Связанная мамочка (РАССКАЗ)

— Что это такое?

Сказав это мама бросила на стол несколько моих журналов на стол. Все они были посвящены бондажу и связыванию. Сон как рукой сняло. Я совершенно растерялся. Никогда не думал, что она их найдёт.

— Я спрашиваю, что это такое?

Я сел на диван и попытался стряхнуть с себя сон.

— Журналы, мама. Просто журналы. Почему ты так злишься?

— Я злюсь, потому что ты закончил колледж ещё весной, а сейчас уже осень, но ты всё ещё живёшь со мной и пока ты дремал здесь на диване я нашла в твоём шкафу очень странные журналы.

Я отметил про себя, чтобы было бы неплохо купить маленький сейф, как только я заработаю достаточно денег. Я бы мог сложить в него некоторые вещи из своей комнаты, о которых маме лучше не знать. Может тогда бы она не нашла моей коллекции журналов со связанными девушками.

— Только посмотрите на эту девушку на обложке, — сказала мама. — Она связана так крепко, что ей даже не пошевелиться. И этот кляп у неё во рту. Она, наверное, хочет закричать и позвать на помощь! Она почти голая, на ней одно бикини. Что с ней хотели сделать?

День обещал быть очень долгим. Это заставило меня жалеть, что я работаю фотографом. По правде сказать, я только начинал карьеру фотографа. Я уже выполнил несколько заказов. Несколько свадеб. Несколько портретов. Но, безусловно, самые интересные и наиболее высокооплачиваемые были те самые фотографии, которые так взбесили маму — те, на которых присутствовали связанные девушки! Было огромное количество заказов на бондажные фото. Например, жёны, которые хотели удивить своих мужей фотоснимками, где они связаны с кляпом во рту.

Я также сделал несколько более традиционных ню фотографий. Некоторые парни обращались с просьбой ко мне запечатлеть своих жён, одетых в купальники. По их словам это добавляло новых ощущений в их браке.

— Ну что я могу тебе сказать? Мне нравятся такие снимки. Успокойся, девушкам не причиняют боль. Им платят, за их работу.

Мама ещё раз посмотрела на связанную девушку на обложке журнала и начала листать его.

— Каждая из этих бедных девушек с кляпом во рту. Я надеюсь, что они, по крайней мере, помыли его, прежде чем взять в рот. Что такого в этих фотографиях, почему они так тебе нравятся?

— Просто нравятся — , ответил я, со вздохом.

— Ну вот, возьми эти журналы обратно в свою комнату и спрячь их там, где никто другой не сможет найти.

Я встал с дивана.

— Кто ещё? Кто кроме тебя и меня, мама? Мы живём с тобой здесь одни.

Я стал собирать журналы и уже собрался отнести их наверх в свою комнату, как тут мама остановила меня и взяла первый журнал из пачки.

— Ты не против, если я посмотрю один, дорогой?

Я был этой фразой крайне удивлён.

— Я думал, что тебе он совсем не понравился, мама. А теперь ты хочешь посмотреть его?

— Я хочу знать, чем ты интересуешься. Должна признаться, мне и самой немного любопытно. Я хочу понять, почему тебе так нравятся связанные девушки, да ещё с кляпом во рту.

После этого я ушёл по своим делам. Я был действительно заинтригован тем, как она отреагировала на мои работы. Позже, я заметил, что она посещала со своего компьютера несколько веб-сайтов посвящённых бондажу. Так мама всегда реагирует на новые для неё вещи. Сначала она отвергает их, а только потом пытается разобраться в них, и может быть после этого они ей начинают нравится.

Я представил её в роли одной из своих моделей. Как бы выглядела моя мама в одном бикини или обтягивающих шортиках, со связанными за спиной руками и матерчатым кляпом во рту? Я почувствовал, как мой член начал выпирать из штанов.

Шло время, я стал замечать изменения в маме. Нет, она больше не была встревожена тем, что нашла в моей комнате. Она начала уделять больше внимания своей внешности и, казалось, стала более чувствительной к моим прикосновениям.

Правильно это или нет, я все больше и больше стал восхищаться ею. Она просто казалась намного привлекательней, чем она когда-либо прежде. Всё это определённо было неспроста.

Как-то раз, она позвонила мне и сказала, что не хочет сегодня готовить и предложила поужинать в одном ресторанчике недалеко от дома. Меня удивило, что она назвала итальянский ресторан, где, как правило, ужинают влюблённые пары.

Когда я вошёл в ресторан и увидел её, я был просто поражён! Она сидела в баре. На ней была черная узкая кожаная мини-юбка, которая была по крайней мере на 15 сантиметров выше колен, чёрные туфли на 10 сантиметровом каблуке и топик без рукав с глубоким вырезом. Я даже не представлял её себе, что она может быть так красива!

— Привет, милый. Рада тебя видеть.

— Ты выглядишь великолепно, мама.

Мама поцеловала меня в губы, и он явно был слишком долгим для поцелуя матери и сына. Официантка сопроводил нас в отдельный зал ресторана с приглушённым светом, где мама и я остались вдвоём. Именно там я понял, что мама меня соблазняет.

Было много еды и ещё больше вина и мама продолжала нам заказывать. Так продолжалось всю ночь. Молодая официантка не казалась мне такой красивой и горячей, как моя мать!

Я положил руку на бедро моей мамы. (Нагибает маму на paprikolu.net) Оно было таким гладким и шелковистым. Мама мягко постанывала, когда я ласкал её красивые ноги.

— Дорогой, я тут листала твои журналы, решила зайти в интернет, и нашла там действительно много фотографий со связанными девушками. И, знаешь, я серьёзно этим заинтересовалась. Тебе действительно всё это нравится?

Мое сердце колотилось.

— Мама, ты даже понятия не имеешь, как может возбудить мужчину связанная девушка с кляпом во рту.

Мама пододвинулась ближе ко мне.

— А девушка получает удовольствие когда её связывают? Я правда хочу это знать.

Я быстро выпил бокал вина и налил себе другой. Мама коснулась моего бедра.

— Дорогой, если у нас была веревка, я попросила бы тебя связать меня прямо сейчас.

Я оглянулся, чтобы убедиться, что нас никто не видит. Тогда я взял со стола красную салфетку. Я растянул её перед лицом мамы.

— Мам, я вижу, у тебя есть несколько вопросов о связывании, и я хочу ответить на них тебе. Жаль, что верёвок у меня сейчас нет, но у меня есть кляп. Хочешь я вставлю его тебе рот пока никто не смотрит?

Мама наклонилась вперед, закрыв глаза, склонила голову и открыла рот. Я осторожно положил тканевую салфетку в рот и завязал её концы в узел за головой. Тихий стон удовольствия вырвался из-под салфетки.

Я взял запястья мамы и связал их вместе с помощью другой салфетки. Мама открыла глаза и посмотрела на меня с «кляпом» во рту. Я спросил ее, нравится ли ей то, что я делаю. Она замычала в ответ, кивая головой вверх-вниз.

— Ты хочешь, чтобы мы продолжили это дома?

Еще раз мама кивнула головой. Я развязал ей запястья и вытащил кляп изо рта. Мама жадно впилась поцелуем в мои губы.

— Да, милый, теперь я понимаю тебя. Я кажется начинаю чувствовать, как это возбуждает.

Я приложил ладонь к губам мамы, хотя она пыталась сказать что-то ещё.

— Тсс! Давай просто попросим счёт и пойдём домой, где мы сможем продолжить.

Я убрал руку ото рта мамы, ещё раз страстно поцеловал ее, получил счёт и повёз нас домой. Когда дверь закрылась за нами, я схватил ее за шею и прикрыл рот рукой. Ее рука нащупала мой член, расстегнула молнию и меня охватил первый оргазм за этот вечер.

Я пронёс маму по коридору к себе в спальню и бросил ее на кровати. Через пару минут, она лежала обнаженной передо мной.

— Дорогой, ты не хочешь связать меня? Мне понравилось, как ты сделал это в ресторане.

Я нашёл ярко-красную бандану в тумбочке, из которой получился отличный кляп. Через несколько минут, мама была «распята» на кровати — руки и ноги широко расставлены привязаны к столбикам на кровати. Я взял в руки фотоаппарат. Сейчас мама выглядела лучше, чем любая модель из моих журналов.

— Это фантастика, мама! Ты выглядишь так возбуждающе!

Встав над ней, мы встретились взглядами. Она постанывала с кляпом во рту.

Я разделся и скинул одежду на пол. Через несколько секунд, волны удовольствия проходили через наши тела, с каждым движением моего члена. Хотя она была уже кляпом во рту, иногда приходилось зажимать ей рот, чтобы сдерживать её крики от беспокойных соседей!
1 комментарий
  1. Женя
    Мы с мамой тоже живем вдвоем, но никаких кляпов, связанных рук и т.д.
    Я особенно люблю вылизывать маме анус, влагалище, а все сексуальные игры у нас построены на нежности друг к другу

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**