкой. Я в первый раз попробовал всунуть его в девичье лоно. Оказалось, что внутри у Инны очень горячо и влажно, мой ствол легко проскользнул внутрь.
- Ты ж не против, если я вас теперь поснимаю? – ехидно спросил Юрий.
Какое против! Я наслаждался девичьим телом. Двигался, заталкивая свой перец в нежную дырочку, осмелев во всю лапал её груди, даже пытался соски пощипывать. Инна снова стала стонать. Мои яйца касались тела Инны и я еле сдерживался, чтобы не кончить. Брат же достав свой смартфон двигался вокруг нас, щёлкая фото, а потом видимо включив запись видео. Мой ствол плавно входил в горячую дырочку между ног Инны, она даже слегка пыталась двигаться мне навстречу, хоть и немного не в такт. Я выпрямился на руках, а потом сполз на край и приподняв её за бёдра насаживал на свой кол её желанное тело. Потом приподнял ноги и забросил себе на плечи, как в порнофильме. От этого её дырочка сделалась уже, туго обхватывая мою плоть. paprikolu.net Брат в восхищении показывал мне большой палец. Мне было плевать, я уже больше не мог. Почувствовав близкий оргазм, я успел выдернуть свой стояк, продолжая брызгать фонтанчики спермы на её живот. Это было просто божественно!
- Ну, как? – Юра уже отложил телефон. – Мы в расчёте?
- Ещё бы, - глубоко дыша отвечал я. – В полном.
- Ну тогда гуляй, одежду только собери, - подмигнул мне братец.
Этот первый раз с девушкой, хоть и весьма пьяной, почти бесчувственной, я запомнил на всю жизнь.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**