Третьим был (РАССКАЗ)

Я познакомился с Саней и Валей банально – через объявление в интернете. Давно уже бросил всякие мысли найти свою половинку на таких ресурсах, а просто читал доски, что называется по привычке. Когда зависаешь на сайтах знакомств без малого с десяток лет это и правда становится привычным и даже необходимым делом. С первого раза с одного абзаца переписки мог уже сказать, чего хочет моя собеседница там, где-то перед своим экраном. И почти всегда чувствовал, когда там сидит самка, знал, что и как нужно говорить, чтобы уже вечером быть с ней в постели. Хотя были и в моей практике интересные случаи.
Фото женщины в дерзком ярко-красном купальнике, с почти обнажённой грудью привлекло внимание сразу же. Имя, или просто ник – Валюша. Возраст – 48 лет. Мда, и на фото женщина была зрелая, что подкупает, но с великолепной грудью, почти плоским животом и такими крутыми бёдрами. Мама моя! Скажу прямо стало как-то неловко в мои 35 нырять к ней с разбегу. Но сердечко застучало. Вежливо написал, поздоровался, представился предложил поговорить, пообщаться. Она откликнулась почти сразу. Только спросила своё ли фото я выставил. Я уже чувствовал – финтить не надо, максимальная правда. Признался, что своё, но пятилетней давности и чутка подретушированное. Попросила скинуть личным сообщением фото поновее. Сбросил, жалко, что ли. И тут она пишет, что мол я вполне симпатичен и спрашивает, как я отношусь к однополым отношениям. Я ответил, что положительно, хотя опыт маловат. В ответ – оказывается они знакомятся вдвоём с мужем. Приехали, думаю. Но женщина очень уж понравилась. Ладно продолжаем дальше…
- Мы с мужем ищем привлекательного мужчину для закрытой оргии, - вот так пишет.
- А что в программе? – я в ответ.
- Взаимные ласки на троих, - отвечает.
Слово за слово, оказалось, что правило такое – двое ласкают третьего по очереди. Валя готова предоставить свою женственную киску, а её муж Саня – мужскую попу. Как то так. У меня аж в паху заныло от такого. Соглашаюсь. Предлагают приезжать к ним вечерком. ОК. Я в нетерпении еле-еле до конца рабочего дня досидел и прямиком к себе. Душ, свежее бельё, рубашка, прихватил бутылочку коньяку моего любимого и вперёд на такси по незнакомому адресу. Вот и дом.
Честно сказать Валентина в облегающем платье была потрясна. Причём платье это не скрывало отсутствие нижнего белья, а даже напротив именно это и демонстрировало. Муж её оказался вполне привлекательным мужчиной, немного полноватым правда, но холёным я бы сказал. Ему было уже 50, но видно, что есть у человека время и деньги за собой присматривать. Я потянул хозяйке привезённую бутылку и церемонно чмокнул её в щеку. При этом она прижалась ко мне своей немаленькой, но очень упругой грудью и я понял, что теперь должен её раздеть. Без этого никуда. Воображение разыгралось. Валентина разлила коньяк по фужерам, мы выпили немного и она, наклонившись к мужу стала целовать его в засос. Они чмокались и прямо лизали друг друга языками и было это так эротично, что я просто замер от восхищения. Их поцелуй был долгим, и когда уста наконец разомкнулись, Валя улыбнулась мне:
- Присоединяйся, Егор.
Я сел с краю, так что Валентина оказалась между мной и мужем и принялся без всякого смущения гладить её тело и ладонями мять её грудь. Она застонала и снова стала целоваться с Сашей. Потом внезапно повернулась ко мне лицом и впилась в мои губы. Я целовался с ней до головокружения. Наши языки ласкались, зубы кусались, губы прикасались. Я обнимал её ща плечи, чувствуя, как чьи-то руки раздевают её, расстёгивая молнию платья и стаскивая его. Сама же Валя очень аккуратно прикасалась к пуговицам моей рубашки, пока я не почувствовал, как соприкасаются наши обнажённые тела. Интим рассказы на paprikolu.net. Член мой давно искал выхода, стремясь встать в полный рост. Неожиданно кто-то стал расстёгивать мою ширинку и стягивать брюки. Я отклонился назад и оказалось, что просторный диван стал за это время ещё просторней. Я лёг свободно раскинувшись, а Валя пристроилась рядом осыпая моё тело поцелуями. И тут я окончательно освободился с их двойной помощью из одежды и понял, что чья-то тёплая ладонь обхватила мой ствол. Валентина пальчиками ласкала мою грудь, я поочерёдно посасывал её соски, а её муж в это время ласкал мне яички и облизывал мою головку. Непередаваемые ощущения. Я казалось плыл по волнам нежности и желания. Нашего общего на троих. Незримо командовала всё же женщина. Валентина привстала и махнув рукой мужу достала смазку и презервативы.
- Давай дорогой теперь твоя очередь.
Он всё понял и принял локтевую позу выпятив свой зад. Его елдак покачивался над диваном, я привстал и Валентина нежным и ловким движением вооружила мой член. Я смазал анус Саши бесцветным кремом-смазкой и без всяких прелюдий стал пристраивать свой ствол у его дырки. Рука его жены помогала мне и одновременно поглаживал спину своего мужа. Надо сказать, дырочка у него оказалась довольно узкой. Я входил медленно. Саша постанывал, я Валя целовала его и меня куда придётся, рукой подрачивая Сашин торчащий член. Наконец я почти целиком оказался у него внутри и почувствовал даже через латекс как там горячо. Отклонившись чуть назад я придерживая его зад вогнал ствол внутрь. Саша застонал:
- Аххх, как хорошо! Ещё!
Я пристраивался по темпу с движением руки Валентины, что гуляла, обхватив его елду вверх-вниз. И очень быстро мы с ней нашли ритм. Саша уже даже не стонал, а кричал. Внезапно его жёнушка повернулась и ловко подлезла под него. Саша теперь почти лежал на её грудях, а ротик женщины мягко вобрал в себя его торчащий конец. Я его трахал, а она сосала. И мы очень старались. Я почти еле сдерживался, памятуя, что зад Саши не предел моих мечтаний на сегодня. И первым понял, что он уже всё. А потом уже почувствовал, как сперма его толчками выплёскивается прямо в ротик Валюши. Ещё пару движений и ослабевший Саша почти скатился со своей супруги, тяжело дыша. А она лукаво глянув на меня, устроилась поудобнее и раздвинула свою великолепные бёдра мне навстречу. Они были загорелые, плотные, лобок чистый, тоже загорелый. Солярий или нудистский пляж, пронеслось в голове. И это были последние мои мысли. Потом я был с нею. Валя скатала с моего воина презерватив и дала понять, что примет меня в себя без защиты. Мозг уже отключился, потому я быстренько приставил головку и раскрытой влажной дырочке и вошёл в её жаркое лоно сразу и до упора. До самого конца, до яичек. Она же, закинув на меня ноги плотно сжала бёдра пристраиваясь подо мной и сама резко дёрнулась мне навстречу. Я стал неистово двигаться. Таранить её своим членом, долбить, и при этом я чувствовал, как она сама отдаётся мне прижимается и насаживается. Бёдра ритмично разжимались и сжимались. Вообще у Вали было удивительное чувство этого сексуального ритма наслаждений. От прикосновений её острых сосков можно было сойти с ума, а тут такое… Вдруг я увидел у лица женщины почти вставший член. Это Саша подоспел, и Валюша сразу же открыла ротик и снова вобрала его в себя. Только теперь она не сосала мужу. Он трахал её рот почти как я её киску. И кончили мы тоже вместе. Такого оргазма у меня ещё не было. Я был обессилен. Валентина просто лежала рядом со мной, а Саша, поглядев на нас сказал:
- Сладкая тройка получилась, перекурим и продолжим.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**