Шаловливый вечер (РАССКАЗ)

Лайкровые тончайшие кружевные чулки приятно облегают ножки, пояс, дорогое белье — и я почти собрана.
Мысль о том, что на корпоративе будут его коллеги, несколько волнительна и моя киска сегодня целый день прибывает в приятном ноющем возбуждении. С минуты на минуту он уже заедет, а элегантно-сексуальное платье еще не на мне.

Пожалуй, пора представить главных героев. Я Виктория, безумно любящая секс девушка 28 лет, слегка полноватая, блондинка с потрясающей грудью, аппетитной попкой и соблазнительными ножками. Он мой Мужчина, самый лучший рогоносец). Ему 35. С Максом мы знакомы 3 года, пару лет счастливо живем вместе. И я, как сейчас помню, его пожирающий меня взгляд! Этот похотливый взгляд САМЦА, точно знающего чего хочет, и берет это властно и нежно!

Я немного отвлеклась (моя киска от этих воспоминаний приятно заныла).

Ну вот звонок, и я закончив образ, уже спускаюсь в лифте и сажусь в авто. Я всегда возбуждаюсь в его машине: это сочетание двух сил (мужской и железной) просто сносит мне крышу! Видимо, Макс почувствовал мой запах, мое волнующее дыхание, и в целом мое настроение... И вот его властная рука по-хозяйски направилась под платье в поисках горячей влажной текущей киски. Несколько минут, и волна оргазма накрыла меня, и я залила его пальчики своим соком. Мой мужчина понюхал мои соки, и, видимо удовлетворившись волнующим ароматом, своим лукавым взглядом предложил мне начисто вылизать его руку... ммм... обожаю этот взгляд...

Доехали достаточно быстро. Входим внутрь — обстановка несколько официальная. Но будет она такой до первого массового легкого опьянения, — предположила я. Макс знакомит меня со своими друзьями-коллегами, все сплошь серьезные мужчины, уже слегка во власти алкоголя, а потому допускающие в мою сторону пошлые взгляды. Мне нравится, когда мужчины вокруг меня пускают слюни... Как многие мои друзья-мужчины отмечали, что от меня сексом за километр веет, поэтому и вьются они возле меня. Макс с успехом всех отгоняет, но иногда позволяет мне поразвлечься.

Так было и в этот раз. Он видел голодные взгляды своих знакомых, ловил их то на моей аппетитной попке, то в зоне декольте; ревность смешалась с возбуждением, но последнее, по видимому, брало верх.

Выходя из уборной, Руслан (по-моему его так звали) поинтересовался весело ли мне, на что я ответила, что окружающие могли бы снять маски, и все стало бы куда проще и интереснее. Он предложил выпить по бокальчику шампанского и продолжить беседу. Не знаю, что на меня нашло (наверное, его парфюм сбил меня с толку), но я согласилась, и мы присели на диванчики в углу так, что окружающим мы не сразу попадались на глаза.

— В вас есть некоторая загадка, манящая женственность — сказал Руслан

— Спасибо, мне нравится, когда мужчины делают мне комплим... — не успела я договорить, как он поцеловал меня.

Дыхание перехватило... И эта предательская волна возбуждения и томное дыхание меня выдало... сопротивляться было бесполезно. Руслану не нужно было ничего объяснять, он все понял и быстро повел меня в какую-то комнату по коридору. Комната оказалась рабочим кабинетом.

Его язык, шаловливый и настойчивый, доставлял мне массу наслаждений... Проснулась моя совесть — мой мужчина ищет меня там. Я прогнала эту назойливую мысль... приближается оргазм. Хотелось оттянуть этот сладостный момент, я опустилась на колени, медленно расстегивая губками его брюки. Я зарылась лицом в его промежность, вдыхала его запах, все больше и больше возбуждаясь. Через ткань трусов я ощутила его внушительных размеров агрегат, хотелось попробовать его на вкус. Сначала мой острый язычок пощекотал его головку, потом еле касаясь плоти, спустился к основанию и затем нежно ласкал яички, поочередно заглатывая то одно, то второе. Я почувствовала, как они напряглись и затвердели. Мой язычок опустился еще ниже и немного поласкал его анус.

В этот момент Руслан издал сладострастный вздох — он в предвкушении... Он желал поскорее насадить меня на свой кол. Но я еще не ощутила в полной мере вкуса его члена, и поэтому губками обняла головку, прошлась язычком по уздечке и начала засасывать его... все глубже и глубже... Руслан начал двигаться вперед, насаживая мое горла на свой член. И я не могла выдерживать долго: мои соки уже стекали до колен.

Он поставил меня раком, под руками и грудью оказались какие-то бумаги на столе. Я выгнула навстречу свою киску, мои губки при этом нахально раскрылись, приглашая член в гости. Руслан медлил, водил членом по внутренней поверхности бедер, дразнил...

— Трахни же меня! Трахни как сучку! Я хочу этого!!!

Это было хорошим стимулом, и он резко вошел в меня, через мгновение я испытала оргазм. Руслан (видимо от перевозбуждения) продолжал меня ебать... при этом делал он это так, как будто лет сто уже не видел женщины. Я начала опять возбуждаться... и тут...

... быстрые шаги, дверь резко распахнулась, и вошли двое... я несколько смутилась. Это были представленный мне Павел и незнакомец, который подошел совсем недавно.

— А твой муженек тебя обыскался, а ты тут грязная шлюшка ебешься — сказал один из них.

Мня не устраивал такой поворот событий, но Руслан и не думал останавливаться... Вместо этого он шлепнул меня по заднице, ускорился и бурно кончил мне на попку.

Я намеревалась быстро собраться и покинуть мужскую компанию, однако у мужчин на сей счет было несколько иное мнение. Не давая мне разогнуться, Незнакомец плавно вошел в меня, и моя киска снова потекла при «виде члена». Павел ласкал мои соски одной рукой, а другой надрачивал свой длинный тонкий член. «То, что надо для анала" — подумала я.

Соски — моя самая эрогенная зона, мой мозг отключается, когда умелые пальчики добираются до них. Так и сейчас... я смутно понимала, что происходит. Член Павла уже у меня во рту, член незнакомца жестко имеет мою киску, а Руслан восстанавливается на диванчике, наблюдая за этой картиной.

На какое-то мгновение все остановилось, меня посадили в позу наездницы на Незнакомца, а Павел, смочив пальчики слюной, смазал мой анус и медленно вошел...

— О, ДА!!! Ебите меня! Мальчики, порвите!!! Сучка хочет, чтобы ее выебли!

Это было восхитительно! Незабываемые ощущения! Я кончила сразу же! Два члена во мне! Они двигались то в такт друг другу, то меняли ритм. И тут еще член отдохнувшего Руслана очутился у меня во рту... ммм... я потеряла контроль и счет оргазмам... по моему, мы несколько раз меняли позы и вариации, мною вертели как хотели.

Мы кончили почти одновременно... я вся в сперме, их вкусы и запахи смешались...

Приведя себя в относительный порядок, я вернулась к Максу. На его раздраженное «Где так долго шлялась?», я что то неправдоподобное наплела и, сославшись на недомогание, предложила покинуть вечеринку. Мой мужчина меня поддержал, так как не очень любит подобные мероприятия.

Мы в машине едем домой по пустой ночной дороге. Вдруг он резко тормозит, поворачивается ко мне, и грозно так:

— С кем трахалась, похотливая сучка?

— Я же говорила, с подружкой по телефону разговаривала — неумело соврала я.

— С подружкой, говоришь? — глаза его горели от эмоций... он все понимал.

— А это что?! — спросил он, доставая руку из моей промежности.

Макс вышел из машины и подошел ко мне с другой стороны, расстегнул ширинку и достал свой член, который стоял как кол, он пульсировал, он был безумно возбужден. Макс насадим мой ротик на свой смуглый орган и выебал. Обильно кончил... ммм... его член самый желанный, его сперма вкусная, только ее я воспринимаю и обожаю!

Мы поехали дальше, он уже немного успокоился и попросил все рассказать, что я и сделала. При этом, похоже, возбуждалась не только я. (Шалости для paprikolu.net) Я понятия не имела как справиться со страстью, с желанием, но сейчас по отношению к своему Мужчине. Ни одно тело и ни одно прикосновение не казали мне такими правильными и такими волнующими как его.

Дома перед сном он с нежностью вылизал мою киску и трахнул меня еще раз, но теперь анально. После многочисленных оргазмов и обессиленные мы сладко уснули.

P. S. Раньше такие приключения были чаще, но сейчас они добавляют особенную остроту и пикантность нашему крепкому союзу:)

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**