Курортные приключения (РАССКАЗ)

По приезду на курортный вокзал жена и бодро направилась на остановку маршрутки, чтобы доставить своё тело к ближайшему курортному городку.
– Блин, ты не представляешь, что произошло на вокзале... Я на остановке познакомилась с самым настоящим негром. Думала, такое только в анекдотах – «негр загорает». Оказывается, их тоже к солнышку тянет (щебетала жена по телефону)... (Негр!!! Познакомилась! Неужели всё будет так, как я даже не смел подумать? – пронеслось в голове в тот момент)... Так вот оказалось, что он едет так же как и я в... и так же «дикарём». А, может, нам скинуться вместе и снять комнатушку? (хи-хи...), – «пошутила» жена.
– Ну, зачем же? А, вдруг, ты через время пресытишься экзотикой?, – с лёгкой дрожью в голосе ответил Александр (от возбуждения). Ха, а если у него окажется маленький, и тебя не удовлетворит?

– Нуууу, вряд ли маленький. Пацан-то под два метра ростом. Я бы, если ночью встретить, то сразу бы испугалась напрочь. Ладно, перезвоню. Еду уже.
...
– Ты не поверишь (позвонила на следующий вечер жена), я с этим негром – Джеком, поселилась у одной хозяйки в разных халабудках. Так что, если ты не против, то могу слегка с ним пофлиртовать сегодня.
– Смотри, чтоб он тебе ничего «не зафлиртовал по самые помидоры». А то, видите ли, свалилось ему на голову (или головку) такое бледнолицее счастье на халяву. Хотя... я абсолютно не против всего такого тебя с ним. Даже, думаю, имеет смысл попробовать раскрутить на секс (где и когда подвернётся такой случай?)
– Да, я и сама об этом уже несколько часов думаю. Привыкаю к мысли. Только немного боязно – уж больно велик..
– Да, ладно. Рост – это не размер. Не боись, прорвёшься – не порвёшься, – сказал Александр, возбуждаясь всё больше.
– Тебе хорошо говорить... а мне... а я... ладно что будет, то будет. Завтра отчитаюсь...
И жена отключила звонок.
Весь вечер он горел, мысленно представляя и до конца не веря, как Джек вставляет свой огромный член (почему-то даже не сомневался в размере) в нежную киску его жены.
Ни о чём другом не мог думать весь следующий день. Ждал звонка от любимой жены. Проклинал её за молчание.
Опять ближе к вечеру она позвонила:
– Нуу, как дела у тебя?
– Какие дела у меня? У меня – как всегда. Рассказывай!
– Ой, ну всего не расскажешь, мой милый лосик!
(Лосик – услышал он, и возбуждение накрыло с головой).
– А почему лосик? Что? Состоялось?
– А ты покрути головой. Рожки не мешают? Да, пожалуй, рога!
– Не томи! Так ты была с Джеком?
– Ха! Была – мягко сказано! Ладно, расскажу немножко. Вечером Джек пригласил меня прогуляться по набережной, сходить в кафе. Слушай, может не поверишь, но пока мы там сидели, то присутствующие бабы просто ели моего Джека (моего!) глазами. Я видела, что почти каждая готова без особых размышлений раздвинуть перед ним ноги. Я даже приревновала его к ним. Поэтому на первый же «медляк» я вытянула его потанцевать, пока кто-либо не перехватил инициативу. Его руки сразу же опустились мне на попку и стали её поглаживать и ласкать. Я как-то сразу возбудилась, и стала целовать его грудь, не прикрытую рубашкой. Блин, к концу танца, когда Джек начал целовать меня в губы, я просто потекла и готова была ему отдаться прямо на танцполе, не сходя с места. Меня такое возбуждение охватило, что сразу же после танца я потащила Джека на пляж, где не было фонарей. Мы только нашли местечко поукромнее, как я опустилась на колени и расстегнула ширинку штанов Джека. Ты бы видел какое «достоинство» оттуда вывалилось мне прямо в лицо: сантиметров 20 длиной и толстое-е – е (Не вру!) Еле в ротик влезло. Я просто не могла поверить тому, что видела, и минут пять облизывала, целовала, сосала, заглатывала «дубину» paprikolu.net Джека, возбуждаясь всё больше и больше. Да он и сам офигел: чтобы в первый же вечер отдыха русская блондинка делала ему глубокий минет на пляже, особо не стесняясь случайных зрителей!!! Когда его членище набрал полные размеры с помощью моих губок, Джек аккуратно стянул мои трусики и положил меня на случайно (или не случайно) кем-то оставленный деревянный лежак. Потом он раздвинул мои ноги и начал языком ласкать мои мокренькие губки. Из меня текло конкретно. Я застонала от избытка ощущений и притянула голову Джека к своим губам. При этом даже не почувствовала, как его член раздвинул мои губки и вошёл почти на полную длину в мою киску. Когда Джек начал размашисто засаживать свой член мне в пизду, я с удивлением прикинула ТТД моего органа, который без сопротивления «проглотил» огромное орудие Джека. Меня настолько тогда торкнуло, что я было подумала, что больше ни с кем, кроме могучих негров с их огромными членами, и не буду трахаться.
Дааа, не только я была перевозбуждена, но и Джек не смог сдержаться: буквально минуты через три со всей дури (видимо из-за долгого воздержания) он могучей струёй кончил в меня. Хорошо, что я не натянула ему презик, а то вряд ли бы испытала столь острые ощущения и бешенный оргазм.
Потом я пошла в своё временное жилище, взявшись с Джеком за руки. Я шла, тёплый ветерок задувал в мою раздолбанную дырочку между ножек, и по ним тёплыми струйками стекала из моей киски сперма. Один мужик даже выпучил глаза и что-то не слишком цензурное пробормотал, увидев мои ножки в подтёках негритянской спермы. А мне было просто в тот момент абсолютно пофиг. Я думала о «продолжении банкета», т. е. о том, как Джек опять засадит мне свой член до упора, как моя пиздёнка с трудом примет в себя эту огромную штуку, как придётся сдерживать крики наслаждения, чтобы не разбудить соседей, и куда я, в конце концов, положила противозачаточные таблетки и надо ли их пить, если вдруг решусь «побаловать» Джека своей попкой (ведь от спермы в анале детей не бывает)...
Ну, кончил?... , – закончила жена свой монолог.
Александру хотелось обкончаться прямо на месте, но он выдавил из себя:
– Так как наша попка поживает?
– Ха, это – уже другая история. Не волнуйся, теперь (после Джека) ты сможешь трахать меня в попку, когда захочешь. Да и не только ты. После Джека моей нежной шоколадной дырочке уже ничего не страшно. Кстати, получила ещё более бешенный оргазм, чем от ебли в пиздёнку. Только одно смущает: гляну в зеркало – и кажется, что дырка в попе так и не затянулась после Джековой хреновины, да и, кажется, сперма где-то глубоко во мне хлюпает.
– А хоть на вкус как оно?, – наугад задал Александр вопрос жене, изнывая от вставших перед ним картинок её интернационального секса.
– Да, не беспокойся за меня. И в ротик меня Джек «отоварил». Вылизала и высосала я ему разок до последней капли. Ой, понравилось. В киску, наверное, больше не дам Джеку кончать (не хочу лишне рисковать), а, чтобы похудеть, да покрасиветь, буду лучше завтрак высасывать у своего «шоколадного» (хотя он чёрный – как ночь).
– Ладно, уже три часа не еблась, пойду к Джеку. Пусть мою пиздёнку помассажирует. Пока...
Следующие два дня, пока молчал телефон, Александр постоянно мысленно возвращался к рассказу жены, рисуя перед собой всякие возбуждающие картинки.: большой чёрный член входит в киску его Алёны, выходит, выворачивая все её губки. Но верилось наполовину. Ему начало казаться, что она всё придумала, чтобы подразнить его. (Можно сказать, что ей это удалось)
Следующий звонок:
– Привет. Не скучаешь без меня? (жена). Или пользуешься свободой?
– Скучаю. Работаю. Как у тебя? Как Джек? Не стёрся?
– Не стёрся пока. Хотя ощущения немного начинают терять остроту.
– ???
– Какой-то привычный ритм задаётся: утром – минет, днём – в киску (кончает туда же, приходится пить таблеточки), вечером – в районе пляжа (чтобы было немного зрителей издали для подогрева, кончает на ножки) и пред сном – в попку, чтобы не забывала «хозяина».
– Так у тебя, можно сказать, жизнь бьёт ключом!
– Ещё как! Джек сказал, что завтра приезжает его друг из Эфиопии – Самир, заселится к нему. Намекает, что тот в сексе неутомим, как их марафонцы. Потом добавил, что мне надо с ним попробовать, испытать себя на выносливость к оргазмам. Хм... Не думала, что эти «дети природы» готовы делиться подругой с другим самцом.
– Ну, и что ты для себя решила?
– Семь бед – один ответ! Если не испугаюсь при знакомстве – готова рискнуть. От меня уже не убудет. А ты – не против?
– Лишь бы тебе это нравилось. Появляется прекрасная возможность дать двум мужчинам одновременно, ты разве не думала?
– В том то и дело, что думала. Думала, думала, и потекла.
– Блин, хотел бы я посмотреть, как ты трахаешься с другим, а, может, и присоединиться..
– Ну, пока я не готова, не уверена, что смогу справиться со своими комплексами. Хотя... всё проще начинаю на это смотреть. Думаю, что по приезду решусь как-нибудь и дам тебе подсмотреть меня с Джеком (да, он в нашем городе живёт и собирается меня навещать время от времени).
– Я двумя руками – за! Звони с новостями...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**