Фантастическое путешествие Сары (РАССКАЗ)

Прогуливаясь по пустому амфитеатру, Сара смотрела по сторонам и скучала. Она сама не знала, зачем она отправилась на эту планету вместе с первыми колонистами. Но одно, она знала точно – на Земле ее никто не держит, а тут появился совсем небольшой шанс начать жить заново, с новыми друзьями которые, в принципе могут стать ей семьей.
Но одна вещь злила ее больше всего. В этой колонии, и на всей этой планете не было практически ни одного нормального мужика, который бы смог отыметь ее как следует, засадить ей член во влагалище по полной программе, да засадить так, чтобы она пищала от боли и удовольствия. Но ничего этого не было. И несчастной женщине только и оставалось, что проводить вечера в одиночестве, слушать музыку, и своими же руками ласкать собственный клитор.

Процесс мастурбации она пыталась разнообразить как могла. Вибратора у нее не было, и в ход шло все, что попадалось под руку, а именно морковь, огурец и другие предметы, которые хоть как то напоминали Саре мужское достоинство, которое она так давно не держала, ни в себе, ни в руках, ни во рту.

Продолжая прогуливаться по амфитеатру, в гордом одиночестве, Сара увидела, как зажглись фонари, и перед ареной, откуда не возьмись появились зрители. Их было 100, а может быть 200 или 300 человек. Она не могла сосчитать, да ей это и не нужно было. Она о думала о том, откуда они все взялись и почему именно сейчас.

В это время на арену вбежали 3 лошади, на которых сидели всадники. В роли всадников выступали 3 здоровых мужика, которые сидели на лошадях, абсолютно нагие, и стремительно приближались к Саре.

Сара просто потеряла дар речи, от такого чуда, она стояла как вкопанная, в то время как лошади со всадниками кружили вокруг нее. Всадники остановили коней, слезли с них, каждый из них ладонью ударил по лошади, и те убежали прочь.
Они стали приближаться к Саре. Их мужские достоинства, которые были внушительного размера, покачивались из стороны в сторону. Глядя на их голые мускулистые тела, Сара почувствовала, как зачесалось у нее в промежности. Мужчины кругами ходили вокруг девушки, постепенно сужая круг.
-Раздевайся! – приказал один из них. Сара не спеша стала стягивать с себя одежду. Сперва сняла майку, бросив ее на пол, потом юбку, и осталась стоять в одной нижнем белье. В это время зал стал рукоплескать, и решив не разочаровать зрителей девушка стянул с себя лифчик и трусики. Ее ослепительные белые груди, немного даже набухли от возбуждения и предвкушения, в промежности стало очень сыро, а зал продолжал рукоплескать ей.

Один из мужчин, подошел к ней спереди, уверенно подвел вою руку к ее промежности и засунул пальцы ей во влагалище. Второй незаметно подкрался сзади, погладил ее рукой по бедрам и засунул палей ей прямо в попку Ранее у Сары никогда не было анальных контактов, но этот она предвкушала с вожделение и огромным возбуждением. Третий остался в стороне наблюдать.
Первый мужчина положил руки ей на плечи, и немного надавил вниз. Сара встала на колени перед ним, и ее лицо уперлось в его член. Открыв широко рот, она потянулась к головке, чтобы ее полизать, но мужчина сильно опередил ее.
Стремительно двинувшись вперед, он всадил ей в рот свой нефритовый стержень. Схватил ее за уши, стал входить в ее уста быстрее и быстрее, да так что у нее перехватило дыхание. Второй же, не долго думая, расставил ее ноги, и со всей силы всадил свой огромный фаллос ей прямо в попку. Ранее, она подобных ощущений (эротические сказки paprikolu.net) не испытывала. Ее имели спереди и сзади одновременно. Мужчины ускоряли темп сильнее и сильнее, а она просто покорно стояла на четвереньках, отдавшись этим новым для нее ощущениям. С двух сторон, оба члена стремительно входили в нее, а со второй ещё и причиняя небольшую боль, но кричать она не могла, так как рот был очень сильно занят. Лишь только ее белые груди тряслись под ее телом, как осенний лист на дереве при сильно ветре. А зал продолжать одаривать троих участников овациями.

Она почувствовала что кончает, резких спазм случился у нее во влагалище, тело женщины задрожало в скором времени мужчины решили сменить позицию.

Тот, который стоял в это время наблюдателем, подошел к Саре, лег на пол, взял в руку свой член и приказал ей на него сесть. Она повиновалась. Рукой, направив его себе во влагалище, она селя на него всем телом. И стала двигаться вверх и вниз, стараясь как можно сильнее ускорить темп. Двое других парней подошли к ней поближе, держа свои возбужденные органы в руках и суя их ей в лицо. Сара один взяла в руку, и стала массировать его. Другой же взяла в рот.
Скакать на одном члене, другой сосать, а третий теребить в руке, ей было очень неудобно, но она не останавливалась, а зал не останавливался и продолжал аплодировать ей и ее любовникам. Тут она почувствовала, как мужик под ней задрожал, и теплая жидкость наполнила ее вагину. Она молча слезла со своего любовника, выпустив при этом один член из рук, а второй изо рта.
Тот парень который кончил, отошел в сторонку, под бурные овации зрительного зала.
Осталось двое.
- Ну что мальчики, - игриво сказала Сара, - ко мне. – приказала она.
Мужики подошли к ней, схватили ее за белоснежные груди, и приятные на ощупь бедра, стали целовать ее соски, и попутно мастурбировать. Сара перехватила инициативы, схватила оба члена в руки, сжала их что есть сил, и стала водить руками по их органам туда сюда. А зал все аплодировал.
Потом она снова встала раком. Опустила голову и выпятила вперед свою промежность, раздвинула ноги и жестом приказала одному из них войти в нее. Парень естественно послушно повиновался. Подойдя к ней поближе, он рукой провел по ее ягодицам, ладонью ударил по заднице, опустился тоже на колени, взял в руку член и аккуратно ввел его Саре в вагину.
Она немного застонала, после стала стонать ещё сильнее и сильнее, так как он очень сильно ускорил темп, и входил в нее глубже и глубже, сильнее и сильнее. Такого наслаждения Сара не испытывала никогда, особенно возбуждали зрители, которые с нескрываемым восторгом смотрели на действие.

Сара захотела закричать, но в это время, второй участник представления, встал перед ней на колени, поднес свой эрогированный пенис к ее лицу, схватил ее за волосы и рукой наклонил голову в направлении своего возбужденного фаллоса. Он заглотнула и его. Взяла в рот как можно глубже, и стала трясти головой. В это время она почувствовала, как член у парня задрожал, она ускорила темп, и пацан кончил ей прямо в рот. Сглотнув его сперму, Сара встала и посмотрела на последнего оставшегося участника. А зал продолжал аплодировать.

Она подошла к нему вплотную, обвила свои, ставшие потными руки вокруг его шеи, поцеловала смачно в засос, их языки переплелись. Схватил Сару за задницу обеими руками, немного подсадил, и всадил свой член, ей прямо во влагалище. Поддерживая ее руками за ягодицы, парень уверенно и быстро стал двигать тазом, приближая Сару ко второму за сегодня оргазму.
Кончили они одновременно, громко застонали, Сара задергалась ещё сильнее, и парень потерял равновесие и упал. Она упала на него. Встав с парня, Сара поклонилась под бурные аплодисменты зрительному залу.

Тут неожиданно прискакали лошади. Мужики уселись на них верхом и ускакали прочь. А зал продолжал аплодировать одной Саре…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**