Актриса Карина Зверева показа свой голый пельмень перед аудиторией (HD ВИДЕО)

Сексапильная российская телеведущая, модель и актриса Карина Зверева (обычно исполняющая эпизодические роли в кино) решила убить все моральные и нравственные принципы на ТВ, засветив максимально близко перед камерой оператора свой пельмень (женские половые губы). Инцидент произошёл во время съёмок одной из серий популярного детективного телесериала «Метод». Актриса распахнула пальто и предстала перед заполненной студентами аудиторией абсолютно голой. При этом объектив камеры запечатлел её гладко выбритый лобок в анфас, позволив рассмотреть интимное место актрисы в подробных деталях. Столь пикантный фрагмент, по просьбе самой Карины Зверевой, решили не вырезать из картины (по крайней мере из её полной версии) и оставить как есть. Надеемся, что фаны актрисы / телеведущей оценят по достоинству красоту её половых губ…
4 комментария
  1. Тимур
    Российское кино испортилось дальше некуда. Если нам надо будет посмотреть на женские прелести, то мы можем на порно сайт зайти. Позор
  2. Гость
    Хороша девка, трахну с удовольствием и вщелку и впопку
  3. Гость
    Пельмень, грубо. Не смотрите, как на вещь. Смотрите, как на творение. Пока не увяло...
  4. Гость
    Хачу тебя трахнуть детка.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**