Виртуальный роман (РАССКАЗ)

Поначалу это было весело и захватывающе. Моя переписка со Славой превратилась в настоящий виртуальный роман. Можно сказать, я изменяла мужу. Хотя какая же это измена, если я со своим любовником даже не виделась? У меня не было секретов от Славы, я рассказывала ему абсолютно всё, как впрочем, и он. Очень скоро мы стали обмениваться фотками, он правда присылал не часто, а вот я увлеклась этим. И это как раз и довело меня до беды...
Сначала фотографии были довольно скромные, но постепенно я дошла до того что стала фоткать свою киску, как мастурбирую и тому подобное, начала снимать коротенькие видео. Что-то просил меня фоткать Славик, что-то сама придумывала. А потом в один момент всё изменилось, он стал буквально требовать от меня фоток с мужем, где я ему сосу и тд. Это меня шокировало, и я сразу захотела порвать со Славой, но не тут-то было, он стал меня шантажировать. Я с ужасом поняла что натворила, ведь на отсылала ему такое, что это могло разрушить и брак и карьеру. Попыталась с ним поговорить, и осознала, какая была дура. Я ведь даже не слышала ни разу его голоса, оказалось, он даже фотки присылал не свои, нашел в интернете. Короче у меня не осталось выбора, я согласилась привлечь мужа к фотографиям.
К моему большому удивлению Коля с интересом отнесся к моей идее побаловаться с фото и видео во время секса, и это очень облегчило мне задачу. Теперь мы регулярно трахались перед камерой, исполняя очередное требование Славика. Муж естественно ничего про это не знал, и считал, что я это я сама всё выдумываю. А тем временем запросы этого козла становились всё извращённей. Мне пришлось полюбить анальный секс и всякие игрушки, что конечно не могло не радовать Колю. Он вообще был в восторге от таких изменений в нашей интимной жизни и даже не пытался разобраться, откуда взялись у меня такие идеи и с нетерпением ждал чего-то новенького. И вот дождался.

В этот раз Славик совсем офигел. Он требовал видео писсинга. То есть хотел, чтобы я засняла, как мой муж на меня мочиться. Я вновь попыталась отказаться, но это было бесполезно, он был непреклонен. Да как про такое вообще Коле сказать? Этого он уже точно не поймёт, он у меня не такой. Но делать было нечего и я, не откладывая в долгий ящик, решила сразу же поговорить с мужем. Села возле него на диван и нежно обняв, прошептала:
-Любимый у меня тут появилась новая идея... Даже не знаю, как тебе сказать, она такая необычная.
Я сразу почувствовала, как муж возбуждённо заёрзал на диване, ему явно уже не терпелось узнать, что его ожидает. Я продолжила:
-Я бы хотела попробовать писсинг.
Повисла небольшая пауза. А потом заговорил Коля:
-Ты имеешь ввиду, чтобы я на тебя пописял?
-Да. Ведь в этом же нет ничего такого,- поцеловав супруга в шею, сказала я как можно более спокойным голосом, будто действительно не считала это извращением.
Сама же вообще слабо представляла, как это будет, ведь раньше даже не думала о таком. И к моему удивлению Коля пожал плечами и сказал, что готов попробовать хоть сейчас. Меня сразу же охватило возбуждение, и это уже было не впервые. В последнее время я к своему стыду поняла, что мне начинает нравиться эта игра. Нравиться выполнять указания Славика, исполнять его капризы.
Мы с Колей быстро подготовились к съёмке, камера, штатив, всё на месте. Я разделась догола и забралась на дно душевой кабинки, ожидая пока разденется муж. Вот показался его не вставший член, он сделал шаг ко мне и направил головку прямо в лицо. По требованию Славика я не должна была закрывать рот пока муж мочиться и сглатывать то, что попадёт в рот. Но для того чтобы разомкнуть губки мне пришлось приложить неимоверные усилия. Мне было противно, и я не знала, как отреагирую, когда моча польётся мне в рот. Но всё-таки я его открыла, и в ту же секунду увидела, как мне в лицо полетели первые чуть желтоватые капли. Струя ударила в щёку, я закрыла глаза, но не рот и вот уже соленая жидкость полилась на язык, я стала глотать. Это было очень необычно, сильный запах сразу ударил в нос. Я старалась не обращать внимания ни на вкус, ни на запах просто глотала, подставляя свой ротик.
Коля, водя струёй мочи по моему лицу и сиськами довольно бормотал:
-Класс! Ты такая красивая сейчас Полиночка. Глотай, глотай.
Он явно был в восторге, и это-то как раз можно было как-то понять. А вот почему восторг ощущала я? Я уже сама гонялась ротиком за струёй, пытаясь получить ещё порцию мочи но, к сожалению, с закрытыми глазами это сделать было не просто. Я вся уже промокла от тёплой жидкости и пропахла её запахом, а когда она иссякла искренне расстроилась.
Муж включил душ и стал меня обмывать, нахваливая, какая я хорошая. И в этот момент мне хотелось его остановить, сказать, что мне хочется, чтобы этот запах задержался на мне подольше. Но понимая, что это уже откровенное сумасшествие не стала.
Отправив видео Славику, я уже с нетерпением стала ждать следующего задания. Это было конечно совершенно ненормально, но не могла ничего с этим ничего поделать. Я терялась в догадках, что же он для меня ещё придумает, но Слава молчал целых два дня. Написал он, когда я была на работе. И его задание шокировало меня настолько, что я выронила телефон. "В обед отсоси у Мити и сними на телефон"- эта фраза просто убила меня. Митя это мой коллега, молодой парень который ко мне несколько раз подкатывал, и я естественно его отшивала. Славик, конечно про это был в курсе, я же ему всё рассказывала, и вот теперь он требовал, чтобы я ему отсосала. В этот раз я даже не пыталась отнекиваться, не стала тратить на это время, ведь до обеда был всего час.
Я на ватных ногах подошла к рабочему столу Мити и сказала, что мне нужно с ним поболтать наедине. Мы вышли в коридор и стали возле кофе машины. Паренья явно не понимал что происходит, но был рад даже тому, что я просто с ним заговорила. Мда, сейчас он обрадуется ещё больше.
-Слушай Митя. Я тебе нравлюсь?- спросила я, совершенно не зная с чего начать.
Парень сглотнул слюну, и быстро закивав головой, чуть не признался мне в любви.
-Да. Конечно, ты такая...
Я перебила:
-А секреты ты хранить умеешь?
Парень снова закивал, и я стала рассказывать суть дела, внимательно смотря, как округляются его глаза. Когда он услышал, что я хочу прямо сейчас отсосать у него в туалете, я думала, что Митю хватит инфаркт. Цвет его лица несколько раз сменился. И это меня повеселило я, чуть не смеясь, закончила:
-Но только это будет всего раз, не нафантазируй там себе чего. Я просто вижу, что нравлюсь тебе, и хочу сделать приятно.
Митя конечно согласился. Да и кто бы собственно отказался? Через десять минут он меня незаметно провёл в кабинку мужского туалета и закрыл за собой дверь. Это было что-то неимоверное. Я сидела на крышке унитаза и расстегивала штаны, по сути, абсолютно чужого мне парня, который уже начал всё это снимать на мой телефон. Я чувствовала стыд, страх, но больше всего возбуждение. Это было настолько неправильно, что меня просто трясло от желания. Я не понимала, что со мной происходит, но хотела побыстрее добраться к члену Мити. И вот я его извлекла из трусов. То ли от волнения, то ли ещё почему, но достоинство парня безвольно свисало, и я, взглянув ему в лицо, увидела, что он покраснел. Я улыбнулась и нежно дотронулась до кончика головки языком, хер чуть вздрогнул. Взявшись одной ладошкой за яйца, я ласково обхватила ещё мягкий ствол губками и стала посасывать.
Он отвердел очень быстро, и тут же принял "боевое положение" упершись мне в нёбо. Я чуть изменила положение своей головы и направила немаленький член вглубь рта. Сосать было приятно, никаких посторонних запахов и вкусов, вот только очень отвлекали звуки. В соседние кабинки то и дело заходили мужчины и начинали мочиться. Я слышала как льется их моча и сразу же вспоминала прошлую съёмку для Славика. В голове появилась безумная мысль, что было бы здорово, чтоб Митя обосцал меня прямо здесь, залив мой строгий офисный наряд. От этих мыслей я ещё сильнее стала работать головкой, сжимая член уже со всей силы. Иногда я подымала глаза и видела направленный на моё лицо телефон, Митя старательно снимал, явно не желая упустить ни секунды этого действа. Вскоре я заметила, что он начал слегка потрахивать меня в рот, плавно двигая тазом. Порно истории и рассказы на paprikolu.net. Это было очень удобно и значительно ускорило процесс, буквально через полминуты Митя стал кончать. Я прижала его хер снизу язычком и почувствовала, как по нему пошла сперма. Он залил мне полный ротик, но благо хоть не выдернул и не кончил на лицо, а то обязательно бы на блузку попало. А так я спокойно глотнула липкую сперму и, послав измазанными кончой губками воздушный поцелуй, забрала из рук Мити телефон.
Мне ещё минут десять довелось сидеть в кабинке пока парень не нашел подходящий момент чтобы меня вывести. Он что-то возбуждённо говорил мне, нахваливал, но мне было абсолютно плевать, держа в руках телефон, я на ходу отправляла видео Славику. Усевшись на рабочее место, я поняла, что работать сегодня больше не смогу и, пожаловавшись на плохое самочувствие, отпросилась у начальницы домой.

Открыв дверь, я подумала, что Коли нет дома, но потом услышала из комнаты едва слышимый шум, зашла. Он сидел перед монитором компьютера ко мне спиной и, судя по характерным вздрагиваниям плеч дрочил. Я взглянула на экран и в ужасе медленно опустилась на пол. Там была я, старательно отсасывала Мите. Моё сердце сжалось, а к горлу подступил ком. Этот урод Славик всё-таки не сдержал слово. Муж сидел в наушниках и поэтому не услышал, как я вошла, но видимо всё-таки как-то ощутил и обернулся. Он поставил видео на паузу и, сняв наушники, улыбнулся.
-Ну что Полина. Как оно сосать в туалете? Рассказывай.
Я смотрела на лицо Коли и не узнавала его. Оно было надменное и торжествующее, в мою голову вдруг пришла страшная догадка. Никому Славик не отсылал это видео. Он и есть Славик!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**