Обламывать никак не хотелось (РАССКАЗ)

К сестре я заезжал в гости не часто. У нее — съемная квартира с двумя соседками, у меня — семья. Но в этот вечер, прикупив вино с конфетами, я поехал к ней в гости. Закрывшись в маленькой комнате от всего мира, мы сидели и вспоминали...
Сестра младше меня лет на десять, потому нянчиться с ней пришлось именно мне. Первые зубки, горькие слезы, растущие вместе с титьками проблемы с парнями — все это прошло через мои руки. Для нее я был ближе, чем мамка с папкой вместе взятые.
Допив последние бокал вина, я стал суетиться к выходу.
— Останься, — просила она, — чего ты попрешься в дождь?
— А спать где? На полу я не хочу.
От вина у меня приятно шумело в голове, а по телу разлилась такая нега, которую обламывать никак не хотелось.
— Со мной ляжешь, вальтом, — улыбнулась она, — только помойся, а то не охота мне смотреть на твои грязные пятки.
Приняв теплый душ, я вошел в темную комнату. Свет туда попадал только с улицы. Сориентировавшись на местности, я забрался под одеяло — было тесно. «Может на пол?» — промелькнула мысль, но диванные подушки были на много убедительнее. Умостившись на боку, я стал постепенно погружаться в сон.
Однако теснота сыграла со мной злую шутку: сестра своей попой уперлась мне в область члена, попутно сталкивая меня с кровати. Моя попытка водрузить свой свисающий с дивана зад обратно закончился тем, что я плотно уперся своим хуем в ее мягкую задницу. Дернувшись слишком резко, я едва не разбудил сестру. Она зашевелилась, а я замер в напряжении. Из-за этого в области таза очнулся и зашевелился мой перец, превратив мои плавки в подобие палатки.
Под правой рукой приятно ощущалась гладенькая кожа ее ножек. Во мне смешались чувства. Захотелось сделать хоть что-то, и я немного пощекотал ей пятку. Сестра отдернула ногу и, свернувшись калачиком, еще сильнее прижалась своей жопой к моему разгоряченному члену.
Медленно, стараясь не разбудить сестру, я стал гладить ее стройные ножки: от маленьких ступней до коленок и выше.
Дойдя до бедра, я резко дернулся, чем явно ее взбудоражил. Сестра зашевелилась и откинула с себя одеяло, отведя колено в мою сторону. Перевернувшись на спину, она стала походить на маленького лягушонка с разведенными в сторону лапками.
Свет уличного фонаря оранжевыми бликами оттенял белые трусики на ее смуглой коже. Я провел пальцем по внутренней стороне бедра — ноль реакции. Набравшись смелости, я стал гладить бугорок под трусиками сестры. Тишина, только кровь пульсирует в ушах. Тогда я стал водить большим пальцем по бугорку обтянутому трусиками, раз за разом усиливая давление. Скользнув рукой в трусики, я продолжил те же манипуляции уже без мешающей ткани.
Внезапно я почувствовал, что «обитателя палатки» держит крепкий женский кулачек. Но не только держит, а и массирует через плавки!
Уже не стыдясь быть замеченным, я облизал пальцы и ввел их сестре во влагалище.
Ее маленькая влажная киска пахла немного резковато. Этот запах сводил меня с ума.
Я долбил ее двумя пальцами с большой скоростью. Она развела ноги до предела и растянула свои половые щели.
«Трахни меня!»
К своим двоим, я добавил еще и третий палец. Чваканье раздавалось на всю комнату. Мне казалось нас слышно даже на улице, а не только в соседней комнате, где спала ее подруга. Губки ее писечки так и норовили поглотить мой кулак.
Моя ладонь была полностью мокрой. «Ну, держись!», — только и сказал ей. Сжал свой здоровый кулак и стал им тереть по промежности сестры, пока он не стал мокрым и скользким, а после начал с силой заталкивать его ей в вагину.
— А-а-а... больно! — она не смогла сдержать крика от внезапной боли.
Но мне уже было все равно. Я решил ее трахнуть по-взрослому. Так или иначе, но кулак с каждой фрикцией просовывался все глубже в эту маленькую дырочку. Еще немного, и он оказался полностью погруженным в горячую и до предела растянутую пизденку моей сестры. Она не могла пошевелиться, но и это меня не волновало. Я продолжал долбить ее кулаком, пока не растянул все ее внутренние мышцы. И тут я почувствовал, как эта стерва начала мне подмахивать!
— Вот так, сестра, хоть раз по-человечески трахнешься!
Малышка стала надвигаться на мой кулак всем тазом, норовя проглотить руку целиком. При этом у меня уже длительное время был такой стояк, что его ни снегом, ни тающим льдом было не унять. Развернув к себе задницей, я приподнял ее и заставил стать на колени. Заталкивать член в ее пелотку уже не было смысла — дыра от кулака там была огромная!
Мокрый от соков палец я вогнал ей в попу. Задок у нее был еще девственный! От резкого входа ее аж передернуло. — Она выгнула спину и зашипела, как чайник на плите.
Как же мне хотелось поскорее вогнать свой член в ее дырку! взрослый портал paprikolu.net Палец едва двигался и я проворачивал его, то в одну сторону, то в другую. Потом стал вводить и выводить его. Попка сестры начала мне в этом помогать.
Вот ведь шлюха малолетняя! А я ей о зачетах и о поведении в институте толковал!
Как только я почувствовал, что палец стал свободно двигаться, а дырочка раскрылась, я вогнал свой хуй в пизду для получения смазки. Там ее было более чем достаточно — она конкретно текла, как березовый сок весной. Как и предполагалось в ее киске не обнаружилось ни трения, ни сопротивления. Но это мне и не нужно было.
Выкупав в смазке влагалища свой хер, я вынул его из вагины и приставил к анусу. А для надежности развел полупопия сестры в стороны.
Очень туго, почти не входит. Кожа на члене, обнажив головку, натянулась до предела. Я уж подумал, что что-то должно порваться. Но постепенно, проталкивая вперед набухшую головку, я погрузил ее до половины. Дальше сдерживаться уже не мог и начал бешено задвигать пенис в эту тесную норку. Сестра, зарывшись под подушку, вопила благим матом. Ну надо ж, как заводят меня женские крики? Я с еще большей интенсивностью стал долбить свою младшенькую.
За окном, проезжая мимо, дико завыла пожарная сирена, а ей в унисон завывала малая.
В ушах шумело, сердце стучало в груди, по телу дождевыми струями стекал пот.
Не знаю через, сколько я кончил, но это было нечто охуительное! Ствол, как оголенный провод извергал сперму как искры. Обессиленный, я свалился на сестру, не вынимая из нее хуя. Она просела подо мной и расплылась, как жиле. Так мы и лежали потные и уставшие.
Через некоторое время я вынул из нее свой член. Он вышел с тихим хлюпом. После себя он оставил чудную дырочку с вытекающим из нее семенем.
Когда я пришел в себя, то осознал, что трахнул родную сестру, как последнюю шалаву. Как дальше себя вести, я понятия не имел. На свой беззвучный вопрос, только услышал посапывание сестры, она уснула.
Я встал и начал одеваться, оставаться точно не хотелось. Одевшись, укрыл ее одеялом, убрал сбившиеся волосы с лица.
Она спала. Ну и славно. Дальше посмотрим...
Тихо, прикрыв дверь в комнату, я пошел к выходу. Замок щелкнул, как выстрел. Только открыл дверь и попытался шагнуть за порог, как кто-то сзади тронул меня за плечо. У меня аж душа в пятки ушла! Это была ее сожительница по квартире.
Я вопросительно кивнул: «Чего тебе?»
— И я так хочу, — промолвила тихо она, улыбаясь.
– Сил нет моих больше, как-нибудь в другой раз…
— Позвони мне, — протянула она свой номер телефона
Сидя уже в такси и погружаясь в раздумья, я реально офигевал от того, что произошло у меня с сестрой. В этой ситуации мне надо либо провалиться от стыда, либо быть на седьмом небе от полученного удовольствия.
Пиликнул мобильник – смс пришло от сестры: «Ну, ты красавчик, люблю тебя братик!»

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**