Если бы не деньги (РАССКАЗ)

Хочу поделиться с вами историей, в реальность которой я бы ни за что не поверил, если бы не услышал из первых уст. Ее рассказала мне моя бывшая одногруппница два года назад, когда сильно напилась, и я провожал ее домой после встречи выпускников универа. С тех пор, сам не знаю почему, она не выходит у меня из головы. Я решил записать ее, может тогда она от меня отстанет.
Мою бывшую одногрупнницу зовут Ирина. Мы всегда с ней хорошо общались, хотя такого откровения я от нее не ожидал. Когда-то она мне очень нравилась, пожалуй, в нашей группе Ирина была самой красивой девчонкой. Стройная голубоглазая блондинка, точнее волосы она красила, и на самом деле блондинкой не была, но этот цвет ей шел. Но у нас с ней все ограничивалось дружбой, насколько это возможно между парнем и девушкой. Она приехала из Омска, хорошо понимала, что она красива и была одержима идей найти богатого мужа. А я тогда был самым обычным парнем, а ее такие не интересовали. Забегая вперед, скажу, что ее мечта сбылась. Сейчас она замужем за каким-то бизнесменом, который старше ее на пятнадцать лет, у них двое детей.
Когда Ирина училась на втором курсе, ей было всего 19, ее мать неожиданно осталась без работы. Она работала сиделкой в домах у богатых, ухаживала за тяжело больными и совсем старыми людьми, проводила за работой шесть суток в неделю, хорошо зарабатывала, но все деньги уходили на детей. Отца давно их бросил. Она оплачивала дочери университет, а младшему сыну учебу в элитной частной школе. Отложенных денег у них почти не было. Ирине нужно было срочно оплатить университет, а ее брату школу, иначе бы их отчислили.

Ирина частенько где-то подрабатывала, работенка на вечерок другой, на большее времени из-за учебы не хватало. Встречать гостей на каких-нибудь мероприятиях, рекламировать стенды, простенькие фотосессии и т. д. Знакомых у нее было много. Она стала икать способ быстро заработать деньги. И одна женщина, для которой она работала на каком-то мероприятии, предложила ей сходить в клуб на вечеринку к какому-то богачу. Смысл в том, что этот богач собирает большую тусовку, на нее требуются девчонки, которые будут зажигать, веселиться, танцевать, петь в караоке, короче не давать никому заскучать, а им потом за это заплатят. Сколько именно я не знаю, но видимо прилично.
Ирина согласилась. Поверьте, она не была дурой, училась всегда хорошо (универ закончила с красным дипломом), с ней всегда было интересно пообщаться. Но у нее было черти, какое воспитание, отца нет, мать все время на работе. Жизни она, на тот момент, совсем не знала. И у Ирины были странные представления о столице и богачах, ей казалось, что они, правда, могут дать денег за просто так, за то, что ты будешь веселиться. Она верила в свою счастливую звезду. Ирина была девятнадцатилетней глупышкой с замороченной головой и одержимая мысль срочно достать денег.
Она надела свое лучшее платье, туфли и поехала в клуб. Ирина говорила, но я не могу вспомнить, как назывался этот клуб, а врать не хочу. Ее проводили в VIP-зону. Там был свой диджей и барная стойка. То, что произошло далее, Ирина рассказывала путано, она была пьяна, и вспоминать ей было трудно, я перескажу своими словами, понять суть было не трудно.
На вечеринку собралось человек тридцать, все были хорошо одеты. Мужчин было заметно больше, человек двадцать, разного возраста, от 25 до 50 лет. Девушки были все молодые, но девятнадцатилетняя Ирина была из них самой юной.
Началась вечеринка. Ирина вначале была скованная, но быстро втянулась, она любила хорошо повеселиться. Играла классная музыка, все напитки в баре разливали бесплатно. Ирина выпила пару коктейлей и ушла в отрыв, собираясь добросовестно отработать обещанные деньги. Тусовка набирала обороты, вскоре пошел настоящий отжиг. На этой вечеринке было все, включая таблетки и кокс. Ирина видела, как другие их употребляли. Она об этом не говорила, но подозреваю, Ирина тоже что-то попробовала.
Девушки начали плясать на столах. Ирина не отставала, а двигаться она умеет, уж поверьте. Ирина скинула туфли, залезла на стол и стала танцевать. Она чувствовала, как взгляды мужчин одного за другим стали притягиваться к ней. Ей было это приятно, она разгорячилась. И вдруг мужчина лет сорока в дорогом костюме, который всю вечеринку не танцевал, а сидел в кресле и наблюдал, дал знак диджею, тот выключил музыку.
Этот мужик был там самый главный. Толи он какой-то авторитет, то ли просто очень крутой бизнесмен, короче все оплачивал он. Ему нравилось устраивать оргии. Но прежде чем все переебутся, он выбирал какую-нибудь девушку и имел ее на глазах у всех. В тот вечер он выбрал Ирину. Он подошел к ней, взял на руки, положил ее на стол и стал снимать с нее трусики. Ирина начала сопротивляться, оттолкнула этого авторитета и замахнулась на него. Все обалдели, а мужик разозлился, так что побагровел. Он на нее заорал:
— Шлюшка, думаешь можно завалиться на мою вечеринку, пить мои коктейли и нюхать мой кокс запросто так? Не выделывайся или прикажу охране вышвырнуть тебя голой на улицу!
Был уже ноябрь, но не в этом дело. Ирина не пережила бы такого позора, оказаться голой в центре Москвы. Угроза на нее подействовала, у нее вдруг все встало на свои места, она поняла, среди каких людей оказалась, и что за просто так такие деньги не платят. Ее сковал страх, она больше не сопротивлялась. Он решил взять ее сзади, перевернул ее, задрал платье и спустил с нее трусики. Расстегнув штаны, он стал возиться с презервативом. Гости собрались возле столика, чтобы понаблюдать. Для Ирины это было слишком. Этот образ до сих пор стоит у меня перед глазами. Ирина полулежит на столе, босиком, со спущенными трусиками и голой попой, она обводит всех растерянным взглядом и просит:
— Может, вы меня в комнату отведете! Пожалуйста!
Раздался смех. Короче, Ирину трахнули на столе, прямо при всех, даже музыка в это время не играла. Она не привыкла к такому жесткому сексу. Разогнавшись, ее мучитель схватил ее за волосы и стал звонко шлепать по попе. Она чувствовала, как по щекам текут слезы. Вначале Ирина терпела, закусив губу, и, закрыв глаза, думала только о том, чтобы это скорее закончилось. Было унизительно и больно. Затем мужик разошелся так, что довел ее до визга.
Под общий гул и аплодисменты, он, крепко держа ее за волосы посадил ее перед собой на колени, снял презик и кончил Ирине на лицо. Она не сопротивлялась, не пыталась отвернуться, только закрыла глаза и сжала губы.
Тут же DJ врубил музыка, началась оргия. Главный вернулся на свое место. К Ирине подошли несколько парней, они увели ее от стола к диванам, дали ей салфетки, чтобы вытереться. paprikolu.net Теперь она могла попробовать тихонько улизнуть, но деньги должны были заплатить только утром, когда вечеринка кончится. Если она уйдет, то не получит ничего и все, что с ней сделали было за просто так. На нее подействовали стресс, отчаянье и алкоголь. Ирина решила остаться! У нее возникло ощущение, что все это не может происходить на самом деле, а только очень странный сон.

Парни принесли ей выпить, затем начали ее лапать, снимать с нее платье, лифчик и трусики. Перед глазами все поплыло. Ирину повалил на диван. И вот ее ноги на плечах у какого-то здорового раскрасневшегося парня, он быстро двигает тазом. В ушах у Ирины стоят чьи-то громкие стоны, она не сразу поняла, что это ее собственные. А за спиной у парня, что ее трахает, стоит другой, который с нетерпением ждет своей очереди и себе подрачивает, чтобы надеть презерватив.
Она не помнит, сколько мужчин в ту ночь ее трахали. Они постоянно менялись. Все было как в тумане, но Ирина отчетливо запомнила, как к ней подошел мужчина и очень обыденно, словно просил прикурить, попросил ее открыть рот. Она это сделала. Он взял ее за волосы и начал иметь ее в рот. Он иногда останавливался и спрашивал: «Ты не устала?». Она качала головой, и он продолжал. Он кончил ей в рот, назвал ее славной девочкой и ушел.
Спустя долгое время Ирину, наконец, оставили в покое. Она ушла в туалет, закрылась в кабинке и просидела там до утра, рыдая. Под утро Ирина вышла оттуда опухшая и красная от слез, выглядела ужасно, у нее все болело. Гости спали вповалку. Она с трудом нашла свое платье и лифчик. Туфли взяла чужие, а трусики пропали. Когда главный стал расплачиваться с девушками, его позабавил вид Ирины, но он сказал, что она ему понравилась и будет рад видеть ее на следующих вечеринках.
Ирина заплатила за учебу себе и брату, а потом ее накрыло. Неделю она не выходила из комнаты в общежитии, постоянно плакала, не хотела жить. Но постепенно выкарабкалась. Все стало забываться. Если бы не деньги, которые из воздуха взяться не могли, она бы уверила себя, что это был лишь страшный сон.
Год у нее ни с кем не было секса. А затем она встретила мужчину своей мечты. Он не обратил на нее внимания. Она не решалась взять инициативу на себя, но потом вспомнила, как ее имели на столе в клубе, хуже этого уже ничего быть не могло. Это помогло ей раскрепоститься. Теперь она счастлива в браке.
Я бы в это ни за что не поверил, если бы не услышал от Ирины лично. Я ее не сужу, то что случилось ее дело, она пошла на это добровольно. Просто удивительно, смотришь на нее, с высшим образованием, мать двоих детей, счастлива в браке и такой скелет в шкафу, чего только не бывает. И не стану врать, меня немного возбуждает, когда я вспоминаю ее такой юной, девятнадцатилетней и представляю, как ее имеют в клубе. С одной стороны ее немного жаль, а с другой она же получила что хотела, да и закончилось все благополучно.
1 комментарий
  1. Гость
    Хотела бы я побыть на её месте в клубе

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**