Мои женщины (РАССКАЗ)

Лето, берег реки, заросший тальником. На берегу расположилась компания из четырех человек - три женщины и мужчина. Мужчина этот я. Сегодня я исполняю роль кучера. Три девицы из нашей конторы попросили меня ради пятничного короткого дня, ради хорошей погодки и ради желания попить водочку на лоне природы, доставить им такое удовольствие и вывезти в какое-нибудь хорошее местечко. Как можно отказать женщинам, да еще когда они старше тебя по званию и по возрасту?
Я и привез их в хорошее местечко. Костерок, накрытая поляна, теплая водичка реки - прелесть, только наслаждаться. Местечко девочкам было знакомо. В свое время двое из них побывали здесь и в промежутке между приемами воздушных и водных процедур одарили меня своей любовью. Женщины были одиноки, в возрасте, когда трудно уже найти свою половину, а служебное положение не позволяло подставлять свою пизду каждому встречному-поперечному, хотя тело и требовало сексуальных утех. А тут молодой прапор, ласковый, не болтливый.

Как не воспользоваться моментом?
Первой я привез на этот бережок нашу секретчицу. Женщина сорока с небольшим лет, плотного телосложения, не фотомодель, но вполне еще достойна мужского внимания. Как так получилось, что мы оказались на берегу, сам даже не понял. Просто обстоятельства сложились так, что повез я ее сдать в управление секретную почту. Сдали, она отчиталась и, на радостях от успешно сданного отчета, предложила куда-нибудь заехать, отметить это дело. Прихватив по дороге бутылочку вина и кое-какую закусь, повернул я своего Росинанта в сторону заветного местечка на берегу реки.
Приехали, расположились, немного выпили. на винцо налегала она, а мне еще до хаты рулить. Плевать на гайцев, у меня пропуск-вездеход, только сам не поеду, ибо пьяных дорога не любит и когда-никогда, но найдет чем тебя наказать. Было тепло, даже слишком тепло и я предложил искупаться, смыть с себя соленый трудовой пот. Да, вот о возможности купания мы не подумали. Мне проще, мужские трусы и за купальные сойдут. А вот что делать даме, вот вопрос. Я предложил ей принять водные процедуры в костюме Евы.
Постеснявшись и поломавшись немного она решилась. Тем более, что я не стал заморачиваться ее проблемами и плескался в воде в свое полное удовольствие. Она отошла в сторонку от меня, разделась и тоже искупалась. Считая кустики приличной защитой от моего нескромного взора, она не спеша вышла из воды и неторопливо стала одеваться. Как-то так получилось, что эти же самые кустики выбрал я для того, чтобы снять и выжать трусы. Мы оказались напротив друг друга в костюмах наших прародителей.
Она вначале ойкнула, прикрылась извечным женским движением: одна рука прикрывает грудь, другая пизду. Потом взгляд ее скользнул по мне и она рассмеялась, забыв, что стоит голая перед мало знакомым мужиком. От купания мой член стал до безобразия мал, так что практически спрятался среди растительности, выставив наружу только небольшую свою часть. Повернувшись к ней боком и искоса поглядывая на нее я принялся выжимать трусы. Раз уж снял, так выжать надо. Поглядеть было на что: приличная грудь, кругленький животик, чуть широковатые бедра, крепкие ноги и немного отвисший зад.
Но в целом довольно приличная фигура. Я спросил ее о причине веселья и получил ответ о том, что смешно выглядит мужской член после купания. Не член, а членик, или попросту хуек. Почему-то мы оба не одевались, будто эта беседа была самым важным в нашей жизни. Ну я-то развесил трусы на куст и, будь что будет, улегся на травку, подставив голую задницу летнему солнцу. Она же, видимо из солидарности со мной, тоже не стала одевать свою одежду. Смотри и дрочи на paprikolu.net Присев практически напротив меня, она согнула ноги в коленях, охватив их руками, и начала треп о том, что трудно, наверное, удовлетворять жену таким маленьким концом.
Бабенка явно нарывалась или ее просто развезло от выпитого. Я ответил, что жена второй месяц как у тещи, потому как после операции ни за ней, ни за ребенком присматривать некому, а там все присмотр. И тогда Галина Павловна спросила меня о том, что трудно видимо столько времени не иметь женщину, да еще она где-то читала, что длительное воздержание плохо действует на простату. Ага, воздержание как раз и возможно при нашей работе, когда бывает пожрать забываешь. Я перевел разговор на нее, типа того, что сама-то она одинока, или получает удовлетворение на стороне.
Конечно, это не мое дело, но на женщин воздержание влияет еще хуже, чем на мужчин. И она пожаловалась, что в части светиться не желает, а мужиков, способных вдохновиться ее телом, что-то в ближайшей округе не наблюдается. Сидя напротив меня и беседуя таким образом, она то разводила, то сводила свои ноги, так и согнутые в коленях. Когда она разводила ноги, ее пизда раскрывалась подобно бутону цветка и закрывалась, когда ноги сводились. Зрелище было то еще и в конце концов она заметила мой нескромный взгляд.
-Володя, ты куда смотришь? Неужели так интересно рассматривать пизду у старой бабки?
Я постарался со всем пылом и жаром разубедить ее заблуждения о старости ее полового органа и даже рискнул добавить, что с большим удовольствием воспользовался бы им к нашему обоюдному наслаждению. Вот за что стоит уважать женщин определенного возраста, так за нежелание тратить драгоценное время на ужимки и уламывания. У иной уж вся пизда мокрая, трусы промокли, от желания ебаться зубы сводит, а все выламывается. Вот и Галина не стала ломаться, а просто подставила свою пизду под мой хуй.
Попросила только предварительно поиграть, потому как она долгоиграющая и боиться, что я кончу раньше, чем она заведется. Спасибо сестренкам и тетушке за мою подготовку, за их практические занятия по подготовке мальчика к сексуальной жизни. Я знал не только про клитор, про его возбуждение руками, но имел и опыт орального возбуждения, к чему очень уж охоча была моя тетея. И я удовлетворил ее несколько раз, не всовывая хуй в ее пизду. Когда она уже отстанала, обкончалась, я выебал ее по-настоящему, выплеснув порцию спермы в ее лоно.
Передохнув немного и даже не подмывшись, я с голодухи, повторил заход, поставив даму уже рачком-с и отымев ее сзади.
Дня через три-четыре шеф попросил свозить бухгалтера ХОЗО по личным делам на своей машине. Бензином он заправит, а остальное уж по договору с Ларисой Ивановной. Да мне пожрать бы дали, а остальное не столь важно. Командировочка не вполне законна с точки зрения Устава, но по человечески вполне понятна. Свозил я Ларису по ее делам в деревню к ее родственникам. Управившись с делами, направили свои стопы в сторону дома. Немного не доезжая до свертка к реке, Лариса попросила заехать на бережок, чтобы перекусить тем, что родственники собрали в путь - дорожку.
Расположились на берегу в том же самом моем заветном месте. В этот раз дама подготовилась серьезно и захватила с собой даже покрывало, на котором мы и разложили снедь. За трапезой я выслушал рассказ о ее неудовлетворенном в сексуальном плане теле, о готовности доставить радость полового удовлетворения мужчине, способному оценить ее порывы и получил предложение заняться сексом прямо здесь и сейчас, потому как Галина очень восторженно отозвалась о моем умении доставить женщине радость.
Еще она сказала о том, что с моей стороны глупо было бы строить обидки на длинный язык женщины, что это было вызвано единственно желанием помочь подруге в ее страданиях. И что, если я не против, то почему бы нам не заняться уже делом. Время к вечеру и скоро пора ехать домой. Водные процедуры в реке она заменила подмыванием минералкой, целомудренно отвернувшись в сторону кустиков. В двадцать пять лет хуй не может не стоять просто физически. Увидев округлый зад, а затем и треугольник ухоженных волос, прикрывающих вход в пизду, он и встал.
Лариса оказалась слишком даже скороспелой. Она кончала от малейшего прикосновения. Натешившись и поместив одежду на место, продолжили путь в сторону дома. По дороге переговорили о том, что они обе не против продолжать наши занятия хоть по одиночке, хоть в группе при условии моей скромности, а то ведь по части сплетни разносятся быстро. Я знал, что эти дамы в силу своего служебного положения могут доставить пару неприятных минут любому, потому горячо заверил, что молчание в моих интересах, ведь я женат.
И вот привез я на берег трех девиц. Конечно, мне было бы интереснее с двумя уже знакомыми женщинами, но не могу же я сказать третьей, что она лишняя. Ладно, получится, затащу какую-нибудь в кусты и выебу. Выпили, покупались, сели обсохнуть. Девоньки налегали на водочку, на закуску внимания обращали мало. Я снова полез в воду, дабы охладить свой, принимающий боевое положение, хуй. На дне было много ракушек-перловиц. Их я и набрал. Помню, будучи пацанами, мы пекли их на костре и ели.
Заниматься этим сейчас нужды не было-еды хватало. Усевшись напротив девах я начал открывать раковины. С одной получилось. В раскрытом состоянии она была похожа на расшеперенную пизду, о чем я и сообщил дамам, предъявив в качестве доказательства раковину. Одна из дам отодвинула в сторону плавки и явила миру свое богатство, попросив меня приставить для сравнения ракушку поближе. Потом и вторая решила сравнить, для чего вообще сняла трусы. Держалась только новенькая Людмила Анатольевна.
Но и ее захватило это действо и она облизывала губки языком, посматривала на меня и пару раз притронулась к своей промежности, но обнажиться не решилась. Тут бабы напали на нее с требованием показать свою пизду с целью сравнения, чья же больше походит на ракушку. Дуркуя и барахтаясь они стянули с нее трусы и разложили во всей красе на покрывале. В принципе особого сопротивления и не было. Единственным показателем сопротивления было лицо, прикрытое локтем да рука на груди, в то время как ноги оставались разведенными, выставив на обозрение то, что почти всегда сокрыто.
Я застыл мраморным изваянием, так мне захотелось впихнуть свой член в эту пизду. Подбритый лобок, полные срамные губы, розовая плоть входа во влагалище не оставили равнодушным меня и мой отросток. Девочки, сняв с подруги трусы, вдруг вспомнили о неотложных делах где-то на берегу и быстренько удалились. При Этом Галка сказала мне на ушко шепотом, слышимым на том берегу реки, что Людка хочет ебаться, как дурак бороться, а они уж своей очереди подождут. И я занялся Людкой.
Я терпел, чтобы не кончить, а сам вертел ее, ставя в мыслимые и немыслимые позы. Раз уж вы решили сделать из меня подобие секс игрушки, вот вам, терпите теперь. В очередной раз поставив Людку на коленки и долбя ее с тыла, дергая за титьки, я заметил моих девонек в кустиках. Они не очень-то скрываясь, раскрыв рты, наблюдали за процессом ебли. Причем Лариска активно терла свой клитор и засовывала пальцы в пизду, желая получит разрядку.
Отсрочка семяизвержения сыграла со мной злую шутку. Я не мог кончить. Хуй стоял, я дрочил Людку, а приход все не наступал. Людка уже взмолилась. Отвалившись от нее я сел, расставив ноги, промеж которых задорно торчал натертый до красноты хуй. Мне просто необходимо было кончить. первой попыталась помочь лариска, но она сама быстро кончала и потому за дело принялась Галка. Потом они уже помогали мне втроем, хохоча во все горло о том, что изнасиловали мужика и теперь им идти по этапу за сексуальные надругательсва, а мне его просто отрежут, потому как из-за застоя крови начнется гангрена.
Когда в очередной раз раком встала Галка и я начал ее ебать, Людка вдруг неожиданно вставила мне в жопу пальчик и начала шевелить им. Я кончил. Я был выебан. Не они, я чувствовал себя свежевыебанным. Отдышавшись и отсмеявшись, насели на мадам, придумавший такой способ разрядки мужчин. Ничего сверхъестественного. Просто она часто так помогала своему бывшему мужу. Увидев мои затруднения, быстренько смазала пальчик кремом, Каковой можно найти в любой дамской сумочку и всунула его мне в зад.
Осталось только помассировать простату.
Я пообещал, что тоже со временем доберусь до Людкиной задницы, но это будет уже не пальчик.
После поездки мои девоньки несколько дней сидели на диете, занимаясь лечением моего пострадавшего хуя. натер я его почти до мозолей. Даже прикосновение трусов было больно. Вот они втроем на Ларискиной квартире и зализывали мои телесные раны. А потом все вошло в свою колею.
Не знаю, то ли то, что девочек стали активно ебать, то ли еще что, но на них обратили внимание мужчины и они потихоньку одна за одной повыходили замуж. Перед замужеством каждой мы устраивали девичник, на котором обязаны были присутствовать все члены нашей, теперь уже бывшей, сексгруппы. Девоньки распинали подружку и держали ее, я же благословлял ее на замужество. Выйдя замуж и став серьезными дамами, о наших встречах не забыли, и изредка забегали ко мне поболтать, ну и перепихнуться, коли было к тому настроение.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**