Нескромная скромница (РАССКАЗ)

Таня не давала мне покоя, она просто выбивала меня из колеи своим присутствием в офисе, хоть бери да увольняй её. Вот сдалась она мне? Ведь на фирме было достаточно сексапильных красавиц, некоторых из которых я уже успел благополучно оприходовать, так нет же, мне они были не нужны, все мои мечты были об этой скромнице. То, что я был директором, конечно, многократно увеличивало мои шансы при общении с любой из барышень нашего офиса, но Таня это другое дело, я видел, что она из другого теста и даже боялся к ней подкатить.
Бывало, что я совсем не мог работать, целый день, осторожно наблюдая за этой на первый взгляд невзрачной мышкой. И чем больше я на неё глазел, тем больше убеждался, что за строгой одеждой и скромным макияжем от меня прячется настоящая красавица. Таня была невысокая, стройная, русые волосы всегда убраны в косу, голубые глазки постоянно скрыты за очками. Ох уж эти очки! Они придавали ей какой-то особой скромности, от чего мне хотелось тут же затолкать в её нежно розовые губки свой хер. Остальные прелести девушки оценить было сложно, уж больно строгую она носила одежду, но и то, что было доступно глазу, будоражило мою фантазию. Особенно заводила её явно упругая попка, вечно спрятанная за серой или чёрной юбкой. Но мне оставалось только облизываться, глядя на все эти богатства. Я, конечно же, навёл о Тане подробнейшие справки: 24 года, год как замужем, муж какой-то клерк... Вот повезло же ему, наверное дерёт её без сна и отдыха.
Но сегодня что-то моя муза задержалась после обеда. Где это она запропастилась? Рабочий день в разгаре, не порядок. Я подошел к Таниной начальнице и поинтересовался, где делась её подчиненная.
-Ой, да она ещё до обеда с Денисом пошла на первый этаж, в отдел планирования,- ответила крашеная блондинка, заискивающе глядя мне в глаза.
Её я уже трахал, теперь эта дамочка мне была вовсе неинтересна, а вот Таня... В отделе планирования ни Тани, ни Дениса я не обнаружил, а когда уже хотел вернуться к себе в кабинет, внезапно услышал еле слышный странный шум. Вообще вокруг было довольно шумно, работали кондиционеры, кто-то говорил по телефону, начальник отдела как всегда орал как недорезанный но, тем не менее, я отчётливо слышал звук не типичный для офиса. Этот звук ни с чем не спутаешь, монотонное ёрзанье с чёткими шлепками, за одной из дверей явно кого-то трахали. Дверь заперта, но слава технологиям у меня была универсальная карта от всех дверей. Открываю замок и резко вхожу. Ба! Какие люди. Сразу же закрываю за собой дверь, чтобы не привлекать лишнего внимания. Кого-кого, а Таню я тут увидеть не ожидал.

-Так вот вы чем занимаетесь в рабочее время. Конец квартала, а они трахаются вместо того чтобы работать.
Моя фраза вывела голубков из оцепенения, Денис резко отпрянул от распластанной на столе девушки, и в панике стал натягивать трусы, пытаясь на ходу что-то объяснить.
-Валентин Иванович простите, мы думали, что ещё обед.
-Охренеть просто! То есть ты считаешь, что заниматься сексом на работе, да ещё и с замужней девушкой допустимо? Короче одевайся и через полчаса ко мне в кабинет, а сейчас пошел прочь.
Денис торопливо натянул штаны и рубашку, и прожогом выскочил из кабинета. А вот Таню я так быстро отпускать не собирался. Я успел разглядеть её обнаженные прелести, пока она не соскочила со стола и не прикрылась скомканной блузкой. Теперь она, потупив в пол глазки, сжалась на стуле не решаясь одеться, ведь для этого придется вновь продемонстрировать мне свои сисечки, а возможно и не только их.
-Ну что Таня, строишь из себя скромницу, а сама мужу изменяешь. Не стыдно?
Вдруг девушка меняется в лице, глаза вспыхивают возмущением, и она выпаливает:
-А вам какое дело? Не лезьте в мою личную жизнь.
-Личная жизнь милочка, это в нерабочее время. И ты голос то на меня не повышай, а то ещё кто услышит. Интересно, что твой супруг скажет про вот такую "личную жизнь".
Я поднял с пола крошечные трусики стринги и бросил их в лицо Тани. Она сразу обмякла, при упоминании мужа вся её спесь мгновенно испарилась.
-Вы же не скажете ему?- начала испуганно бормотать девушка, всё также держа у груди блузку.
Она даже не заметила что, прикрывая сиськи, открыла кое-что не менее интересное. Мой взгляд замер на аккуратно постриженном лобке, под которым виднелись выразительные лепесточки писечки.
-Ну как это не скажу? А как же мужская солидарность, я вон тоже женат, и не хотел бы, чтоб моя жена подставляла передок первому встречному.
-Он не первый встречный,- чуть не плача начала оправдываться Таня.
-А какой? Второй? Хоть сейчас не строй из себя приличную..
Мне надоело разговаривать с этой куколкой, член уже дымился в штанах, я развернулся и запер дверь своей картой, теперь нам никто не помешает.
-Ну мы конечно могли бы с тобой договориться,- начинаю наступать подойдя к сидящей на стуле подчиненной почти вплотную.
Таня сразу всё поняла, она вскинула вверх голову и посмотрела мне в глаза. Ох, сколько же обиды и ненависти было в этом взгляде! Она прекрасно понимает, что выхода у неё нет. Делаю ещё шаг вперёд, и упираюсь торчащим под тканью членом прямо ей в щёку, медленно тянусь к зажатой в тоненьких руках блузке. Таня не сразу отпускает спасительную ткань, но моё лёгкое усилие заставляет её разжать пальцы. У меня перехватывает дух. Наконец-то я могу хорошенько рассмотреть её буфера, сиськи у неё отличные, не особо большие, за то подтянутые с вздёрнутыми вверх розовыми сосками. Порно на paprikolu.net Сжимаю один из мячиков, немного не рассчитал и делаю Тане больно, она кривиться, но молчит. Уже спокойно расстегиваю штаны и достаю свой инструмент, глаза девушки расширяются, похоже, размер члена её не слабо удивил, ну это типичная реакция дам на моё достоинство. Дотрагиваюсь залупой к щеке и веду к плотно сжатым губкам, не пускает. Подымаюсь членом выше, пробираясь им под очки прямо к голубым глазкам, тихо уговариваю:
-Ну давай-давай, ты же наверняка любишь сосать раз тебе мужа не хватает. Бери его.
Возвращаюсь к обиженно надутым губкам, и в этот раз она сдаётся. Вставляю сразу до половины, чувствую прикосновение тёплого язычка, губки обжимают ствол, понеслась. Насчёт Тани я, похоже, угадал, минет она делала прекрасно, так сказать с любовью, видимо ей и вправду это нравилось. Вскоре к моим яйцам дотронулись проворные пальчики, а член стал исчезать в умелом ротике полностью, что немало меня удивило, ведь далеко не каждая барышня справлялась с такой длиной. Таня разогналась, и мне приходиться немного умерить её пыл, придерживая за голову, я всё-таки не хочу ограничиваться только минетом. Но это помогает мало, девушка компенсирует скованные движения головы своим язычком. Он буквально обвивается вокруг члена, вытворяя что-то несусветное. Не выдерживаю и силой вытаскиваю хер из жадного рта.
-Ух! Какая ты специалистка, знал бы раньше, давно бы сделал тебя своей личной помощницей. Ну я тебя ещё покормлю, а пока давай забирайся на стол, проверю какой у тебя станочек.
Таня нехотя поднялась со стула, и улеглась спиной на уже похоже привыкший к таким испытаниям стол. Хочется ощупать каждый кусочек этого молодого тела, но возбуждение не позволяет тянуть, чуть стаскиваю Таню за ляжки на себя, и с первой попытки вставляю член между раскрытых губок. В киске плотно и скользко, похоже она не успела остыть после Дениса, а может возбудилась от минета, кто знает. Начинаю плавно раскачиваться, каждый раз входя до упора, вижу, что партнёрша с трудом сдерживает стоны. Да не хватало, чтоб она сейчас тут разстоналась на весь офис. Вспомнив, что я всё-таки на работе, прислушиваюсь, за дверью почти ничего не слышно, только какие-то далёкие голоса. Успокоившись, набираю темп, писечка Тани приятно похлюпывает. Лицо и шея девушки покраснели, дыхание стало прерывистым. Чёрт! Да она сейчас кончит! Нет, так не пойдёт, пусть походит неудовлетворённой, будет знать, как безобразничать в рабочее время.
Резко выхожу с готовой вот-вот кончить киски, и стаскиваю Таню вниз. Девушка растерялась, и я заталкиваю в открытый от удивления ротик свой хер. Она на автомате впивается в него губками, смазанный выделениями писечки, член скользит как по маслу, несколько движений и я чувствую, что готов разрядиться. Конечно же, я не удержался и спустил ей на мордашку, чем заслужил ещё один обиженный взгляд голубых глаз. Правда, в этот раз они смотрели на меня через забрызганные спермой линзы очков. Я осторожно снял их с Тани, и заставил её вычистить мутные капельки языком.
-Вот теперь я точно не расскажу твоему мужу, конечно если ты и дальше будешь такой же послушной,- ласково произнёс я, пощекотав красавицу за ушком.
Но вдруг я заметил что её правая ручка не на месте, Таня во всю натирала киску, видимо рассчитывая всё таки получить оргазм. Я резко одёрнул шаловливую руку, и командным тоном произнёс:
-Так, хватит баловаться! Бегом оделась и за роботу, и так пол дня прогуляла.
Я улыбаясь смотрел как недовольная Таня натягивает на мокрую киску стринги и улыбался, похоже к концу дня она сама попроситься на мой член.

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер