Подарил жену другу (РАССКАЗ)

Моя Алёнка всегда была довольно сексуальной девушкой. Внешне она выглядела очень притягательно – высокая полная грудь, длинные рыжие волосы до плеч, ноги стройные, попка и бёдра упругие. В общем приковывала взгляды мужчин и фигуркой, и уверенной походкой. Мы жили с ней уже несколько лет и все эти годы я был абсолютно счастливым в сексе человеком. Алёнка, по-моему, умела в постели всё и совершенно ничему не смущалась. Любые идеи и фантазии, которые могли бы доставить нам удовольствие всегда принимались и воплощались в жизнь. Неудивительно, что лет через пяток мы с ней многое перепробовали, и такие вещи как секс в лифте или на свежем воздухе в парке, когда рядом проходят люди нас уже не только не привлекали, но и даже не возбуждали. Однажды мы с Алёнкой как всегда после секса стояли голыми на балконе и курили. Она любила разгорячённой постоять на свежем воздухе.
- Ты знаешь, - повернулась она ко мне. – Я думаю, что половину мужиков с соседнего дома меня уже осмотрели во всех подробностях.
Я приобнял её за талию, так что её груди защекотали своими сосками мою грудь, и поцеловал её.
- Ну и что? – отвечал я. – Ты такая красивая, пусть мне все завидуют.
- Как думаешь, - она посмотрела мне в глаза. – Кто-то из тех что смотрят на меня хотели бы меня трахнуть?
- Ещё бы, - засмеялся я. – Только я против.
- А если бы ты сам был при этом? – прищурилась жена. – Представь, меня имеет мужчина, которому ты разрешил делать это со мной.
Я вообразил такую картину и мой член стал подниматься, хотя чуть ранее мне казалось, что мы выжали из него все соки. Почему-то такая картинка, когда мою Алёнку пользует другой мужчина, вызвала во мне возбуждение.
- Ого, - удивилась жена. – Нам пора заняться делом.
И мы занялись делом, со всем пылом и страстью. Но мысль приведшая меня в такое состояние не отпускала меня, упорно пробиваясь в жизнь. Через месяц на вечеринке в честь день рождения моего друга и одноклассника мы с женой изрядно выпили, натанцевались и наобнимались. Выйдя на балкон вдохнуть свежего воздуха, мы вдруг завели разговор об одном и том же.
- Твой Игорь так смотрел мне за вырез в танце, - произнесла Алёна. – Я думала трахнет меня тут же.
- А он неплохой парень, кстати, - ответил я и подумал про них в одной постели. Меня пробрала дрожь.
- Симпатичный, - кивнула жена.
- Ты бы ему дала? – просто спросил я.
- Да, - ответила Алёнка. – Но у меня же есть ты.
- Я хочу увидеть вас вместе, - пылко сказал я. – Представляешь, как будет классно.
- Ммм, - посмотрела на меня горящими глазами жена. – А ты выдумщик, любимый. Тогда ждём когда гости уйдут?
- Ждём, - согласился я.
И мы ждали. Вели себя непринуждённо, я предупредил Игорька, что мне есть ему что сказать напоследок и он кивнул мне головой. Алёнка была немного возбуждена, весь вечер я видел её горящие глазки и понимал, что она также в предвкушении, как и я. Наконец, гости стали расходиться. Следовали обычные церемонии прощания, все тепло обнимались, кое-кто ждал такси, прочие потянулись по своим домам. И вот остались только мы с Алёной.
- Ну что ты мне хотел сказать? – устало спросил Игорь, усаживаясь на диван.
- Есть у меня ещё один подарок для тебя, дружище, - в ответ сказал я. – Он ждёт тебя в спальне. Точнее она… Ты же вроде бы так её хотел.
Игорь посмотрел на меня недоуменно. Я пожал плечами. Он встал и мы вместе прошли к нему в спальню. Я-то знал кого мы там увидим, а вот друг немного оторопел. Алёнка лежала поверх покрывала (сексуальные рассказы paprikolu.net) на его постели полностью обнажённой. Её рука поглаживала собственные бёдра и груди, приманивая к этому великолепному телу.
- О, Боже, - только и смог сказать Игорь. Он сразу же принялся расстёгивать на себе рубашку и дёргать молнию на брюках. Казалось, что его совсем не смущает, что на его постели лежит моя жена и он собирается воспользоваться ею. Уже через минуту голый Игорёк прилёг рядом с Алёнкой и впился губами в её груди, обнимая и лапая её тело. Я смотрел как его руки методично обследуют все уголки тела моей жены, поглаживают её бёдра, ягодицы, живот шею и мнут груди. И мне всё это нравилось! О да! Я чувствовал, как наливается силой мой ствол и видел, как это нравиться жене. Она сама раздвигала ноги навстречу руке моего друга, которая прокралась к ней туда и ласкала сначала лобок. А потом и клитор. Игорёк целовал мою Алёнку везде, облизывал её тело языком, посасывал её соски и наконец впился ртом ей между ног. Алёнка лежала на спине обнимая моего друга, который старательно вылизывал её щель. Я кажется даже чувствовал вкус её выделений на собственных губах. Не в силах сдержаться я принялся снимать с себя одежду. Алёнка тяжело дышала, кажется она была уже готова. Игорь тоже почувствовал это и оторвавшись от её лона приставил свой вздыбленный член к её киске и рывком вошёл в неё сразу до самого основания. Алёнка вскрикнула. Игорёк мерно покачиваясь раз за разом входил в мою жену, вызывая в её груди всё новые и новый стоны и всхлипы. Я видел, как его толстый ствол захватывают губки моей жены, будто всасывая его внутрь своего тела. От возбуждения я уже не находил себе места и рукой в предвкушении надрачивал свой ствол. И вдруг Алёнка вскрикнула, а Игорь задвигался ещё быстрее и зарычал, я видел, как содрогается тело моей жены и её мужчины. С хрипом мой дуг вытащил свой член из пиздёнки моей жены, следом за ним выливалась его сперма. Он перевернулся на спину, тяжело дыша, а я тут же занял его место. Мой член был готов, щель Алёнки смазана спермой моего друга. Я вошёл в неё рывком и также как он на полностью до самых яиц. Жена приняла меня с радостью, обняв руками и закинув свои ноги мне на спину. Я отодвинулся и принялся вгонять свой член в неё с нарастающей скоростью. Я был настолько возбуждён тем, что трахаю свою Алёнку, которую только что поимел и обкончал мой друг. Алёнку накрыл второй оргазм, причём настолько сильный, что она даже стала кричать, а я мгновением спустя излился в её лоно, которое ещё сокращалось от волн собственного удовольствия…
…Мы с Алёнкой возвращались домой пешком, решив пройти по ночному городу. Она прижималась свои телом ко мне, держа меня под руку.
- Ну как наш эксперимент? – спросил я. – Я чуть дождался когда он освободит твою девочку.
- Знаешь, когда я почувствовала в себе тебя после него, - она остановилась. – Я испытала такое наслаждение, ты не представляешь.
- Представляю, - ответил я, увлекая жену к нашему дому. – Очень хорошо представляю.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**