Такие разные мужчины (РАССКАЗ)

Я как всегда бежала на работу вприпрыжку, хотя вовсе не была трудоголиком, скорей даже наоборот. Впрочем, должность у меня была такая, что мне пахать особо и не приходилось, главное следить, чтоб другие работали.
Едва зайдя в кабинет, я сразу поинтересовалась у секретарши на месте ли Саша.
-Да Маргарита Ивановна, на месте, позвать?
Слова секретарши меня обрадовали, и я едва сдерживая возбуждение, строгим голосом ответила:
-Да, чтоб через пять минут был у меня с документами по базе.
Я откинулась в кресле и, закрыв глаза, опустила руку себе между ножек. Все мои мысли уже были только о Саше. Сразу почему-то вспомнилась наша с ним первая встреча, первый раз... Как он отказывался и мне пришлось пригрозить ему увольнением. Всего полгода прошло, а как всё изменилось.
-Можно Маргарита Ивановна?- послышался за дверью робкий голос Александра.
-Входи.
Саша уже без напоминаний закрывает за собой двери кабинета, он прекрасно знает, что никакие документы мне не нужны. Какой же он хорошенький, высокий светловолосый с чуть пухлыми губками и как всегда немного грустными глазами, спрятанными за линзами очков. Одного взгляда на парня хватило, чтобы мои ляжки сами стали разъезжаться в стороны, будто приглашая его. Он быстро подошел, и ни говоря ни слова опустился к моим ногам. Запустил руки под юбку и, глядя на меня своими голубыми глазками, стал стягивать трусики.
-Что соскучился по моей девочке Сашенька?- спросила я, погладив молодого парня за ухом.
Он сглотнул слюну и, облизав пересохшие губы, через силу ответил:
-Очень, Маргарита Ивановна.
Я, конечно, знала, что он врёт, он совсем не любил это делать, хотя лизал просто блестяще. Но меня это устраивало, более того я была в восторге от того что он делает это через силу под принуждением.

Вот он снял трусики с ножек и аккуратно положил их на стул. Светлая голова медленно опустилась к киске. Как же я люблю вот это первое утреннее прикосновение его губ, такое нежное, будто касание крылышек бабочки, киска сразу же начинает течь сильнее. Она у меня вообще очень сочная, особенно когда Саша работает своим языком. И вот он начал, как всегда осторожно, ласково, нежно посасывая каждую губку по отдельности, слизывает с киски мои соки, чтобы было удобней лизать дырочку. Но постепенно Саша ускоряется, смелее работает язычком, его голова начинает слегка покачиваться. Я ложу свою руку на его мягкие волосы и начинаю их взлохмачивать, обожаю портить ему причёску. Вот язык уже пробрался в дырочку и начинает вылизывать её изнутри, приятное тепло постепенно наполнять тело. Хоть парень делает всё правильно, все равно давлю ему на затылок, сильнее прижимая губами к письке, и максимально злобно шепчу:
-Что ты сучонок только сверху лижешь, давай глубже.
Саша что-то мычит, но покорно тянется языком глубже. Какой же у него крепкий язычок! Прям до мурашек пробирает. Интересно о чём он сейчас думает? Наверно ненавидит меня. Хотя может я ошибаюсь и на самом деле всё это ему нравиться, ведь не может же он каждый день унижаться только из-за работы. Надо будет всё-таки это узнать.
Саша тем временем уже перешел к клитору, и я стала тихонько постанывать. Он взял его губами и начал посасывать, нежно сдвигая складочку кожи. Уже осталось немного, чувствую, как внизу живота стало приятно тянуть, а киска будто сжалась. Обе мои руки уже на голове Александра, сейчас начнётся.
Мои широкие бёдра захлопнулись как мышеловка, зажимая голову с двух сторон, теперь он полностью в моём плену. Едва сдерживаюсь, чтобы не орать от удовольствия во весь голос, звукоизоляция тут конечно хорошая, но не настолько. Всё тело пошло мурашками, ёрзаю попой по креслу и начинаю заливать лицо Саши своим нектаром. Я всегда кончаю со сквиртом, но в этот раз как то особо обильно. Слышу, как натужно сопит парень, продолжая вылизывать мою девочку и сглатывая влагу. Как ему ещё в таком положении удаётся орудовать язычком? Не понимаю.
Оргазм держал долго от чего у меня аж бёдра устали, и как только последняя вспышка удовольствия затихла, я выпустила Сашу на волю, но от писечки он не отстал. Знает, что его работа не закончена. Ему ещё предстоит всё начисто вылизать, а потом салфеточками насухо вытереть. Я больше не прижимаю его голову, лишь нежно поглаживаю по волосам, и иногда потянув за них, отрываю лицо от киски, чтобы полюбоваться прекрасной картиной. Парень весь перепачкан, мои соки везде: на губах, щеках, даже на очках какие-то пятна. Да, хорошо я его сегодня залила, просто прелесть. Минут через пять Саша заканчивает с "уборкой" и возвращает мои трусики на место. Не вставая с колен, он подымает на меня глаза и тихо спрашивает:
-Я могу идти Маргарита Ивановна?
-Да не спеши ты. Работа не волк...
Я не хочу отпускать парня, тем более что я ещё не получила ответ на мучающий меня вопрос, и кивнув головой на стул ласковым голосом спрашиваю:
-А я тебе нравлюсь Саша?
Парень, усевшись на стул, растерянно смотрит на меня, и явно подбирает слова. Встав с кресла, встаю прямо перед ним и чуть наклонившись, начинаю мять сиськи перед Сашиным лицом.
-Ну? Нравлюсь?- повторяю вопрос ещё раз.
-Да! Маргарита Ивановна, нравитесь.
Неожиданно мне в голову приходит интересная идея, и я, недолго думая её реализую. Неожиданно подымаю ногу, и ставлю её к паху парня, придавив кончиком туфли как раз там, где должен быть член. Чувствую твёрдость. Давлю сильнее. Саша начинает ёрзать и проситься:
-Мне больно Маргарита Ивановна.
-Ладно. А ну покажи что там у тебя.
Пожалев подчиненного, убираю ногу и с интересом смотрю, как он спускает штаны. Так и есть, член стоит во всей красе, небольшой, но зато весь красный, то ли от возбуждения, то ли от моей ноги. Приказываю:
-Дрочи.
А сама начинаю расстегивать блузку, чтобы порадовать Сашу сиськами. Его взгляд прикипел к моей груди, рука работает всё быстрее, над верхней губой парня выступил пот, такое чувство, что он сейчас потеряет сознание. Подношу сиськи чуть ли не вплотную к очкам. По глазам вижу, что он сейчас кончит, и в этот момент резко хватаю его за руку и сурово произношу:
-Вы свободны Александр Кириллович. Идите работайте.
Ух как вспыхнули его глазки кажется сейчас расплачется, но перечень не смеет, убирает надроченный писюн в штаны и застёгивает брюки. Парень так расстроен что, выходя из кабинета, даже забывает вытереть забрызганное лицо и очки. Интересно кто-то на фирме догадывается, чем мы тут занимаемся? Истории на paprikolu.net Если есть такой человек, то он наверняка улыбнется, увидев пятна на лице Саши. От этой мысли мне самой становиться весело и я как дура начинаю смеяться в одиночестве.
Рабочий день, к сожалению, пролетел быстро, и вот я уже подхожу к своему дому. Домой я вовсе не тороплюсь, ведь меня там ждёт совсем не Саша... Едва открывается дверь, как слышу прямо с порога:
-Где ты шлялась сука? Ты должна была быть дома семь минут назад.
Дверь захлопывается, и рука мужа крепко схватив меня за затылок, бросает на пол. Пытаюсь как-то оправдаться:
-Извини любимый, я просто...
Договорить он мне не даёт. Получаю смачную пощёчину и снова слышу оскорбления и маты. Я знаю, как успокоить супруга и поэтому хватаюсь ручками за его бёдра и, прижавшись лицом к паху, тихо шепчу:
-Не сердись Олеженька. Извини меня.
Начинаю прямо сквозь штаны целовать уже каменный член. Муж продолжает ругаться, но его голос становиться тише, рука опускается мне на волосы, и вот он уже почти без злости произносит:
-Хорошо Рита. Только тебе надо постараться, чтобы я тебя простил, а не как в прошлый раз.
Облегчённо выдохнув, спускаю с мужа штаны вместе с трусами и сразу покрываю поцелуями его могучий член. Открываю ротик и обхватываю широкую головку губками, начинаю посасывать, но у Олега явно другие планы на мой ротик. И он, схватив меня за волосы обоими руками, возбуждённо рычит:
-Шире рот!

Член влетает сразу по гланды, больно... Ну всё, теперь нужно просто терпеть. Член ходит как поршень, взбивая в ротике слюну, я чувствую, как она начинает стекать по подбородку. Я бессильна перед мужем и лишь тихонько мычу и пытаюсь сдержать его напор, слегка упираясь руками в бёдра, но не слишком сильно, чтобы его не рассердить. Олег доволен.
-Вот так сучка. Будешь знать, как опаздывать. Глубже пропускай.
Хочется кашлять, но из-за члена, что затыкает глотку, даже это я сделать не могу, давлюсь и захлёбываюсь слюной. Надо дотерпеть, осталось совсем чуть-чуть. И вот член вырывается из ротика, и я вижу, как мне в глаза летит белая струя, Олег что-то рычит, но не разобрать, всё лицо покрывается тёплой жижей.
Закончив, муж берёт меня под руку и, подымая с колен, не привычно нежно шепчет:
-Иди сюда моя куколка, только посмотри, какая ты у меня сейчас красивая.
Я смотрю в зеркало на своё отражение и вижу, как по лицу медленно стекает сперма, оставляя после себя прозрачные потёки, на какую-то секунду я почему-то вдруг вспомнила лицо Саши, такое же перепачканное и раскрасневшееся. Но вот сзади появляется голова мужа и образ Саши растворяется. Олег с улыбкой спрашивает:
-Ну что нравится?
-Да, очень
Я смотрю на лицо супруга и понимаю, что не могу сердиться на него даже за такое, я люблю его...
1 комментарий
  1. дима
    очень люблю с пожилыми

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**