Настя уже готова была мурчать от удовольствия (РАССКАЗ)

«Скажите, как вы узнали мое имя?» - спросил Сергей, пока подготавливал массажный стол.
«Я узнала от своей подруги, Наташи Коростылевой, она говорит, что вы - лучший массажист в городе».
«Обязательно отблагодарю Наташу, когда увижу в следующий раз» - ответил томно Сергей, мускулистый голубоглазый брюнет с забавной ямочкой на подбородке.
«Расскажите мне, Настенька, какие проблемы испытываете?»
«Э-э, это моя спина, в основном», - промямлила Настя, внезапно засмущавшись пронзительного взгляда и нагловатого тона Сергея. «Разогнуться не могу, часто приходится за компьютером работать, проблемы со спиной с детства».
«Мммм, я вижу," - ответил он задумчиво. "Я уверен, что могу помочь вам в этом. Ну что ж, начнем, прошу раздеться и залезть на стол, начну«работать» с вами».
Настя знала, что она будет снимать одежду, но все равно была немного смущена. Она застенчиво повернулась спиной к Сергею и выскользнула из платья, трусиков и лифчика.
В комнате было прохладно и ее соски затвердели. Она поежилась и легла на стол лицом вниз. Как только она устроилась поудобнее, то услышала легкие шаги сзади. Сергей плавно приблизился к ней, у Насти участилось дыхание, в ноздри ударил чисто мужской запах – немного пота, одеколона и пены для бритья. Пах он замечательно, у Насти сразу заныло внизу живота. Мужика у нее не было уже три месяца, а под рукой был только надежный вибратор, но игрушка не пахла так одуряющее сексуально, как Сергей. В общем, Настя уже порядочно возбудилась, а тут еще чудо-мужчина начал мягко массировать ее плечи, медленно и профессионально разминая все ее мышцы, заставляя расслабиться и еще больше отдаться чувственным ощущениям.
Минут пятнадцать он просто массировал меня, а Настя уже готова была мурчать от удовольствия как кошка.
Внезапно он на секунд у замер, провел рукой чуть ниже спины. Настя непроизвольно прогнула поясницу, внизу живота уже был пожар. Девушка забыла, как дышать, ей, казалось, что это ее воображение разыгралось, и Сергей все еще продолжает разминать ее поясницу. Но тут рука массажиста осмелела, полезла под полотенце, и чуть сжала ягодицу. Настя вздрогнула и спросила: «Это тоже входит в процедуру?». Сергей ответил с усмешкой: «Это дополнительный бонус, я могу остановиться и ограничиться массажем, но я заметил, как ты реагируешь на мои прикосновения. Дай угадаю, секса давно не было?». Насте было стыдно, но она все-таки нервно кивнула, говорить было слишком унизительно. Сергей тут же угадал ее настроение и сказал, что ничего зазорного в этом нет. Он продолжать нашептывает, как она красивая и нежная, и он давно не видел такой круглой попки у тридцатилетней девушки.
Продолжая говорить лесть, он снял полотенце и уже вовсю мял ее задницу, как бы невзначай проникая пальчиком в ложбинку между ягодицами. Настя уже нервно вздыхала и начала ерзать на столе, ей внезапно стало горячо и она почувствовала, как намокает ее влагалище. «Это действительно происходит, меня трахнет массажист, и мне все равно, наоборот, такого приключения у меня еще не было. Так чего стесняться?». С такими мыслями Настя попыталась повернуться, но Сергей мягко удержал ее в той же позе, сказав, что спешить им некуда. Настя покорилась, только успев прошептать, чтобы он не сильно затягивал. Сергей и сам это понял, он похабно засунул руку между ее ягодиц, коснувшись ануса, а затем и горячей «киски». «Да уже вся мокрая, ах ты шлюшка, хочешь, чтобы тебя трахнули?». Настя только подмахнула попкой, давая понять, что ей бы очень этого хотелось. Он засунул уже два пальца в ее влагалище, при этом начал более интенсивно ими двигать, окончательно наглея, узнав, что получил одобрение. Он продолжал двигать рукой все сильнее и сильнее, пока Настя не начала все мощнее насаживаться на пальцы жадного Сергея.
Девушка уже вовсю стонала, чувствуя, как эти пальцы проникают глубоко, ласкают ее клитор, она уже вся намокла от этих страстных ласк. Девушка настолько возбудилась, что вся текла, да так, что пальцы Сергея громко хлюпали в ее влагалище. Сергей тоже возбудился и свободной рукой дергал свой член, который хоть и был (порно рассказ paprikolu.net) небольшим, но толстым и упругим. Он пока боялся пойти дальше, клиентка скоро кончит, и как знать, захочет ли продолжения. Но Сергею очень хотелось продолжения, член его так и просился изведать эту сладкую «киску», засадить Настюше по самые гланды, чтобы она напрочь забыла о своей спине и скакала на нем, как самая заправская шалава.
Настя простонала: «Мало, мало, член засунь или кулак, пальцев мало». У Сергея сорвало башню, он только и ждал такого предложения, почти приказа. А желание клиентки – закон.
«Перевернись на спинку. Только медленно. Я помогу». Настя последовала его словам, все еще возбужденная, как никогда в жизни.
Сергей жадно осмотрел ее с головы до ног, и нежно начала растирать кожу от шеи до грудей, задевая большими пальцами соски. Настя застонала от новых ласк, уже полностью не контролируя себя. А далее Сергей заменил свои руки не менее умелыми губами. Он касался языком и своими пухлыми губами сосков, постанывал, пальцами продолжал мять груди, пощипывая их. Было чертовски хорошо, Настя засунула свою руку во влагалище, помяла клитор, проникая пальчиками вовнутрь. Сергей прикусил сосок, от чего по всему тела прошла волна удовольствия. Девушка, мотала головой из стороны в сторону, вибратор так не умел, это точно.
А массажист мягко массировал животик, медленно продвигаясь к влагалищу, где уже вовсю орудовала ручка Настеньки. Он убрал ее маленькую ручку, заменив ее вначале своими пальцами, а потом и губами. У Насти никогда в жизни не было куннилингуса, поэтому она вскрикнула от удовольствия. Бедра ее приподнимались, а Сергей уже фактически трахал ее своим языком, умело прикусывая половые губки и оттягивая клитор, так что у Насти поджимались пальцы на ногах. Она почувствовала, что ее накрывает оргазм. Она бурно кончила, выплеснув немного своего сока прямо на его губы.
Он похабно улыбнулся и сказал: «А теперь моя очередь кончать». Не дав Настеньке опомниться, Сергей подхватил ее под ягодицы и притянул к себе. Его член стоял уже несколько минут. Ему даже не пришлось смазывать его слюной. Девушка текла, еще не «остыв» после оргазма, поэтому его член вошел быстро, с размаху, по самые яйца. Он уже не контролировал себя, обнаглев до крайности, трахая Настеньку как последнюю шалаву. Массажный стол скрипел, Настя стонала, как сумасшедшая, а Сергей долбился в нее все глубже, чувствуя как буквально разрывает все изнутри. Но клиентка не жаловалась, наоборот, умоляла не останавливаться и долбить ее дальше. По члену массажиста текла смазка из влагалища Насти, такой «мокрой» сучки у него не когда не было. Он пару раз вдолбил ей, а потом кончил прямо ей в «киску». Со смаком вытянув уже опадающий член, он довольно раздвинул половые губки вконец разомлевшей Насти и посмотрел, как из ее влагалища вытекает его сперма с ее «соками».
Настя еще пять минут полежала и сказала: «Да, вы - настоящий профессионал. Я думаю, что продлю абонемент в вашем массажном салоне, как минимум, на полгода».
1 комментарий
  1. rooz
    ммм,как сладко... у меня было дважды,незабываемо...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**