Случай в бане (РАССКАЗ)

Летом мы всей семьёй обычно проводим недельку-вторую в нашем загородном домике. Находится он в небольшой деревеньке, подальше от шумных городов. Дворов там всего-то с десяток. Когда-то принадлежал домик родителям моей жены, а теперь ездим туда мы – наша семья и семья её сестры. Поскольку жилище стало для нас всех с детьми несколько тесноватым, мы в своё время затеяли его расширение, сделали пристройку, и теперь свободно там помещаются в разных частях оба семейства. В числе прочего и баню отремонтировали, благоустроили и теперь с удовольствием приезжаем отдохнуть да попариться. В баню ходим обычно парами – либо мужчины, либо женщины, или со своими жёнами. Заглядывают к нам и друзья-знакомые, и соседи иногда. В общем отдыхаем обычно по выходным и праздникам, набираясь сил.
Однажды я приехал туда с детьми без жены, моя задержалась с отчётом на работе и мы ждали её только на следующий день. Но баня была уже натоплена в ожидании нас, я помыл детей и отправив их в дом, с удовольствием ополоснулся и сам. Чистая одежда лежала в предбаннике, я выскочил туда за веничком и случайно столкнулся с Надюхой – сестрой жены, которая возилась с каким-то тазиком. Ойкнув, кое-как прикрыл своё добро спереди, схватил веничек, да обратно в парилочку. Подлил кипяточку, парок пошёл, я принялся себя веником охаживать. В общем – красота! Внезапно ощутил чьи-то прохладные руки на моей спине. Оборачиваюсь – и вот те раз! Надя стоит в парилке в чём мать родила, сиськами сверкает и меня руками по груди поглаживает.
— Ты чего, Надь? – опешил я. – С мужем меня попутала?
— Ничего и не попутала, — улыбнулась она. – Сергей сегодня опять лишнего принял на грудь, спит уже.
Был у её муженька такой грешок. Своё свободное время любил он посвящать распитию крепких напитков до беспамятства, хотя в целом мужик был вполне положительный. А тут стоит передо мной его Надя, обнажённая и я глаз отвести от неё не могу. Почти моего роста, с большой грудью никак не меньше четвёртого размера, чуть отвисшим животиком после двух родов, стройными ножками и полоской волос на выбритом лобке. Вид наверное у меня был прибалдевший. А Надя проводила ладонями по моему мокрому в капельках телу и поглаживала мою грудь. Мне было так приятно, что я в свою очередь стал руками трогать её груди, проводил ладонями по соскам, поглаживал, с удовольствием ощущая какие они тяжёлые и упругие. Рука Нади прикоснулась к моему члену, который сразу среагировал налившись силой. Молодая женщина сразу же положила свою маленькую ладошку, обхватив мой ствол. Она нежно проводила по нему, дразня меня и возбуждая ещё больше. Я уже лапал её тело, которое становилось податливым и горячим от пара и желания. Надя став передо мной на колени направила мой ствол себе в ротик, насаживаясь на него и лаская языком. Я привлёк её голову к паху, чтобы сильнее ощутить тепло и влагу, почти дотрагиваясь концом к её горлу. Надя лизала его с таким энтузиазмом, что я уже через пару минут остановил её.
— Ты же хочешь, — прошептала она.
— Хочу, но не здесь, — ответил ей я.
Мы вымыли друг друга, при этом подразнивая и хихикая. Я аккуратными движениями потрогал её промежность и вымыл спинку. Наконец мы оба просто завернулись в полотенца и выбежали из бани во двор а потом и в дом. Туда на нашу половину. Надя забежав ко мне в комнату, сбросила полотенце и уютно устроилась на моей кровати. Точнее на нашей с женой. Она так приветливо распахнула свои ноги передо мной, что мой совсем не поникший член снова налился силой. Я рухнул к ней и пристроился между её бёдер. Она ласкала обеими руками свои соски, я же языком стал вылизывать её промежность. Легонько касался её клитора, который тоже набух от желания, пальчиками осторожно и нежно раздвигал её нижние губки, целуя их и легонько проникая внутрь её дырочки язычком. Надя стонала тихо-тихо, а потом рукой стала направлять движения, положив её на мою голову. Я весь горел от желания обладать этим телом. Почувствовав её влагу на своих губах, отлип от её щёлки и рукой схватив за бёдра перевернул её раком, она стала с готовностью опираясь на локти и выпячивая свой задок в мою сторону. Он был таки манящим, упругим и округлым, что я недолго думая пристроил свой член прямо к её дырке между ног. Он вошёл внутрь Нади легко, проскользнув почти до самого основания внутрь. Её щель была большой, просторной и влажной. Я легко двигался там, хлюпая своими и её соками желания. Руками я опирался на её зад, который притягательно красовался передо мной. Сам не зная зачем я раздвинул ягодицы Нади открывая её вторую, заднюю дырочку. Не знаю, как она, но мы с женой часто практиковали анальный секс, особенно когда её вагина стала широкой для моего ствола. Вот и теперь я по привычке уже смочил палец и стал легонько водить вокруг её ануса. Задница моей жены была поменьше в размерах, Надя же стонала и сама руками стала придерживать половинки своей попы, чтобы мне было удобнее. Не долго думая мой пальчик проник в её зад. Теперь я (порно на paprikolu.net) свои членом внутри неё ощущал свой палец у ней в попе. И стал двигаться ещё увереннее и быстрее. Надя же прогнув спину сама старалась вилять задом в такт моим движениям. Я долбил её дырку и массировал большим пальцем вторую. Потом резко выдернув член я тут же приставил его к Надиной попе и вогнал сходу свою взбухшую головку внутрь. Деваха ойкнула и чуть не легла плашмя на живот, а я рукой поддержал её и продолжал вгонять ствол в её задницу. Надя стонала, но вертелась и прогибалась. Я сделал несколько движений внутри ней, загнал в её тугой зад своего героя до самых яиц и выдернув оттуда мягко вошёл в другую щёлку. Было так здорово от ощущений контраста между тугой задницей и просторной пиздой Надюхи, что я почувствовал приближение пика счастья. Недолго думая, вышел из неё и втиснул свой ствол снова в её зад, где-то на середине своего пути он стал выплёскивать сперму. Надя вся дрожала, я всё же всадил в её попу свою стреляющее орудие и держал там пока вся жидкость не вытекла и только после этого с громким чавканьем я вышел наружу.
…Мы лежали голые и уставшие на моей постели. Надя только приходила в себя от ритма нашего соития.
— Теперь снова надо идти в баню, — устало сказала она. – Ты со мной?
Я подхватил рукой наши полотенца. Конечно с ней. А как же иначе?
2 комментария
  1. зарина
    Вот хорошо камуто а вот меня поебал а мне так охота
    1. Анон
      Встретимся?)

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**