Голая ведущая «Орел и Решка» Анастасия Ивлеева на обложках журналов (ФОТО+ВИДЕО)


Видеоблогерша и звезда инстаграм Анастасия Ивлеева никогда и не скрывала, что добилась успеха и известности благодаря своему соблазнительному телу. Именно ему же она обязана своей карьерой на телевидение в роли ведущей популярного украинского шоу «Орёл и Решка». И девушка продолжает выжимать из своих сексуальных форм максимум. То и дело, мелькая почти голой на обложках самых откровенных журналов. Но конечно популярность Насти нельзя отнести исключительно к её внешним данным, далеко не каждой привлекательной девушке удаётся достичь таких высот, а всё дело в том, что сексуальность Анастасии не только внешняя, но и внутренняя. Каждая её поза просто дышит желанием и секса и любви, и это не остаётся незамеченным мужчинами.














































6 комментариев
  1. ...
    Как по мне, так она убогая.
  2. Гость
    Ну как с такой жопой не заниматься аналом!В жизни не поверю,что Настя туда не даёт..
    1. Гость228
      Полностью согласен
  3. Хочу секса
    Ух.Я бы ей сисечки вылизал и пизду и булочки и анал.Хочу отшлепать её . Я её так бы выебал. Ух . Я бы ей всё вилизал всё даже анал. И такая жопа классная.
    1. ккнкш
      да у неё такая жопа
  4. Гость
    Я заплакал . Посмотри на неё , потом посмотри на своих одноклассниц

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**