Сперма блестит на твоем клиторе (РАССКАЗ)

Сегодня особенный день. День нашей «первой близости». И отмечаем мы его традиционно, всегда только вдвоем и всегда в одном и том же ресторане. Сегодня наша пятая годовщина. В этот день ты глядишь особенно красиво и сексуально.

Вот и сейчас ты великолепна. На тебе короткое черное вечернее платье, бриллиантовые серьги, дорогие часы. Ну и конечно же, как я думаю, красивое под цвет платья эротическое белье. Я облачен в новый костюм черного цвета, светлую сорочку. Ты прекрасно знаешь мой вкус, мой выбор. Он гениально прост. Я выбираю только лучшее. И это лучшее — ты!

Отметив торжество, вернувшись домой, присаживаешься на диванчик. Весь вечер ты провела на шпильке, ножки наверное устали. Снимаю твои черные туфли. Разминаю пальчики ног, ступни. С любовью смотришь ты в мои черные, смолянистые глаза, жестом приглашая присесть рядом.

В них столько нежности, нерастраченной любви и ласки, что я вновь и вновь тону в бездонном океане твоих чарующих карих глаз.

Присаживаясь рядом, нежно провожу ладонью по лицу, шее. Пальчики приятно ласкают за ушком, тонут в копне твоих роскошных волос. Закрыв глаза, ты даришь мне сладостный продолжительный поцелуй. Нас охватывает приятная нега. Тела расслаблены, мы полностью доверяем друг другу.

Сидя на моих коленях лицом ко мне, обхватив мои ноги своими бедрами, ты медленно лишаешь меня одежды. Мои руки спускают с плеч твое черное платье. Ладони приятно поглаживают твою шею, плечи, руки.

Мужские руки сильны. Они с легкостью приподнимают твое девичье тело повыше. Усаживают удобнее. Пальцы возбуждают, слегка касаясь твоих грудей сквозь кружевную ткань черного бюстгальтера. Расстегивают застежку. И я любуюсь твоими красивыми сосочками груди второго размера.

Бережно укладываю на спину. Широко раздвигаешь свои стройные ножки, слегка сдвигая их в коленях, предлагая моим ласкам свой раскрывшийся благоухающий прекрасными запахами соцветий цветок любви. Становлюсь подобно пчелки, пьющей чудесный божественный нектар твоего любовного ухоженного цветка. Нашего бутончика любви, страсти и нашего счастья!

Язык жарко и влажно покрывает набухший бутон. Проходит вдоль, раскрывая его увлажненные розовые лепестки. Отодвигая внешние, ласкает внутренние губки — лепесточки. Эти ласки волнуют, страстно возбуждая тебя, разжигая твое воображение. Рука тянется к клиторочку. Подавливая играет его бусинкой. Другой рукой, ласкаешь свою грудь. Тихонько томно постанываешь.

Твои глазки слегка прикрыты. Язык облизывает жаждущие поцелуев губы. Ты попадешь в сказочную страну грез, из которой так не хочется возвращаться. Мой язык дарит несказанно приятные ласки, а пальчики внутри тебя страстно возбуждают, заставляя твое молодое красивое тело извиваться на супружеском ложе от невыносимо приятных и мучительных ласок.

Волны сладострастия накрывают тебя. По бедрам пробегает частая мелкая дрожь и из твоих уст вырывается слабый томный стон.

С минуту лежишь неподвижно, погруженная в свои фантазии.

Немного придя в себя от первого полученного оргазма, приступаешь к предварительным ласкам. Начинаешь с массажа моих ног. Снизу, к коленям вверх. На ладонях невесть откуда появилось маслице. Нежные женские ручки скользят, разогревая мои ноги. Кровь приливает к тазу. Становится приятно и тепло. Раздвигаешь чуть шире мои ноги, проходишь по внутренней стороне бедра, горячо дышишь на яички, член. Дышишь, но не касаешься его.

Дразнишь. Играешь с ним, с озорством посматривая в мои глаза. Твои же, озорные, лукаво блестят, как бы говоря мне. Теперь ты весь в моей власти и я знаю что ты не сможешь устоять пред моими чарующими ласками. Как кошка выгибаешь спинку, приподнимешь попку.

Как бы невзначай, касаешься своей грудью, их острыми сосочками моих ног, говоря тем самым, я заставлю тебя, я хочу чтобы ты изнемогал от желания, чтобы кончил так же ярко как и я от твоих нежных ласк, от твоего юркого язычка, от твоих шаловливых пальчиков рук внутри моей киски.

Твоя теплая ладонь легла на яички. Член уже восстал. Ему не терпится чтобы ты взяла его в руки. Он дрожит. Как же я хочу чтобы ты стала елозить по нему своей нежной ладошкой. Но ты же играешь со мной. Знаешь когда в какой момент нужно это сделать. И только тогда, когда я от изнеможения уже начну молить тебя об этом, только тогда ты станешь разминать мои яички. Начнешь перекатывать их, шепча — как же они хороши, мой милый черненький котик!

И только тогда, когда я уже выгибаясь в спине стану двигать им тебе навстречу, только тогда ты положишь свою руку на мой ствол.

Легонько пальчиками, потом всей ладонью охватишь его легко приятно нежно. Тихонько проведешь вниз, изящно охватывая ладонью оголяя полностью его головку, потом также медленно проведешь верх. Я стану стонать. Не мучь меня — прошу тебя. Возьми его умоляю! (буду подыгрывать тебе)

Усмехнешься в ответ улыбкой хищной хитрой кошечки. Лизнешь головку моего члена. Мм. А из нее уже сочится мой живительный нектар.

Всем ртом, пухленькими влажными губками сомкнешься на головке. Лаская, мучишь умело, приятно мучительно. Скользишь вниз по стволу губами открывая огромную розовую головку. Она уже внутри твоего рта. Открыта. Удерживаешь ее. Посасываешь. Играешь ею во рту. Потом вверх, натягивая шкурку пениса закрывая ее. Постанываешь, удерживая оголенную головку во рту. Перекатываешь от щечки к щечке, чуть прикусывая зубками. И мы оба получаем немыслимое удовольствие от твоих чудесных ласок.

Выпустив изо рта — мурлыча, трешься о него носиком. Разговариваешь с ним. Спрашиваешь — как ты себя чувствуешь мой молодец в моем ротике? Уютно ли тебе мой сладенький? И он отвечает тебе своей эрекцией. Растет как на дрожжах, увеличиваясь в размерах все больше. Все сильнее.

Вот он качнулся. Встал гордо величаво.

Поняв по моим затуманенным глазам, что я хочу кончить тебе в ротик чуть ускоряешь темп. Уверенно берешь его в руку. Насаживаясь на него ртом, помогая рукой, шепча при его выходе. «Излейся же в меня!» И тут же сосешь его с неистовой страстью. Сосешь до тех пор, пока я не выгибаюсь тебе навстречу, и не заполняю твой ротик своей сладенькой спермой.

Жидкости так много, что заполняя ротик, она вытекает из уголка твоих губ.

И опять ты дразнишь меня.

Ты не глотала. Нет.

Выпускаешь первую порцию на ладошку. Мажешь грудь, сосочки. Другую, сплевывая в ладонь, густо наносишь на клитор и тут же, бесстыдно, прямо на моих глазах, начинаешь ласкать себя.

Ласкаешь красиво, эротично. Зная что мне нравится смотреть и любоваться тобой. Твоим прекрасным телом. Глазами полными счастья, губами, ждущими моих поцелуев.

Сперма блестит на твоем клиторе. От того что я так обильно и бурно кончил тебе в ротик ты завелась не на шутку. Видя что я еще полностью не восстановился не хочешь ждать. Решила ласкать себя сама. Поглаживаешь кисоньку. Растираешь все. Изогнувшись в спинке, приподнимешь ножки. Вставляешь пальчик.

Мои глаза жадно смотрят, поедая тебя похотливым взглядом. Просят — пожалуйста продолжай! Только не останавливайся! Но ты и не собираешься останавливаться ни на секунду. Твое горячее, красивое, молодое тело извиваешься под твоими руками, зная что я жадно наблюдаю за тобой, любуясь каждой его клеточкой.

Твои пальчики уже в киске. (Эротические рассказы) Клитор пульсирует. Еще два толчка надавливания, и я чувствую что ты улетаешь. Улетаешь не сдерживая себя ни капельки и твои горячие светлые выделения брызгают на белоснежную простынь нашего любовного гнездышка.

Оргазм изумительно ярок, красив! Тело бьется в конвульсиях. В этот момент ты высоко поднимешь попку, сдвигаешь и раздвигаешь стройные ножки и испустив громкий крик (нет не стон, в этот момент ты любишь громко покричать, в этот момент ты ничего не слышишь а только чувствуешь неописуемое блаженство которое на время отключает твое сознание. все окружающее исчезает для тебя. ты вся уходишь в себя, в свои ощущения) И ярко струйно кончаешь.

Ты знаешь что я люблю смотреть на тебя и от этого твои эмоции ярче, краски в твоем воображении насыщеннее... В эти моменты ты безумно счастлива. Ножи раскинуты. Любуюсь белоснежными бедрами. Твоим цветочком. Бутончиком счастья.

Дождавшись пока сознание вернется к тебе и из твоего бутончика, из твоих открытых лепестков не истечет последняя капля любовного нектара я как дикий хищник набрасываюсь на свою жертву.

В эти моменты я необуздан в своей страсти. Не выдерживая моего натиска, моего любовного пыла, безумной страсти, стараешься выпрыгнуть из под меня.

Я разгневан твоим поступком. Ухватив обоими руками под узкую талию, присев на колени, разрываю тебя изнутри. Удерживая твое легкое тело навесу мощными толчками вхожу и вхожу без устали.

Кричишь. Извиваешься. Закинув свои ножки на мои крепкие плечи, с силой отталкиваешься от меня, делая вид, будто бы избегаешь близости.

Став на четвереньки изображаешь побег.

Ловлю.

Наказываю.

Левой рукой, надавив на шею, вминаю твое лицо в простынь.

Правой, ухватив под промежность, высоко приподняв твою попку, стоя над тобой на полусогнутых ногах, начиню безудержную любовную скачку.

Мощные толчки сотрясают твое тело. Груди работают амортизатором, возвращая тебя в исходную позицию, подставляя твою упругую попку под следующий мощный толчок пронзающий твое молодое нежное тело насквозь.

Тебе кажется что он наполнил тебя всю. Что он стал частью тебя. Он в сердце, душе, в твоей чудненькой головке. Он твой. Он часть тебя.

И тебе это безумно нравится. Нравится как сильно сжимаю ягодицы. Как с силой шлепаю по ним ладонью. Нравится моя животная страсть. Мой мощный напор. Мой мужской поедающий взгляд. Нравится как с силой вхожу раз за разом все глубже и глубже.

И вот привыкнув, уловив мой такт, теперь уже ты неистово даришь мне свою любовь. Свою неуемную страсть. Кричишь. Кончаешь. И повторяешь это вновь и вновь. Звонкие шлепки молодых здоровых тел заполняют нашу Вселенную. Наш любовный мир. Нашу спальню. Наше супружеское любовное ложе.

Чувствую твое внутреннее напряжение. Как мышцами влагалища с силой сжимаешь мой член. Трение ободка головки о твои внутренние стеночки становятся невыносимо приятными и меня накрывает волной оргазма. В коленях дрожь. И я разряжаюсь внутри тебя. Заваливаюсь на бок, увлекая тебя за собой.

Так и лежим. Чувствуешь пульсацию моего члена внутри себя. Чувствуешь как он отдает тебе все свои соки. Все до последней капельки. Ощущаю как ты с благодарностью принимаешь их. Как стенками влагалища целуешь его. Поворачиваешь лицо. Дарим нежные поцелуи. Мы счастливы, мы единое целое. И еще долго лежим так и оставаясь друг в друге. Воркуем, вспоминая ту ночь нашей первой интимной близости.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**