Все довольны кроме мамы (РАССКАЗ)

Произошла эта история прошлым летом. Семья наша состоит из двух человек — меня, студента окончившего первый курс института и мамы, стройной, не смотря на прошедшую беременность, высокой (почти 180 см), красивой 39 летней женщины, с достаточно пышными формами и длинными, почти до пояса рыжеватыми волосами, чаще всего стянутыми в длинный хвостик. Мама работает в крупном агентстве недвижимости, занимающимся загородными коттеджами и целыми днями носится на своем шевроле по всей области. Зарабатывает она вполне прилично, так чтобы я не задумывался о том сколько стоят цветы для девушки, хватит ли мне денег чтобы сводить ее в кафе, купить в подарок какую-нибудь безделушку и проводить ее к ней домой на такси. Так что вниманием противоположного пола я не был обделен и имел некоторый опыт общения с ним.
Незадолго до начала этой истории умерла двоюродная сестра нашей бабушки и оставила нам, среди всего прочего, небольшой домик в деревне в Киевской области, недалеко от Днепра, расположенный буквально в ста метрах от берега одноименной реки. И вот в начале августа у мамы выдалась пара свободных недель и мы решили посетить свое новое «поместье». Выехав из Киева в районе полудня, мы уже к шести часам подъехали к нашему домику, стоявшему самым первым на улице. С одной стороны дома буквально в пятидесяти метрах начинался перелесок, а с другой стороны был чей-то огород, в котором копалась какая-то женщина неопределенного возраста, в замызганном длинном халате и платке в горошек, прикрывавшем голову от солнца.
Пока мы выгружали вещи, вешали между сосенками, растущими на запущенном участке, гамаки, я время от времени ловил на себе заинтересованные взгляды соседки, но они мне были до лампочки и я не обращал на нее никакого внимания.
На следующее утро, когда только-только начинало светать я отправился на берег реки посидеть с удочкой и попробовать поймать хоть что-нибудь. Клев был отменный и я вернулся домой только в начале двенадцатого и застал маму беседующую с какой-то женщиной, на вид лет тридцати-тридцати пяти, красивой той природной украинской красотой, которую еще можно встретить в глубинке. Чуть пониже мамы, черноволосая, чернобровая, с правильными красивыми чертами лица, не тронутого косметикой, ладной фигуркой с почти идеальными пропорциями. Если ее отдать на пару часов в руки опытного визажиста, то все «идолицы» красоты, мелькающие в телевизоре, упадут и тихо по-пластунски уползут в темноту. Из-за жары на ней был одет только купальник, подчеркивающий красивую грудь третьего-третьего с половиной размера.

— Андрей, сказала мама, это Светлана, наша соседка, она работает на молочной ферме и любезно согласилась снабжать нас парным молоком. Светлана, как-то смущенно поздоровалась и быстро отошла от забора, натянула на голову какую-то элегантную панамку, защищающую от палящего солнца и вновь занялась огородом. А я не мог оторвать взгляда от ее ладной фигурки, и это — тоже, что было на огороде вчера?
— Кончай смотреть на Свету, ты на ней скоро дырку протрешь, сказала мама, пошли завтракать, а то у тебя штаны бугром встали, вот-вот порвутся (мама, когда хотела могла быть очень циничной). У нее, между прочим, есть муж, который сейчас в Сибири на заработках.
После завтрака мы пошли на реку загорать и купаться, а к вечеру расположились в гамаках, каждый со своим ноутбуком смотреть накаченные из интернета фильмы (мама — очередной слезливый сериал, а я какой-то боевичок).
По такому расписанию прошли три дня, в эти дни я почти не видел Свету и говорил с ней в общей сложности минут пятнадцать. На четвертый день утром маме позвонили с работы и попросили приехать в город на два-три дня для проведения какой-то крупной сделки. Возвращаться в город с мамой я отказался, сказав, что переживу эти дни и без ее готовки. Мама быстро собралась, села в машину и уехала, пообещав вернуться через двое суток.
Весь день я провел на реке, а вечером, как обычно расположился в гамаке, собираясь посмотреть очередной фильм. Но тут к забору подошла Света и попросила меня «на секундочку» зайти к ней и помочь передвинуть какую-то мебель. Я с радостью согласился и мы вошли к ней в дом.
— Что надо передвинуть? Спросил я.
Света загадочно улыбнулась и сказала:
— Передвигать ничего не надо, надо вдвигать и выдвигать!
— Что?
— То самое, что есть у тебя, и чего я лишена уже почти год (как я потом узнал, ее муж тракторист записался на работу на шесть месяцев вахтовым методом на какую-то большую стройку, но из-за короновируса смены не было и их уговорили остаться на второй срок). С этими словами она одним движением сняла через голову халатик под которым ничего не было и предстала перед мной в обнаженном виде.
От растерянности, я встал как вкопанный, и тогда Света сама подошла ко мне, стянула через голову футболку, резко стянула тренировочные штаны вместе с трусами, встала на колени и забрала мой член в свой прелестный ротик. Она делала минет неумело, но очень старательно, да и без него мой член почти мгновенно вытянулся на всю длину.
— Ну вот, сказала Света, твой аппарат готов к использованию, можешь приступать к выполнению мужских обязанностей. Она сделала два шага к кровати, легла на нее поперек, широко раскинула ноги и моему взору открылась ее бритая киска. Я не стал заставлять звать себя дважды, быстро подошел к ней, сел на колени и присосался губами к ее клитору.
— Ты что делаешь? Почти закричала Света (видимо до меня ее никто не сношал языком), перес…, но договорить она не успела, поскольку я руками раздвинул ее половые губки и стал интенсивно лизать пространство между ними, не забывая рукой поглаживать клитор и все ее слова застряли в горле из которого стали раздаваться все более громкие стоны. Горячие инцест истории на paprikolu.net. Я продолжая быстро работать языком, запустил сначала один, а потом и два пальца в ее вагину и стал сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее двигать ими. Стоны Светы превратились в подвывание, вскоре тело ее пронзила крупная дрожь, она изогнулась и с победным криком кончила мне на лицо.
Не ожидая ни секунды, я встал с колен, пристроился к Свете и сразу на всю длину вогнал свой член в еще не успевшее сомкнуться отверстие киски и стал без раскачки все быстрее и быстрее двигать им. Света ойкнула, потом как-то жалобно пискнула, а затем стала интенсивно подмахивать попкой, стараясь получить член как можно глубже. С губ ее срывались не стоны, а как бы единый длинный вой, лишь изредка прерываемый криками:
— Быстрее! Еще быстрее! Ради бога не останавливайся! Я хочу еще раз кончить!
Но тут уж мне захотелось немного поиграть и когда я почувствовал, что этот момент скоро настанет, я наоборот остановился, вынул член и сказал: — Переворачивайся, и вставай на колени. Команда была выполнена в несколько секунд. Света на кровати встала на колени, чуть раздвинула попку руками, оголив свою киску в которую я тут же ввел член и стал как можно интенсивно работать. Член входил в киску с каким-то громким хлюпающим звуком, лобок стучался о попу Светы, которая вновь стала все громче и громче стала подвывать. Для большего эффекта я ввел средний палец руки в анальное отверстие и стал им работать в такт с движением члена. Света сначала пискнула: — Ты что делаешь? Но потом без всякого перехода продолжила: — Не вынимай, продолжай, мне это нравится. Я подвел Свету к самому моменту когда она должна была кончить и неожиданно несколько раз другой рукой достаточно сильно шлепнул ее по ягодицам. Света взвыла, наверно на всю деревню, и сильнейший оргазм потряс все ее тело, и она вновь бурно кончила. Тут я почувствовал, что скоро кончу и сам и спросил: — Куда можно мне кончить?
Света быстро развернулась, схватила член и запустила его в рот старательно посасывая его и гладя рукой мои яйца. Через несколько секунд я бурно кончил, а Света с видимым удовольствием высосала все до конца, не выпустив из рта ни одной капли.
Потом мы долго лежали обессиленные на кровати не в силах ни пошевелиться, ни даже говорить. Минут через пятнадцать силы начали возвращаться ко мне, я подполз к лежащей с закрытыми глазами Свете и стал посасывать ее упругую грудь. Сосок на груди мгновенно встал торчком, после чего я перешел ко второй груди, а эту стал нежно поглаживать рукой. Света открыла глаза, ее дыхание участилось и она прошептала: — Ну ненасытный! Неужели еще можешь?
И я доказал, что действительно могу, в этот раз взяв Свету медленно, нежно стараясь растянуть удовольствие. Закончили мы в позе наездницы, когда она сидела на мне сверху и сама задавала нужный для нее ритм. Я спросил:
— А ты не боишься, что муж узнает, ведь твои крики были слышны на пол деревни?
— А кто услышит? Справа Ваш пустой дом, слева дом моей двоюродной сестры, она тоже одна, ее муж уехал вместе с моим. Мы с ней дружны, она не проговорится, завидовать будет, но промолчит.
Потом мы обнявшись заснули, а когда я проснулся рядом никого не было, на столе стоял обильный завтрак и лежала записка:
— Дорогой, я ушла на работу, завтракай, гуляй и набирайся сил. Вечером продолжим начатое.
Так я и сделал. Искупался, полежал на пляже, сходил в лес за грибами, которых вокруг было видимо-невидимо и когда стало смеркаться постучался к Свете, а когда вошел — обомлел, за столом сидели двое: Света и другая женщина, чуть помоложе ее, светленькая и тоже очень красивая.
— Знакомься, сказала Света, это моя двоюродная сестра Марина и добавила со смехом,
— Я слишком хорошо подумала о ней, а она шантажистка. Или мы примем ее в свою дружную компанию, или она расскажет мужу о наших подвигах. Так что тебе придется поработать за двоих.
Заняться любовью с двумя такими красивыми женщинами я конечно был не против, сил в девятнадцать лет было достаточно (как я думал) и мы быстро раздевшись юркнули в кровать. Вот тут я понял, что угодить двум дорвавшимся после долгого воздержания женщинам даже в мои годы очень сложно и если бы в моменты перерыва моих возможностей эти две ненасытные натуры не ублажали друг друга методом, открытым мной Свете, то я бы мог и опозориться.
Следующим утром моим ненасытным любовницам идти на работу было не надо и мы долго валялись на кровати и провалялись еще дольше, если бы неожиданно в дом не вошла моя мама, приезда которой мы не услышали. Увидев открывшуюся картину, мама улыбнулась и сказала:
— Не застав тебя дома я так и подумала, что ты можешь быть здесь, но чтобы с двумя сразу, ну ты даешь! Давай одевайся и пошли в домой полдничать, а то я долго ехала и жрать хочу как волк.
Минут через пятнадцать, кода я пришел к себе домой, на столе стояли продукты, привезенные из Киева. Мы быстро поели, ведь я как и мама есть хотел после бурной ночи страшно.
Наевшись, мама стала меня снова подкалывать:
— Господи, на один день оставить кобеля нельзя! Сразу двух любовниц нашел, ну хоть не опозорился?
— Да вроде никто не жаловался, все остались довольны.
И тут мама сказала: — Все довольны, кроме меня, даже завидно.
Раньше я бы только рассмеялся, услышав эту фразу, но за два последних дня тормоза у меня куда-то исчезли и я подумал, а почему бы и нет, ведь мама такая красивая и тоже одинокая женщина. Член у меня в штанах мгновенно встал бугром.
Я подошел к ней в упор и прошептал: — А зачем же завидовать, когда можно сделать даже лучше?
С этими словами я крепко обнял маму и стал целовать ее, но ни как маму, едва касаясь губами ее губ, а как любовницу — жадно, глубоко проникая языком в ее рот. При этом прижимая маму за попу одной из рук, другой я стал гладить мамины бедра, а затем проник между ее ног и стал сквозь тонкие трусики гладить ее клитор и пространство между половыми губками.
Мама попыталась вырваться, шепча:
— Андрей, ты что делаешь? Так же нельзя, я твоя мама.
Но по мере того, как я продолжал гладить ее киску, дыхание мамы учащалось, попытки вырваться прекратились, губы стали отвечать на поцелуи, а потом она прошептала:
— А ладно, видно так было угодно судьбе! Я тоже одинокая женщина, тоже давно без мужика и тоже страшно хочу твой член. Силы надеюсь после бурной ночи у тебя найдутся?
Я быстро стянул с мамы платье, расстегнул бюстгальтер, скинул свою одежду, усадил маму на кровать снял ее трусики и приник к маминому лону. Лизать мамину киску доставляло мне огромное удовольствие, я старательно обрабатывал языком все пространство между губками, стараясь поглубже заводить язык в отверстие киски. Мама откинулась на кровать, ее руки, лежащие вдоль тела вцепились в матрас. Из рта доносились долгие протяжные стоны. Я ввел в киску палец и стал нежно шевелить им. Скоро тело мамы вытянулось в струнку, она охнула и кончила, в этот же момент я ввел в киску свой член и стал медленно и нежно двигать, боясь вводить его слишком глубоко.
Вдруг мама прошептала:
— Андрюша, возьми меня грубо, я так хочу получить по полной программе.
Тогда я перестал стесняться, темп резко усилился, я стал вбивать член на полную глубину, а рукой стал интенсивно мять клитор. Мама взвыла от удовольствия и скоро бы кончила, но я сказал:
— Давай сменим позу. Я хочу взять тебя сзади.

Мама беспрекословно повернулась и встала на колени.
Я быстро чуть раздвинул попу руками, ввел член в киску и стал работать с все более усиливающимся темпом. Мама уже не постанывала, а протяжно взвыла, и чтобы не закричать громко, вцепилась зубами в подушку. Груди ее болтались из стороны в сторону, волосы разметались по подушке, при этом мама пропустила одну руку под себя и стала гладить клитор, а я запустил ей в попку сначала один, затем второй а потом и третий палец. Мама застонала от боли, но не попросила вынуть пальцы, а я все быстрее и быстрее, все глубже и глубже двигал и членом и пальцами, периодически другой рукой не сильно шлепая маму по попке.
Через пару минут оргазм потряс маму, она бурно кончила и в изнеможении упала всем телом на кровать. Я тоже был близок к окончанию, вынул член из маминой киски и чуть-чуть его подрочил и кончил на мамин живот. И тут произошло неожиданное, мама рукой собрала всю сперму с живота и отправила ее в рот, жадно облизав пальцы.
Когда мы немного пришли в себя, мама сказала:
— Послушай, я три дня буду здесь, в эти дни ты только мой! Потом я вынуждена буду снова на пару дней уехать тогда развлекайся со своими великовозрастными подружками. Но потом ты опять только мой. В этот отпуск тебе можно все, но потом мы вновь станем обычной семьей. Я не хочу всю жизнь быть твоей любовницей, найдешь себе хорошую девушку, а мне полученного здесь удовольствия хватит надолго.
Слова мама не сдержала, но это совсем другая история.

Добавить комментарий

Комментарии

Андрей
Влад ты чего..
Гость
Наркодилеры сами же защемили свою рабыню.. черти ебучие..
Гостья
Как бы я хотела отсосать черную шляпу за щеку
Вова
Да клёва Я люблю сосать смокавать и клатать никтарчик
Гость
Хочу такой в рота