Мое знакомство по Интернету (РАССКАЗ)

Сидя, я любовался видом своих ног в чёрных чулках с кружевными резиночками, надетых мною. До чего же сексуальными они стали. Затем я надел полусапожки на длинной шпильке, которые мне протянул Сергей, и, встав, увидел его одобрительный жест. Он взял меня за руку, и, открыв дверь, ввёл в гостиную, где уже ждала нас Света, сидящая на огромном кожаном диване. Эта прекрасная блондинка сидела полностью обнажённой, широко раздвинув свои стройные ножки.
С Сергеем и Светой я познакомился по Интернету, на сайте знакомств. Они, представившись молодой парой, искали новых знакомств, для того, чтоб разнообразить свой секс. В основном их интересовали девушки, но, немного поговорив со мной, они пригласили меня. Я не участвовал в таких делах до сих пор, но жажда неизведанного заставила меня пойти на встречу. paprikolu.net Придя по указанному адресу, я обнаружил очень приятных в общении людей. Нетерпение сотворить задуманное чувствовалось у всех, и мы решили не откладывать совокупление в «долгий ящик». Сказав, что всё-таки им больше хотелось бы девушку, они попросили одеть меня несколько элементов сексуального женского белья.

И вот уже я стою перед Светой, которая с одобрением смотрит на меня и нежно ласкает свою грудь и животик. Я почувствовал, как сзади ко мне прижался Сергей. Его крепкие руки прижали меня к себе, и я почувствовал, как между моих ягодиц начал пульсируя вставать его член. Он принялся целовать мне спину и шею, отчего сделалось очень приятно. Его руки, бродя по моей груди, ласкали мои соски. Мне стало очень приятно, и мой член ответил, тут же начав наполняться кровью. Опустив правую руку, Сергей взял мой член и принялся аккуратно дрочить его, не останавливая поцелуи моей спины. Я повернул голову, и, словив его губы, принялся взасос целоваться с ним.
Света с восторгом глядела, как двое парней ласками возбуждают себя. Она, откинувшись от спинки дивана, наклонилась и поцеловала мой эрегированный член. Она лизнула его пару раз, затем взяла в рот и слегка пососала. От этого он стал просто каменным. Затем Света опять откинулась на спинку дивана, и, наблюдая за нами, принялась одной рукой ласкать себе киску, а второй теребить сосочки своих грудей. Пальчики, раздвинув большие половые губки, нежно гладили вход в заветное влагалище который уже был довольно мокрым.
Я чувствовал, как член Сергея уже с большой силой упирается мне в зад. Он отпустил меня и попросил меня нагнуться. И вот, я уже стою «на четвереньках», между раздвинутых ножек Светы, и гляжу прямо в её киску, которую она широко раскрыла, и было видно, как двигаются внутри её мышцы. Серёга, став сзади меня, принялся лизать мне попу. Ощущения испытанные мною первый раз от таких ласк, заставили сильно возбудиться. Он, раздвинув руками по шире ягодицы, умело орудовал своим тёплым языком по моей дырке. Я почувствовал, как анус стал растворяться в этих ласках и размягчаться. Сергей тоже понял, что достиг желаемого. Он вставил мне средний палец в дырку и стал им водить туда-сюда. Мне было очень приятно от таких манипуляций, и я принялся вилять попой от наслаждения. Серёга, видя как легко туда вошёл средний палец добавил к нему указательный и теперь трахал меня двумя.
Света же, закинула голову назад, и, закрыв глаза, стонала от тех ласк, которые сама себе доставляла пальчиками. Её киска была так близка, что я слегка поддавшись вперёд, принялся помогать её пальчикам, нежно целуя губки влагалища. Мой язык принялся лизать этот бутон любви, источающий запах сильного возбуждения. Я слизывал нектар страсти, вытекающий между лепестков этого цветка. Свете это понравилось и она, взяв меня за голову, сильно прижала к себе.
Сергей, уже встал надо мной, и слегка подрочив себе член, вставил его мне в попу. Он вошёл на удивление легко. Я чувствовал, как раздвигает мою прямую кишку головка его члена, медленно входя. Когда его яйца коснулись моих бёдер, он остановился и начал двигаться назад. Кайф был неимоверный. Я замычал от удовольствия, и Сергей, поняв это начал свои ритмичные движения. Он ухватил меня за верхнюю часть попы, и, представляя себя наездником, буравил мою попу мощным оружием любви. Я покачивался от его толчков, и доставлял этим райское наслаждение Свете, так как её клитор был в моих губах, и я его посасывал. Света, схватив себя за обе груди, нежно стонала.
Их желание и неудовлетворённость было настолько сильными, что я почувствовал близость их оргазма. Сергей, резко участив свои движения и громко закричав, залил мои внутренности огромным количеством тёплой спермы. Мне стало приятно от этого тепла. Света не сильно отстала от мужа, чувствуя его возбуждённое состояние, словила оргазм и кончала, пока я прижался к её писе ртом. Я сосал её выделения, помогая языком продлить ей оргазм.
Обессиленный Сергей рухнул на пол. А Света чуть полежав и отдышавшись, хитро посмотрела на меня. Я уже разогнулся, и, вставая, принялся дрочить ствол своего члена. Она встала, и, став сбоку, отодвинула мою руку не давая мне дрочить. Обняв меня, она принялась целовать мне ухо, щёку, а затем, повернув моё лицо к себе, стала страстно целоваться со мной в губы. Сергей уже очухался, и сидя на полу, наблюдал за нами. Он протянул руку, и я почувствовал, как его ладонь коснулась головки моего члена, и принялась поглаживать её.
Света тем временем стала сзади меня, и, обнимая за плечи, стала целовать спину и шею. Она, приседая, опускалась всё ниже и ниже, порывая поцелуями спину, пояс. Я почувствовал, как её губы коснулись моих ягодиц. Она стала на коленки, и, раздвинув попу, лизнула дырку, откуда вытекала сперма Сергея. Это было божественное ощущение, когда девушка лижет тебе попу, тщательно собирая язычком вытекающую оттуда сперму.
— Как вкусненько, — фыркала она, словно хрюшка.
Моя дырка была ещё хорошо раздрочена и широко раскрыта. Света, увидев это, глубоко засунула туда свой длинный язычок, и я испытал сказочные ощущения, чувствуя, как орудует её язык по стенкам прямой кишки.
Сергей уже стоял предо мной и яростно сосал мой член. Он ласкал яйца и двигал головой по члену не хуже шлюшки. Я, достигнув пика наслаждения, бурно кончил ему в рот, заполняя его и чувствуя, как он охотно глотает мою сперму. Света, вынырнув сзади, принялась сначала лизать супругу ухо, а затем, увидев, как излишки спермы вытекают изо рта Сергея, слизывать её. Отобрав у мужа мой член, она стала с жадностью высасывать из моего опускающегося члена остатки солоноватой жидкости.
Кончив, я посмотрел сверху на своих любовников, и присев поцеловал обоих в губы. Мне понравился вкус и запах оставшийся на их губах. Я уселся посреди дивана, и, глядя на член, понял, что он не сильно устал, по тому, что уже опять стоял. Взглянув на член Сергея, я понял, что он тоже готов к действию.
— Мальчики — вы супер! Только не забывайте, что я одна, и хочу испытать наслаждение от того, как меня трахают в обе дырочки. — Света радостно расхохоталась.
С этими словами она залезла на меня, лицом ко мне, и, прижавшись и обхватив меня за шею, принялась целоваться. Я почувствовал как её смелый язычок, проникнув ко мне в рот, тщательно изучал его полость. При этом она страстно сосала мой язык и ласкала его своим. И вот уже мой кол окончательно отвердел, упёршись Свете в животик. Сергей, видя это, встал и помог виляющей попкой жене. Он приподнял её, и взяв рукой мой член, ввёл его в её писю. Член моментально утонул всей длинной в её влагалище. Я почувствовал теплоту и уют, ожидающие его там. Ощутил нежность, с которой обняли его внутренние мышцы. Света стала легонько двигать попкой, и я почувствовал, как началось это блаженное действие по утолению нашей страсти. Она так сильно вжалась своими отвердевшими сосками в мою грудь, что мне казалось, что меня сейчас съедят.
Сергей решил не торопить события, и подготовить, как следует своего дружка. Он сел на спинку дивана у моей головы, так, что я почувствовал ухом его яйца. Как только ротик Светы освободился от моего поцелуя, он тут же взяв её за волосы, насадил на свой член.
Жена знала, что делать, и, не мешкая, моментально поглотила его почти на всю длину. Я, держа Свету за попку, насаживал в неё своё оружие. Мои щёки и ухо тёрлись о яйца Сергея. Перед моими глазами вспухала щека Светы, поглощающая член супруга. Затем она принялась глубоко глотать член, засовывая его как можно глубже в горло. Я, повернув голову, принялся лизать Сергею огромные яйца. Я поглотил их своим ртом и перекатывал их языком, одновременно посасывая.
Сергей, посчитав, что уже готов, встал и примостился сзади Светы. Я думал, что он войдёт ей в попку, но не тут то было. Я почувствовал, как мой член теснится во влагалище Светы, как туда проникает ещё один детородный орган. Света замерла от происходящего. Её глаза бешено крутились, дыхание застыло, а коготки стали впиваться в мои плечи. Наконец Сергей вставил на всю длину. Света расслабилась. Она обхватила мою голову руками и прижала так к своей груди, что я подумал, что она сейчас треснет. Потихоньку двигаясь, мы с Сергеем принялись подбирать такт в лоне Светы. И вот уже два дружных члена бороздят писю, закатившей глаза и тихонько стонущей девушки.
Света просунула руку себе между полушарий и ввела в дырочку попки пальчик. Потрахавшись немного так, и подготовив попку, она попросила Сергея войти туда. Вынув из писи член, и дав моему там больше простора, он пытался, надавливая вогнать ей в попку член. Почувствовав, что ему это не удаётся, он резким движением вогнал, в сопротивляющуюся было дырку, кол на всю длину. С резким вздохом Света ударила мне по лицу локтём, и тут же принялась целовать меня. А Сергей сначала плавно, затем сильнее начал трахать её в попку. Через тонкую перегородку внутри, я чувствовал членом, как неистово бьется его оружие, и как радостно его там принимают.
Втроём, крича и радуясь наслаждению, мы продолжали наш танец любви. Света, совсем обезумев, скакала на наших членах, а мы в такт вколачивали в неё наши дубинки. Остановившись, мы решили поменять позу, и вот уже Света, повернувшись ко мне спиной, сидела попкой на моём члене, а Сережин принимала в писю. Я, схватив её сзади за груди, крепко прижимал к себе, А Серёга как дикий зверь, глубоко вонзал в неё член. Групповой оргазм не заставил ждать, и я почувствовал, как внутренности Светы крепко сжались, и по её телу прокатилась сильная дрожь. Она, дико крича, принялась сдавливать наши члены. Я запустил в её тесную попку огромную порцию спермы, наслаждаясь тем, как она, удовлетворяясь, оседает лёжа на мне. Сергей, вынув член и встав, принялся извергать струи спермы на животик и груди Светланы. Она текла по её прекрасному телу на лобок и киску. Некоторые капли долетали, до наших лиц и попадали нам со Светой во рты. Мы слизывали их и глотали. Сергей присев принялся размазывать сперму по телу жены и слизывать её излишки. Если вам понравился рассказ поставьте, пожалуйста, оценку, возможно вас заинтересует наша новая рубрика гей порно

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер