Отпускные (РАССКАЗ)

Ура! Наконец-то. Долгожданный отпуск. Две недели оплачиваемого безделья непременно не пройдут впустую. Так долго и с таким трудом выбиваемые, заверенные заранее, ты всё равно трясёшься над ними полгода. Пронося эти переживания через распри сотрудников, критику начальства и невероятные трудовые нагрузки. Как только выходишь с работы, надёжно спрятав отпускные, ты вдыхаешь первые глотки свежего воздуха и не верится, что ты, на какое-то время, свободен. Теперь дело за малым, потратить две недели. А то порой моргнуть не успеешь, как лето пролетело, а ты сидел лишь у телевизора и редко выходил из дома. Ну или выходил, но быстро просадил деньги на пиво, оставшись за бортом социальной жизни. Нет, это не моё, нужно найти что-то идеальное. Отдых в путешествии, лучше за границей. Идеально.

Так, куда едем. Нужен бюджетный вариант. Например, Греция или Италия, нет лучше Греция. Загранник есть, шенген потом и кровью выбивался, чтобы подоспеть к отпуску. Осталось всё спланировать. А что тут планировать. Государство недорогое, главное найти где переночевать. Отель не наш выбор. Я нашёл программу, для иностранных туристов. За символическую плату, можно пустить кого-то к себе переночевать. А то и вовсе бесплатно.
Посмотрим, кто меня пустит. Желательно молодая и красивая девушка, эх. Что? Пожилая пара, на три дня, бесплатно. Сойдёт. Осталось только туда приехать. С этим проблем нет. Куча ресурсов для поиска дешёвого авиабилета. Такс. Сколько? Нет, пожалуй, на автобусе с двумя пересадками и простоем на границе по несколько часов. Идеально! Лучшая в мире поездка впереди, ждёт меня. Часть денег переводим на специальную кредитку, я её взял, для Европы. Часть денег прячем наличкой. Отлично. Платный багаж? Вещи не нужны. Самое приличное на себя, с собой запасные трусы с носками и пара футболок.
Пережив весь этот ад, я наконец стою на пороге этих замечательных людей, которые согласились меня приютить на пару дней. Слава богу они знают английский, жалко, правда, что я не знаю, но как-нибудь объяснюсь!
Через какое-то время проживания с ними, я понял, что отношения у нас не заладились и что они меня выгоняют. Хотя прошло то всего пятнадцать минут знакомства. Кажется, что-то пошло не по плану.
Находясь в серьёзных раздумьях, я решил пройтись по улицам города. В полном одиночестве, оказался без ночлега. На что мне надеяться. Явно не на восхитительную русскоязычную красотку, которая приютит меня, за одно решив вопрос одиночества.
Но, как говорится, пути господни неисповедимы. Видимо заслужил. Чудо.
Я зашёл в магазин за сигаретами. Вроде бы такие же сигареты как у нас. Да и объяснить какие сигареты тебе нужны оказалось так же трудно. Выяснилось, что я вообще не шарю в греческом, а мой собеседник в английском. Соответственно понять меня и мою ломанную жестами речь ему не суждено. Я уже бросил все надежды купить сигареты сегодня и решил уйти. Но продавец продолжал что-то лепетать на своём.
Тогда я ляпнул что-то вроде «Да пошёл ты на хрен!».
- Молодой человек, какие сигареты вам нужны? – вдруг послышался голос с небес, не иначе, этот спасительный ангельский голос не мог звучать с земли. Однако девушка стояла за моей спиной. Я повернулся к ней и потерял дар речи. За моей спиной стояла очень привлекательная девушка, а я этого не заметил. Говорила она на чистейшем русском. Кроме этого в фигуре у неё вообще не было недостатков. Не очень длинные светлые волосы лежали на её голове в форме каре. Хрупкие и женственные плечи, выступали из-под блузки, словно розовое облако, разгоняя тучи. Небольшая грудь, второго размера радовала взгляды своей упругостью, к тому же, неожиданная землячка явно не фанатела от ношения лифчиков.
- Извините, вы меня слышите. – прозвучал звонкий женский, слегка картавый, голос, - я здесь, - сказала она снова и пощёлкала пальцами, а потом улыбнулась.
- Ой! Извините. – сказал я, а дальше снова ступор. Господи, давно такого не было. Давно я не находил что сказать.
- Я говорю, какие сигареты курите? – немного повысив голос, но не потеряв элегантности русского произношения, произнесла она.
- Беломорканал. – ответил я, не моргая и не глотая слюни.
Она рассмеялась. Её смех наполнил помещение, и всё вокруг, будто, порозовело. Затем она что-то сказала кассиру на тарабарщине, по-другому не выразиться, и взяла у него пачку красного Мальборо. Затем мы вышли, она знаком показала мне куда идти к выходу. Я вышел вслед за ней.
- Может быть покурим, - предложила мне девушка, - меня Галя зовут.
- Федя. – проговорил я, но робко.
- Боже, как приятно встретить земляка, курите Федя.
Я словно по команде взял у неё пачку, достал две сигареты, себе и ей. Затем замешкался в поисках зажигалки и понял, что её у меня нету. Она не растерялась, достала свою, зажгла и мы одновременно от неё прикурились.
- Как же приятно, наконец, говорить на родном языке. Моё произношение не сильно ухудшилось?
-Да нет.
- а вы не из разговорчивых, - заключила она.
Пожалуй, она права. А вот, как раз, она оказалась из разговорчивых, боже, как же ей жилось до этого без этого. Из нашей беседы (её монолога) я узнал, что она уже давно сюда переехала по работе, что является ключевым специалистом в каком-то там университете. Хорошо выучила местный язык и решила не уезжать. Однако в силу работы, редко выходит в люди, а на работе вообще не нашла ни единого русского. Я её посочувствовал, и мы направились в бар. Свежее порно здесь paprikolu.net. Она решила, что спиртное меня разговорит.
Там мы снова не встретили ни одного русского, на ломанном английском я мог кое как объясниться, но предоставил эту прерогативу Галине. Всё равно гораздо удачнее, когда мы объяснялись на их родном языке. Это многое упростило. И за счёт платила она.
Затем, изрядно выпив за её счёт, я объяснил всю ситуацию, и она любезно согласилась меня приютить. Отказываться от её гостеприимства я не стал. Так что, через какое-то время мы уже стояли на пороге её дома и пьяные пытались попасть ключом в замок.
У нас ничего не выходило, и мы немного посмеялись.
- Давно я так весело не проводила время. Спасибо тебе огромное, - сказала она мне и пристально посмотрела мне в глаза.
Я решил продолжать традицию немногословности и молча её поцеловал в губы.
Вдруг где-то в глубине родилась страсть, вспыхнуло возбуждение и под натиском пожара дверь распахнулась. Мы с Галей слились в страстных объятиях, я попытался поставить засос на шее, но она не поддавалась, стараясь укусить меня за ухо. Мы рухнули на пол прямо в коридоре.
Она звонко засмеялась. Я упал на спину, она рухнула на меня сверху.
- Сейчас посмотрим, на сколько крепок и остёр русский перец. – с этими словами она спустилась чуть ниже и начала расстёгивать мне штаны. Я громко смеялся, она меня ударила и резко просунула руку в трусы. Она схватила меня прямо за яйца и начала их жадно щупать.
Затем взяла член и достала его из трусов. Она уже наклонилась над моими промежностями, так что член практически сразу оказался у неё во рту. Она заглотил его, словно хот-дог. Будто бы ей всё это время хотелось что-то такое вредное, быстрое, жирненькое и вот она буквально ест меня.
Я не сопротивлялся, не сказал бы, что это доставляло мне больше удовольствия, чем ей. Она сосала его аппетитно и причмокивая, что я получал удовольствие от одного зрелища этого минета.
Апогеем этого экстремального сосания был горловой минет. Но она не хотела, чтобы я кончил, она будто говорила, что это лишь подготовка к десерту.
Она слезла головой с моего члена. Слюни капали на её грудь. Она сняла блузку. Под ней действительно ничего не было. Затем она начала раздевать меня. Тут я подхватил инициативу, быстренько снял брюки и рубашку и оказался сверху неё. Не помню, как она оказалась без юбки, но трусики у неё были забавные. Я тёрся о них своей головкой и её внешние половые губы выпирали, обрамляя пятно смазки.
- Войди уже в меня, соотечественник, - сказала Галя. Я не стал церемониться и вошёл прямо мимо трусов. Приложив немного усилия, я протиснул свою, налитую кровью, головку. Дальше уже дело техники и её хорошей смазки. Я трахала её на столько безумно, на сколько мог. На полу, буквально протаскивая её в комнату с каждой фрикцией, с каждым движением. Она упиралась руками за спиной, пытаясь остановить меня, но не останавливала. Хотела ещё, кричала. А потом оргазм пролился по её телу, и я это почувствовал. Она громко закричала и начала трястись. Я кончил в неё, прямо внутрь. И это был самый великолепный отпуск.
На следующий день я ушёл, в поисках нового ночлега. Утром возникла неловкая ситуация и я сбежал. В кармане пятьсот рублей отпускных, впереди ещё почти две недели отпуска. Думаю, всё будет хорошо.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**