Премия дороже бутылки (РАССКАЗ)

С самого утра начались неприятности. Начальница планового отдела позвонила с истеричным криком:
- Из-за тебя весь наш бизнес-план пропал! Я не знаю, что я с вами сделаю!
У нас программёров такое сплошь и рядом. Прихожу, оказывается она чистила рабочий стол и файлик с этим злосчастным планом снесла навсегда. Случайно, как обычно. Беда поправима, помучился, восстановил. Но в сроки сдачи не уложились. Ещё бы! Ведь надо же в последние 15 минут всё делать! Выслушал кучу претензий от неё, главной бухгалтерши и собственного начальника. Головомойка та ещё! После обеда звонит шеф:
- В общем разбирайся с этими бабами сам, - говорит. – Но чтоб на нас никакой бумаги не было.
Что делать? Выругался (про себя), покурил, успокоился, иду к главной. Она как раз с плановщицей сидят чаем горе запивают, чаёк видать с коньячком.
- Ну что, горе ты наше? – Лидия Михайловна, главбушка, строга как всегда. – Опять из-за твоих машинок всё напортачили.
- Так получилось, - откашливаюсь я и тупо смотрю с виноватым видом в пол. – Готов загладить вину, отработать и исправиться.
- Знаешь, Лида, - плановщица ехидно на меня смотрит. – Пусть отработает.
- С тебя бутылка коньяку, - говорит та. – После 17 несёшь сюда. И чтоб хороший.
Премия дороже бутылки в любом случае. Сходил, купил своего любимого армянского. Вот, думаю, занесу этим бабам и все проблемы. Они действительно похожи на склочных баб. Обеим уже за 50 стукнуло. Главбушка низенькая блондинка, с пухлым лицом и расплывшейся фигурой, всегда ходила в балахонистых цветастых платьях. Анна Ивановна, которая плановщица, строила из себя молоденькую. Брючки обтягивали её внушительный зад, блузки подчёркивали немалую грудь, а тонна косметики придавала свежести лицу. Вот как-то так. Многим, наверное, подобные типажи встречались. Ровно в 17.05 стучусь в дверь кабинета главной. Кабинет у неё с удобствами – огромный диван, мягкие кресла, необъятный стол с компьютером, и аквариум в полстены. Захожу обе дамы развалившись сидят на этом диване.
- Вот, - говорю. – Сам выбирал. Уж не держите зла на меня бедного.
- Молодец, - заявляет Алла Ивановна. – Только ведь этого мало будет. Так, Лидочка?
- Конечно, - кивает та. – Слишком уж он накосячил. Придётся наверное премии лишать.
- Так я ж, - я запнулся. – Вроде отработал.
- Ещё нет, - главбушка встала и закрыла дверь на ключ. – Отрабатывать сейчас будешь.
- Это как? – вздрогнул я.
- А вот так, - плановщица пожала плечами. – По-мужски. Мы женщины одинокие, а фантазия у нас бурная. А ты говорят уже всё бухгалтерию переебал.
- Всю, да не всю, - главбушка бесцеремонно взяла мою руку и положила себе на грудь. – Потрогай сиськи настоящей бабы, а не этих худищ длинноногих.
Да у ж. Это и правда были сиськи! Я понял, что просто так я не уйду и стал мять её полные груди. Лидия расстегнула пуговки платья и приспустила его с плеч, открывая моему взгляду свои полные дыньки в белоснежном бюстгальтере. Я принялся пальцами теребить её соски через ткань, они быстро стали твердеть и наливаться силой, а сама их обладательницы томно вздыхать и постанывать.
- О, смотри, - вскликнула плановщица. – Так у него уж и в штанах стоит!
Да мой верный член уже напрягся. Мне было приятно трогать груди этой немолодой женщины, чувствовать её большие твёрдые соски и тяжесть её сисек. Алла же в это время быстро сняла с себя брюки, вместе с бежевыми панталончиками, отбросила их на диван и развалилась рядом, не стесняясь расставляя ноги. Мой член ещё больше окреп, когда я увидел её волосатый лобок и промежность, толстые ляжки и слегка нависавший животик. Плановщица запустила ладонь себе между ног и принялась поглаживать себя, не сводя взгляда с меня. Главбушка же тем временем уже настойчиво прижималась ко мне, рукой сжимая мой ствол через брюки. Жар её тела действовал на меня расслабляюще.
- Видишь какая женщина тоскует, - прошептали её губы мне на ушко. – Ну ка, поработай-ка.
Я присел между ног Аллы и мягким движением убрал с киски её руку, положив туда свою. Потом наклонился, вдыхая аромат её выделений и провёл языком по бугорку клитора. paprikolu.net Плановщица аж вся задрожала, обхватила плотно меня ногами и рукой прижала мою голову к себе. Я задыхался, но начала быстро облизывать её промежность, язык старался проникнуть внутрь её дырки, посасывал её губы и вагину.
- Лизать ты умеешь, - пропела где-то с боку Лидия. – Но член языком не заменишь.
Я всё понял, ноги плановщицы меня выпустили я быстренько сбросил брюки. Алла расположилась поудобнее и я тут же налёг на неё и ткнул свои стержнем туда где было горячо и влажно. Внутри она была просторная и мокрая хоть выжимай. Мой член входил и выходил из её вагины, не чувствуя никаких препятствий. Алла чуть приподняла ноги и принялась подмахивать мне и стонать при этом. Я стал сжимать её мощные широкие ягодицы, чтобы члену было хоть немного приятных ощущений. Мой ствол привыкший к более узким щёлкам чувствовал себя слишком уж вольготно. Но кончить я не смог – плановщица впилась в меня маникюром и стала извиваться как бешеная. А потом вдруг оттолкнула меня и глотая пот, замерла.
- Ох, я всё Лидка, - простонала она. – Ох хорошо!
Сама же главбушка уже сняла платье и в одном лифчике стояла рачком на мягком ковре своего кабинета.
- Ты в жопу-то попадёшь? – хрипло спросила она.
Мой влажный от выделений член спокойно проник ей в очко. Зад главбушки был отменный и видать хорошо разработанный. Но потуже, чем вагина её подруги. Я засадил ей по самые яйца с первого тыка. Она затряслась и одной рукой принялась тереть свой клитор слегка присев, и открывшись мне ещё больше. Я начал долбить её всё быстрее и быстрее. Руками мял её задницу и долбил кайфуя от того что я трахаю её как шлюху. Ближе к концу я пару раз хлопнул её по заду и вошёл как можно глубже. Сперма хлынула ей внутрь и пока я не вылил всё до остатка я не покидал её норку…
Не знаю успела ли кончить главная, но мне было хорошо.
- Ладно, - облизывая губы, сказала Лидия. – на сегодня хватит. Теперь мы будем коньяк пить, а ты свободен.
Я уходил довольный. Ведь не каждый день шлёпаешь главбушку по голому заду.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**