Нюша засветила вагину во время выступления (ФОТО)


Певица Нюша дико оконфузилась на премии Муз ТВ. Наряд исполнительницы явно не предполагал выполнения таких акробатических трюков в танцах. В конечном итоге промежность певицы стала достоянием папарацци. В кадре отчётливо видно, как писька певицы выскочила наружу. Вполне возможно, что сама певица этого конфуза и не заметила. Ведь в отличии от мужских особей, где если хозяйство вываливается, то это явно ощущается – у женщин немного по другому.





К слову, певица Нюша не в первый раз попадает под прицел репортерских фотокамер. Ниже смотрите ещё несколько откровенных засветов певицы, на этот раз бельё впечаталось в промежность, очертив при этом контуры половых губ певицы.



Также в дополнение к основной теме поста смотрите фото Нюши в прозрачном обтягивающем наряде. Чем-то российская певица подражает старушке Шер, вам не кажется?








Нюша засветила вагину во время выступления (ФОТО)












4 комментария
  1. Дилдек
    За такое могут реально после сцены ей пипиську в туалете отлизать и подрочат клитор
  2. Лена
    Никогда бы не подумала, что у Нюши есть тоже, что и у многих других. Я за голос.
  3. Гость
    Нюшка засветила пиздюшку!!!
  4. Гость
    КРАСОТКА!!! heart_eyes heart_eyes ?

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**